загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
223
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я вообще не понимаю в чем проблема. Это у нас беда. Большая часть понятно где находится, другая женатая, третья кукухнутая, четвертая пьющая. Нормального ещё очень надо постараться поискать среди оставшихся
у вас абсолютно тоже самое)) один в один..
кукукнутые, бухающие или в отношениях скрытых)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это вот я на экскурсию съездила). Товарищ с этого сайта прочитал тут, куда и когда я еду, и присоединился к экскурсии.
Прекрасно же)
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Несколько дней назад, я создавал тему, как расстояние создают преграду между людьми, которые хотят найти близкого человека, отношений, быть вместе, создать семью. К сожалению во время обсуждения темы, я был отправлен в "бан", если честно, сам не понял за что, я никого не оскорблял, не переходил на личности, не применял никаких нецензурных слов, никого не хотел обидеть. Я просто высказал свою точку зрения (исходя из своего жизненного опыта) и если
Познакомиться можно везде, где есть общество. Другое дело, найти своего человека. Для этого нужны условия: совместное времяпровождение, желание узнать друг друга, наличие времени, средств и т.п.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Организуйте для мальчиков)))
Обязательно, когда мне это будет нужно))
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я живу в Московской области. Работаю в Москве
Тут многие живут в МО, а пишут, что в Москве. На сз обозначайте свой город, так быстрее и найдете, кто поблизости
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ваще да, Москва город не большой, знакомиться трудно
Эт точно.В больших городах ваще сложно знакомится,все летят куда то ,торопятся,сидят уткнувшись в телефоны,то ли дело в провинции biggrin_rt_40.gif мои знакомства всегда происходили в маленьких населенных пунктах.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и чего тогда не предложила кофе выпить на следующий день?) Таксисты тоже люди В чатах половина стонет что бабы их в серьез не воспринимают
Застеснялась.))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Красивым девушкам вообще не проблема познакомится
Открою тайну, наверное, что мужчине достаточно быть не сильно робким, и результат будет такой же. А главное, не надо быть красивым.Чуть юмора, чуть уверенности, опрятность, и вы - почти мечта одинокой женщины
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Тут многие живут в МО, а пишут, что в Москве. На сз обозначайте свой город, так быстрее и найдете, кто поблизости
Это никак влиять не будет
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Красавчик! А не «эй ты, самка, езжай сюда!» ждем продолжения
sarcastic_rt_50.gif даже так
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может лень?)
Ждёт, наверное, когда сами придут и всё дадут.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, я о своём... В Москве каждый в своём телефоне... Я, правда, только на работу, с работы передвигаюсь. Может надо ещё где-то бывать.
У меня старшая сестра смеётся, что места выгула собак - это настоящий клондайк, для желающих познакомиться) Говорит была бы она не замужем, точно не пропала бы))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всю жизнь пытаюсь..... и всегда "отшит"
та же фигня была )
надо пересмотреть,где вы косячите?) или вероятно не с теми знакомитесь)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 11:46
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я живу в области, работаю в Москве
Я тоже не только живу в области, но ещё и работаю в области. Но с удовольствием приезжаю на мероприятия сайта, которые мне интересны. Нашла на этих встречах, как минимум, людей для общения, м и ж, с которыми продолжаем ездить и ходить во всякие интересные места.)
П.С. Не ленитесь, приезжайте на встречи, в поездки. В компании легче общаться, можно спокойно присмотреться. Всегда женщин больше, чем мужчин собирается, а значит не то что просто познакомиться, у Вас даже выбор будет) А под лежачий камень вода не течет, увы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
даже так
А ты будь добра, угоди мне sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какашки какие))
Чёйта? Мы деловые колбасы beee_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Открою тайну, наверное, что мужчине достаточно быть не сильно робким, и результат будет такой же. А главное, не надо быть красивым.Чуть юмора, чуть уверенности, опрятность, и вы - почти мечта одинокой женщины
30 лет не получалось, и вроде не совсем угрюмый
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Познакомились?
Просто поддержала разговор
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у вас абсолютно тоже самое)) один в один.. кукукнутые, бухающие или в отношениях скрытых)))
Да, наверное, везде так. У нас одно время на районе идёшь и одни только женщины, ааа и парочка мужчин от 55. И тишина.... Сейчас как-то попроще, естественно, хоть повыходили. Но было пугающе, идёшь как амазонка в женском племени
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У меня старшая сестра смеётся, что места выгула собак - это настоящий клондайк, для желающих познакомиться) Говорит была бы она не замужем, точно не пропала бы))
Они будут женатые в основной массе. И собаку я себе не могу позволить завести. И так в 6 утра встаю. И в отпуск не уедешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр