загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
223
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Переехали в Уфу, к девушке?
Именно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Он из другого региона (Московской области) . Я к нему жить не поеду.
Уважительная причина.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Была у меня такая ситуация. Таксист просто красавчик, интересный собеседник, культурный, голос приятный, внешне прям как я люблю. Всю дорогу болтали, как будто 100 лет знаем друг друга. Но поездка закончилась и все. Умела бы я флиртовать может быть и нафлиртовала чего-нибудь)))
А может быть он занят и просто приятный человек на поболтать)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я тоже жил дом, работа, в Иркутске, а сейчас я где? Вот как надо знакомиться, а не сидеть на печи, под лежачий камень вода не течёт, так что всё в твоих руках, действуй.
Когда один то это проще, при наличии детей , уже есть трудности .
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщинам проще) отвечать всегда проще чем брать инициативу
Вот именно, сидеть и перебирать варианты, это не то же самое, чем бегать, и проявлять инициативу !!!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ваще да, Москва город не большой, знакомиться трудно
Я вообще не понимаю в чем проблема. Это у нас беда. Большая часть понятно где находится, другая женатая, третья кукухнутая, четвертая пьющая. Нормального ещё очень надо постараться поискать среди оставшихся dntknw_rt_60.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не в Питере, к сожалению ( А Москве, мы ж вот только собирались
А я не в Москве, к сожалению...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А может быть он занят и просто приятный человек на поболтать)
Я все узнала.
Свободен))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот именно, сидеть и перебирать варианты, это не то же самое, чем бегать, и проявлять инициативу !!!
Зачем бегать?) Вы ж где-то бываете, ходите куда-то? Нравится девушка, подходите и спрашивайте всякую фигню))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А я не в Москве, к сожалению...
Эх
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Именно.
Вы молодец! Не каждый сможет так круто поменять свою жизнь!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На работу не хочется, да и в город тоже не особо хочется возвращаться, но надо.
самое прикольное, что через пару рабочих дней начнёшь думать "а правда ли в отпуске была, не приснилось?"))) как обычно))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Так и нынче я как белая ворона😂 Просто раньше казалось, что я непременно встречу мужчину, и мы друг другу понравимся. Но уже много лет не встречается, вот и поугасла уверенность. Ну, может, если не получается долго, то это сигнал от Вселенной, что надо отступиться
Ни шагу назад girl-witch_rt_92.gif Ночь темнее всего перед рассветом. Удачи! mishka.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какашки какие))
Ну, почему же.
Просто все ноют, что встреч в Питере не бывает. А по факту, они никому не нужны... grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самое прикольное, что через пару рабочих дней начнёшь думать "а правда ли в отпуске была, не приснилось?"))) как обычно))
Думаю к концу первого рабочего дня уже снова захочу в отпуск))
Меня ждёт группа детей в составе 38 человек sad_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так там же мальчиков не будет
Организуйте для мальчиков)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем бегать?) Вы ж где-то бываете, ходите куда-то? Нравится девушка, подходите и спрашивайте всякую фигню))
Всю жизнь пытаюсь..... и всегда "отшит" sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все узнала. Свободен))
Ну и чего тогда не предложила кофе выпить на следующий день?)
Таксисты тоже люди sarcastic_rt_50.gif
В чатах половина стонет что бабы их в серьез не воспринимают sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот девушкам лайфак как знакомиться. Я так пробовала. Правда один раз всего. В кино ходили. Но он женатый оказался и на этом всё закончилось. Но работает!!! По-крайней мере с мужчинами. Подходите к мужчине. Подходите сзади, это принципиально. Ласково (тут тоже важно выбрать уровень нежности) его обнимаете сзади и на ушко говорите: "Привет". Потом скажете, что перепутали с братом. Ну и по ситуации. Ну это я совсем тогда была странная.😂 Сейчас бы так не решилась.
А если он под два метра ростом, и я до ушка смогу дотянуться только в прыжке? girl-cray_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это ваше восприятие - что вас оплевали…посмотрите метод хича и разыграйте с другом метод наезда на собаку или радиостанциями (как сам хич) 😝 Проблема в том, будь это одна единственная- именно та которая нужна , а не 100500 очередная вы бы добились Ведь у большинства «нет» может означать «давай поиграем» или вообще «так положено отвечать».. вообще всё это хрень, что парень познакомиться не может Вы выбрать даже не можете ее одну - и обратить ее внимание на вас - в это поверю
Отличный фильм)) с остальным полностью согласна тоже))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр