загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
223
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Какие при таком графике отношения? Когда?
в дороге и в обеденный перерыв если только
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
2 часа до конечного вокзала Москвы на электричке
Вот. Снова загадки. На юг, на север, на запад, восток? Почему не написать Чехов, допустим? Вот когда с Вами встречаться, Вы с 5 до 23 на работе, дорога два часа. Остаются выходные. Но желательно жить рядом. А как понять даме, что Вы рядом?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.07.2023 12:18
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
2 часа до конечного вокзала Москвы на электричке
Так это даже не час до вокзала, это явно за бетонкой, тогда вам точно нужно писать район МО
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я ухожу из дома в 5, прихожу в 23.....
зачем тебе столько денег?
с таким графиком надо получать миллионы в Москве. иначе ты просто ..... не буду выражаться.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
верно, вот здесь помогут наблюдения. Знакомьтесь,не спешите, не растворяйтесь, не переходите в режим "люблю не могу") ведите себя спокойно,естественно,расслабленно и...наблюдайте. Наблюдения приведут к тому, что вам нужно. Аминь))
Благословила girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Ну Московская область большая. Четко не написано. Как часто сможете ездить на свидание из Дубны в Луковицы, допустим?
Я живу, на расстоянии 2 часа, до центра Москвы
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
подсказка. Возможно вы подсознательно выбираете тех, кому не нужны, обратите на это внимание.
Это как? Глубинные пласты разума такие " вот девушка, я ей точно не нужен, она отошьет... прекрасно, значит ничего не изменится...идём на абордаж" и зловещий смех, так?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну тогда конечно животные отпадают. А аквариум как вариант не рассматривали?
С таким графиком можно заводить жену, даже можно оставлять ее одну дома, она себе разогреет обед (не маленькая и не совсем белоручку жениться то), может цветы польет или еще какая с нее польза будет.
Главное чтобы в телефон мозг не делала, а то как начнут - а ты меня не любишь, ты по мне не скучаешь, ты не думаешь обо мне, почему ты молчишь - ужас-ужас, прям вот даже рыбки в аквариуме тогда просто класс!!!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да ладно тебе, Дим. Большинство с детьми. Когда при таком раскладе бухать и строить отношения? А кукнутые... для кого-то мы ку-ку, а кому- то в самый раз будем.
Я себя очень неудобно чувствую, когда встреча назначается ради встречи - смотрины какие-то (в кафе, в парк погулять). Поэтому всегда совмещаю: идём с мелкой на пляж или на экскурсию - зову присоединиться. Во-первых, если уж не ёкнет, то можно с пользой провести время. Во-вторых, при ребёнке никто не распускает руки (что часто бывает при встречах на двоих, а я остро воспринимаю нарушение личных границ).
Поэтому считаю, что дети знакомствам не помеха.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем тебе столько денег? с таким графиком надо получать миллионы в Москве. иначе ты просто ..... не буду выражаться.
Это с дорогой, а за неё никто не платит....
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нууу вооот!
Тогда ещё вариант:
Берёте какой-нибудь пакет, кладёте в него что-нибудь. Ну сами придумайте что.
Стоит мужчина. Вы почти подбегает к нему и говорите:"Ой как хорошо, что вы меня дождались! Я немного опоздала, потому что..." Тут надо придумать интересный момент, почему вы опоздали. Это не помешает.
Как будто вас просили передать ему пакет. Что встреча назначена на этом месте.
Он говорит, я не Иван, например.
Тут вы как будто читаете вслух смс, которая только что пришла, что всё отменяется, что человек не придёт и что вы эту вещь оставили себе. Вы как будто понимаете, что ошиблись. Говорите, что не знаете, что в пакете и при нём разворачиваете то, что в пакете.
Тут важнейший момент - его должна заинтересовать дребедень, которая в пакете. Он должен её захотеть. А к этой дребедени вы идёте в комплекте.
Такая вот партия
😂😂😂😂😂😂
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всю жизнь пытаюсь..... и всегда "отшит"
Всегда отшит???? Может дело не в девушках?!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Так это даже не час до вокзала, это явно за бетонкой, тогда вам точно нужно писать район МО
108 км до конечного вокзала
Александр, Россия, Москва, 49 лет
Александр, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ваще да, Москва город не большой, знакомиться трудно
В любом большом городе на человека давит огромное количество вынужденных социальных контактов - в том числе на очень личной дистанции. Из-за этого любое нарушение личного пространства воспринимается как угроза. Тем более с предложением познакомится. И чем дальше в лес, тем больше будут внутренние барьеры с обеих сторон. Поэтому да, в больших городах трудно ))) Так психика работает- со времен того, как мы были животными и занимали свою территорию.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Несколько дней назад, я создавал тему, как расстояние создают преграду между людьми, которые хотят найти близкого человека, отношений, быть вместе, создать семью. К сожалению во время обсуждения темы, я был отправлен в "бан", если честно, сам не понял за что, я никого не оскорблял, не переходил на личности, не применял никаких нецензурных слов, никого не хотел обидеть. Я просто высказал свою точку зрения (исходя из своего жизненного опыта) и если
Всегда были отношения на расстоянии. Даже сейчас мы живем с мужем в разных городах. Не расстояние создает проблемы , а люди со своими тараканами.
Чтобы я приехала к мужчине в гости или пригласила к себе, он меня должен в переписке еще заинтересовать так, чтобы у меня не было сомнений что это " мой человек". И если это не произошло в течении месяца, то нет смысла дальше продолжать общение ( ну это исходя из моего опыта)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это с дорогой, а за неё никто не платит....
если зарплата средняя то можно ближе найти альтернативу.
такие подвиги (по времени) можно только ради хороших денег совершать.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ну, почему же. Просто все ноют, что встреч в Питере не бывает. А по факту, они никому не нужны...
Это мы можем))
Ну,а чо)) москвичам позавидовали...поныли и уже хорошо ))
Это Питер,детка (с)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот девушка, я ей точно не нужен, она отошьет... прекрасно, значит ничего не изменится...идём на абордаж" и зловещий смех, так?))
да, да, именно так sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Александр, Вы в своем репертуаре)) Скажу по секрету: от жены пользы больше, чем от аквариумной рыбки secret_rt_44.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я ухожу из дома в 5, прихожу в 23.....
Эмм...какие тут отношения, с таким графиком, когда жить то?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр