загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 10 признаков мужчины, которого хватаем и не отпускаем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Не дай Бог встретить идеального человека, я от осознания собственной ущербности тихо накроюсь простыней и поползу.
good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блондин 175/80–идеальный мужчина))
Я когда был 78 кг,не очень ощущал себя.Ну его нафиг такие тяжести таскать,сбросил лишний десяток
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
В мире нет ничего идеального.Никогда не было и никогда не будет.Ваши "никогда не говори никогда" здесь абсолютно не действует)
Есть люди подходящие друг другу или не подходящие и всё.Подходящие по нескольким важным критериям,а остальное ,в любом случае только компромисс
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2019 14:39
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Не читала все ответы. Но по мне так,это очередная статья современного коуча,инстаграммной львицы и т.д. В жизни все по-другому. А уж ,если встретить такого идеального,то ему нужно соответствовать .
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там, чтобы показать,,что и двадцать лет в браке у них всё ещё любовь, взасос целуются. Вот прямо показатель "щастья"
А почему нет? По моему,поцелуй и говорит о чувствах людей друг к другу.Люди,живущие в браке,но охладев друг к другу ,целоваться не будут,тем более на людях
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Сидят,строчат в интернетах всякие вы@$оны с умным видом свои представления,а люди принимают всерьёз и примеряют к себе
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да... в армии нет таких званий
Речь не о званиях, а о наличии или отсутствии чести.

Вы исказили мою фразу, фактически извратив её. На моё требование принести извинения ответили хихиканьем. Вы НЕ военный. Хорошая вещь — форум...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Речь не о званиях, а о наличии или отсутствии чести. Вы исказили мою фразу, фактически извратив её. На моё требование принести извинения ответили хихиканьем. Вы НЕ военный. Хорошая вещь — форум...
Где вы видели чтоб военные извинялись, тем более офицеры sarcastic_rt_50.gif упал- отжался, вот что можно услышать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2019 14:48
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
10 признаков "нормального мужчины" В разговорах между свободными и замужними женщинами часто звучит одна фраза, вот такая: «Найти бы тебе нормального мужика, увидела бы сразу — как жизнь налаживается». Далеко не факт, что у замужних супруг принадлежит к категории нормальных, однако не будем язвами и ехиднами, оставим это в стороне. Что это за зверь-то такой — нормальный мужик? Кто его видел, в каких заповедниках выращивают этих редких особей, наделённых особым даром налаживать ч
Я если честно против всех под идеалы подписывать,если человек не подходит под стандарты,значит он изгой?есть святое правило:"Муж и жена одна сатана" и каждая семья разная,у меня лично папы не было,но есть отчим,он не говорит постоянно маме люблю,и очень многое не делает,по-моему лично мнению,но они дополняют друг друга и им хорошо вместе,и кстати я не говорю ,что он не мужик,у него четкие действие и плюсов более чем минусов
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я когда был 78 кг,не очень ощущал себя.Ну его нафиг такие тяжести таскать,сбросил лишний десяток
А мне нравятся именно такие кг...ничего не могу с собой поделать, так к ним тянет)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где вы видели чтоб военные извинялись, тем более офицеры упал- отжался, вот что можно услышать
nono_rt_50.gif не лезь в разборки sarcastic_rt_50.gif friends_rt_104.gif здорова Димка
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне нравятся именно такие кг...ничего не могу с собой поделать, так к ним тянет)))
Как говорится,на вкус и цвет))
Судя по фото на аватарке Александра,он на фаст фуд налегает до майских?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ещё пару раз напомните нам об этом - и мы самом деле в неё уверуем
Мистер Скромность всея гдепапы)(
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Найти бы тебе нормального мужика,
dntknw_rt_60.gif зачем его искать?а вы ему, нормальному мужику,зачем?он вас ищет? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как говорится,на вкус и цвет)) Судя по фото на аватарке Александра,он на фаст фуд налегает до майских?))
Вы ревнуете?))))) Александру это не поможет, он холерик))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Речь не о званиях, а о наличии или отсутствии чести. Вы исказили мою фразу, фактически извратив её. На моё требование принести извинения ответили хихиканьем. Вы НЕ военный. Хорошая вещь — форум...
Вы на дуэль вызовите sarcastic_rt_50.gif
За слова зацепились...мелочно как-то
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
зачем его искать?а вы ему, нормальному мужику,зачем?он вас ищет?
Будьте покойны- Вас искать 100% не буду biggrin_rt_40.png ! Честное пионерское слово!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Вы НЕ военный. Хорошая вещь — форум...
Как вам будет угодно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.03.2019 15:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Будьте покойны- Вас искать 100% не буду ! Честное пионерское слово!!!
А вдруг надеялся?)
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вдруг надеялся?)
Придется огорчить мачо, я с мачами пипюнами и хамством мериться не буду, это заведомо проигрышная ситуация я и в первом и во втором маче сильно уступаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр