загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Если желание видеть ещё не пропало, можете посмотреть на меня.
Вы же умеете читать по жестам и мимике))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, как часто пишут типа: "хочу жить лучше, т.к. жить хуже я и сама смогу" и прочее подобное.
Пока человек не дойдет до уровня, когда отдавать, помогать и, просто, как сказал Рустам: "быть нужным" ему будет приятнее, чем "жить лучше", ничего у него/нее толкового не выйдет. rtfm_rt_52.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 14.11.2021 15:34
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы умеете уважать других людей? Слушать их мнение?
Если слушать женщину, и не просто слушать, а слышать, то это самой же женщине в первую очередь сииильно не понравится
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Гардемарин Вы наш ненасытный angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Интересно, как часто пишут типа: "хочу жить лучше, т.к. жить хуже я и сама смогу" и прочее подобное. Пока человек не дойдет до уровня, когда отдавать, помогать и, просто, как сказал Рустам: "быть нужным" ему будет приятнее, чем "жить лучше", ничего у него/нее толкового не выйдет. .
А это мысль hm_rt_40.png. Свои лучше при себе оставлю lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если слушать женщину, и не просто слушать, а слышать, то это самой же женщине в первую очередь сииильно не понравится
Чейта?))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Я не очень успешный человек. Не ищу успешных людей, которые решат за меня все мои проблемы. Но вместе собирать бутылки веселее, да. и решать другие дела. Не хочу и не собираюсь никого содержать. Те кто ищет придти на всё готовое, заехать в райский уголок и свесить ножки - идут лесом. Так не бывает. Либо вместе впрягаемся и тянем лямки, если обоих это устраивает, либо просто хорошо отдыхаем временами, и расходимся решать проблемы по своим углам.
Т.е. по мужикам решили пойти, раз Ваша - по бабам cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чейта?))
Ну панимаааашь... мужики же прямолинейные, что услышали - так и поняли.
А женщина думала вообще не о том о чем говорила.
Как то так))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А женщина думала вообще не о том о чем говорила.
Как вариант, женщина думала точно о том, о чем говорила, но говорила это потому, что не могла сдержаться, и это запоминать и понимать не нужно. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если слушать женщину, и не просто слушать, а слышать, то это самой же женщине в первую очередь сииильно не понравится
Прям как на форуме. Когда местным женщинам цитируешь их же выражения. На предыдущих страницах. Похоже женщины сами боятся своих мыслей порой. Лучше не копаться в мыслях своей жещины. Да и на слова внимания не очень обращать. Будешь в них копаться и разбираться, сам и будешь виноват.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну панимаааашь... мужики же прямолинейные, что услышали - так и поняли. А женщина думала вообще не о том о чем говорила. Как то так))
А женщина «что услышала» - то подумала как то иначе что ли? Независимо от пола люди отталкиваются от сказанных ему/ей слов
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как вариант, женщина думала точно о том, о чем говорила, но говорила это потому, что не могла сдержаться, и это запоминать и понимать не нужно.
Мы вообще загадошные существа rolleyes_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
, сам и будешь виноват.
lollol_rt_46.png
Чувствуется опыт
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям как на форуме. Когда местным женщинам цитируешь их же выражения. На предыдущих страницах. Похоже женщины сами боятся своих мыслей порой. Лучше не копаться в мыслях своей жещины. Да и на слова внимания не очень обращать. Будешь в них копаться и разбираться, сам и будешь виноват.
Олег, щас опять получите тумаков biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
сам и будешь виноват
А были варианты?? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы вообще загадошные существа
Инигавари...иной раз сама себя не понимаю,что хочу сейчас...конфетку иль пироженку sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А женщина «что услышала» - то подумала как то иначе что ли? Независимо от пола люди отталкиваются от сказанных ему/ей слов
Ха!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы вообще загадошные существа
Да) Симпатишные загадочные существа))
Вас лучше с некоторого расстояния разглядывать sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Инигавари...иной раз сама себя не понимаю,что хочу сейчас...конфетку иль пироженку
Это ерунда. Иногда вообще то, не знаю что)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сидела и думала над темой от Михаила, и у меня возникло несколько вопросов ко всем, кто ищет себе пару: Вы хотите отношения чисто в эгоистических целях? Чтоб было, с кем спать и кому морочить голову своим "интеллектом"? Вы умеете уважать других людей? Слушать их мнение? Уважать желания и принципы? Мириться с тем, что они не такие, как Вы сам? Не пытаться сломать под себя? Вести себя так, чтоб с Вами было комфортно рядом? Мы ищем себе пару по определенным параметрам, что Вы готовы да
Нада tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр