загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 10 признаков мужчины, которого хватаем и не отпускаем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Эльдар, Россия, Москва писал:
Я так много видел,прошёл,
Когда же вы успели?)
Эльдар, Россия, Москва, 50 лет
Эльдар, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда же вы успели?)
у каждого своя скорость... кто-то и за сто лет ничего не видел ,и не понял. А если есть желание узнать, то точно не ехидным вопросом)
Сообщение отредактировал Эльдар, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2019 22:10
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Эльдар, Россия, Москва писал:
у каждого своя скорость... кто-то и за сто лет ничего не видел ,и не понял. А если есть желание узнать, то точно не ехидным вопросом)
Я иначе не умею))
Эльдар, Россия, Москва, 50 лет
Эльдар, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я иначе не умею))
вот и я о том.. Пустое -барышня..)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
не знаю кто автор
Автор этого опуса скорее всего живёт с 20 кошками и всё ещё мечтает встретить принца sarcastic_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Всем спасибо за высказанные мнения. Каждый прочёл свое и, в том числе, от этого принятие или непринятие мнения автора. Повторяющаяся типичная реакция людей - обесценить. Вот так и живём обесценивая друг друга вместо попытки договориться или впадаем в другую крайность - притягиваем "за уши", положительные качества, которые человеку не принадлежат. Так же как шоу, танец на граблях будет продолжаться.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Автор этого опуса скорее всего живёт с 20 кошками и всё ещё мечтает встретить принца
Если так, то лучше с 20ю кошками(я столько не выдержу, одной достаточно)), чем уничтожать себя с обьюзером.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Первый признак мужчины, после которого других признаков не понадобится, чтобы хватать и не пущать: Его зовут Феникс.
biggrin_rt_40.png вот это заявление
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
А почему все хотят принцев и принцесс,а самим слепить свое счастье никто не пробывал?вон правильно же говорят,хочешь своего идеального полковника,воспитай его из лейтенанта сама,(помоги ему подняться и поверить в свои силы),чушь всё эти высказывания,сколько психологов ,столько и мнений,потом пишут не для того ,чтобы были все стандартны и под копирку,а чтобы почитали и возможно ПРИ ЖЕЛАНИИ что-то изменили для себя,да вообще устроили тут кашу как всегда…тс извините,но тему вы выбрали специально ,чтобы срач был,может вы не понимаете,но большинство мужчин здесь обидели,а это не правильно,они не виноваты что из-за ситуаций определенных не могут соответствовать стандартов психологов,нравиться вам поиск принца,то сидите и ищите,не стоит оскорблять мужчин,вы их не видели и не знаете лично,может они и есть те принцы в жизни,а тут все другие,не то что на самом деле,а вы заведомо его от себя отогнали
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
вон правильно же говорят,хочешь своего идеального полковника,воспитай его из лейтенанта сама,(помоги ему подняться и поверить в свои силы)
Не всегда работает)) бывает, растишь, растишь, а не вырастает)))
А бывает, вырастает, но потом наступает головокружение от успехов))
Мое мнение-лучше Брать готовое))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Всем спасибо за высказанные мнения. Каждый прочёл свое и, в том числе, от этого принятие или непринятие мнения автора. Повторяющаяся типичная реакция людей - обесценить. Вот так и живём обесценивая друг друга вместо попытки договориться или впадаем в другую крайность - притягиваем "за уши", положительные качества, которые человеку не принадлежат. Так же как шоу, танец на граблях будет продолжаться.
Мария, а так и есть. Каждый видит что-то своё. Хуже, когда вытягивает фразу из контекста и начинает ёрничать, даже не утруждаясь вчитаться.
По тексту полностью согласна. И ничего идеального в таком мужчине я не увидела. Не говорю Настоящего мужчину, т.к. не совсем понимаю это выражение) В статье скорее говорится об осознанном мужчине. Который вырос наконец, смог сделать выводы на горьком опыте. Понимает свою суть в этом мире, понимает мир женщин. И главное научился ценить, что имеет и хранить, оберегать.
Я за осознанных мужчин!)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А почему все хотят принцев и принцесс,а самим слепить свое счастье никто не пробывал?вон правильно же говорят,хочешь своего идеального полковника,воспитай его из лейтенанта сама,(помоги ему подняться и поверить в свои силы),чушь всё эти высказывания,сколько психологов ,столько и мнений,потом пишут не для того ,чтобы были все стандартны и под копирку,а чтобы почитали и возможно ПРИ ЖЕЛАНИИ что-то изменили для себя,да вообще устроили тут кашу как всегда…тс извините,но тему вы выбрали специально ,ч
Как и многие женщины, ничего запредельно ногой в описанных качествах не увидела.
Со стороны мужчин не увидела пояснений, что именно их так возмутило. За исключением Алексея.
Может мы чуть идеализируем отцов, братьев и мужей, когда говорим - да, такие они классные, ничего сверхъестественного. Но это никак не оскорбление присутствующих здесь мужчин. Все качества в описании очень субъективны, и наверняка многие могут сказать - ну точно, это я и есть. И мешают им не недостатки как таковые.
Лично вам, тёзка - искренние пожелания встретить такого, который уже вполне вырос, окреп и закалился comando_rt_82.gif , чтобы только чуть сумел подстроиться под вашу самобытность и ac58_rt_86.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А почему все хотят принцев и принцесс,а самим слепить свое счастье никто не пробывал?вон правильно же говорят,хочешь своего идеального полковника,воспитай его из лейтенанта сама,(помоги ему подняться и поверить в свои силы),чушь всё эти высказывания,сколько психологов ,столько и мнений,потом пишут не для того ,чтобы были все стандартны и под копирку,а чтобы почитали и возможно ПРИ ЖЕЛАНИИ что-то изменили для себя,да вообще устроили тут кашу как всегда…тс извините,но тему вы выбрали специально ,ч
Вы мне напомнили "правильную тетю из зала" из каких-то ток-шоу, если человеку нравится обижаться и участвовать в "сраче", то он во всем найдет причину. А сидеть мне или прыгать, искать или дальше наслаждаться покоем попрошу оставить мне принятие решения в этих вопросах)))) Обидеться на подобную статью может только тот, кто причисляет себя сознательно, и гордится этим, к тем от кого надо бежать без оглядки. Остальные не согласные, но самодостаточные просто пройдут мимо. Делаем выводы...улыбаемся и машем ...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как и многие женщины, ничего запредельно ногой в описанных качествах не увидела. Со стороны мужчин не увидела пояснений, что именно их так возмутило. За исключением Алексея. Может мы чуть идеализируем отцов, братьев и мужей, когда говорим - да, такие они классные, ничего сверхъестественного. Но это никак не оскорбление присутствующих здесь мужчин. Все качества в описании очень субъективны, и наверняка многие могут сказать - ну точно, это я и есть. И мешают им не недостатки как таковые. Лично
wub_rt_44.gif я Майя,Марусей родственники зовут
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я Майя,Марусей родственники зовут
Меня тоже Марусей родственники biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
12-сантиметровые каблуки.
На таких каблуках гораздо сложней найти нормального мужчину cool_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На таких каблуках гораздо сложней найти нормального мужчину B)
Обзор лучше biggrin_rt_40.png
Высоко сижу, далеко гляжу...
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 12.03.2019 09:12
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На таких каблуках гораздо сложней найти нормального мужчину B)
haha_rt_56.gif и правда Серега,подпрыгивать не надо будет в поисках,всех по лысине видать
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
и правда Серега,подпрыгивать не надо будет в поисках,всех по лысине видать
Вот, вот уровень тестостерона по блеску лысинки определять biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На таких каблуках гораздо сложней найти нормального мужчину B)
Да мне и такие мало помогут haha_rt_56.gif . Разглядеть лысину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр