загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 10 признаков мужчины, которого хватаем и не отпускаем.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А хз, я никогда ни с чем не носилась с линейкой Каблук и колодка удобные, в таких можно весь день рысачить. И красиииивые
Оооочень!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
чеснок и пот — наилучший афродизиак.
swoon_rt_40.gif
Блин! Кто это писал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Согласно моему опыту, именно из таких небрезгливых обычно выходят отличные любовники, так как они принимают женское тело, как есть, не подгоняя его под ограничения собственной бактериофобии.
А! Ну понятно!
Богатый опыт! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Третий признак нормального мужика — понимание разницы между мужской и женской психологией. Они знают, что мы — существа эмоциональные, более сложные и во многих смыслах непредсказуемые. И просто дают нам возможность быть такими, какими нас создала природа, а не выкатывают список с претензиями.
Да! Так и есть. Если баба вздорная дура, то чего зря тратить время и нервы на нее. Такая уж она есть.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
чёткое осознание того, что он хочет в каждый момент. «Сейчас я голоден, сейчас я хочу спать, сейчас я устал. Через час я поеду на работу, в 11 вечера вернусь домой, это мой последний бокал» — он так решил, он так сделал. В разных жизненных ситуациях такие люди быстро соображают, с какой стороны нужно распутывать клубок из проблем, и их трудно сбить с толку. Это ещё называется «хорошо налаженная обратная связь» с самим собой.
Ну так то это нормальная деятельность головного мозга любого человека.
Причин потери ориентации много.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Кто это писал?
Берите на вооружение haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! Так и есть. Если баба вздорная дура, то чего зря тратить время и нервы на нее. Такая уж она есть.
Вот соглашусь. Работает притом и в обратную сторону))
Баба вздорная дура — бросайте. Мущщина идиот скандальный — тоже
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Пятый признак нормального мужика — разумное отношение как к трате, так и к экономии денег. В нужном поможет, от ненужного отговорит ( и себя, и других). Разумные мужики категорически против азартных игр, так как считают это просаживанием потраченного на зарабатывание денег здоровья.
С азартными играми согласен! Многих мужчин это погубило!
Но а вообще разумно тратить свои деньги дело лично каждого, главное чтоб не страдали дети.
Может и хобби какое то быть, увлечение. А женщине это может быть не совсем понятно.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может и хобби какое то быть, увлечение. А женщине это может быть не совсем понятно.
Для этого партнёр и должен совпадать интересами и взглядом на жизнь. Взгляд на жизнь- радовать любимого человека, не понимаешь сама увлечения монетами, но зная интересы любимого при возможности порадуешь редким экземпляром( это как пример).
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне как-то странно вас слушать Вот пошла я щас в своем прекрасном возрасте возле детсада мальчиков отлавливать, будущего лейтенанта! А потом и до генерала вместе дойдём, ога...
Имеющий уши - услышит.
Не вдавайтесь в конкретику и крайности)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Имеющий уши - услышит. Не вдавайтесь в конкретику и крайности)
Один в один это обращение можно вернуть Вам!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы даже не представляете, что они ночью могут вытворять после докторов)))
unsure_rt_40.gif это из вашего личного богатого жизненного опыта вам известно? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 12.03.2019 11:47
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
это из вашего личного богатого жизненного опыта вам известно?
В интернете читала)

Как Погода в Астрахани? Вишни цветут?)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 11:50
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Один в один это обращение можно вернуть Вам!
А поговорить lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Правильно,сделай его счастливым)
Я его скорее не счастливым сделаю biggrin_rt_40.png столько обязательств помимо работы будет
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А поговорить
На какую тему?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Услышав ор в свой адрес, нормальный мужик его первым делом заткнёт. Вторым — спросит, в чём проблема. Третьим — решит её (каким уж способом — зависит от проблемы). Четвёртого шага тут нет и быть не может, и именно поэтому скандалов нормальным мужикам закатывать не получится.
Ой, даааа biggrin_rt_40.png Услышал, выяснил, решил! Идеааальный! girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Еж, в общем, птица гордая. Куда пнут, туда и полетит. cool_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как Погода в Астрахани? Вишни цветут?)
secret_rt_44.gif тепло,+10 - +15,но до цветения вишен ещё не меньше месяца. wink_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
No Name, Россия писал:
Давече поднимал тему про то что такое семья и зачем она нужна, тут никто не в теме, но учителей у меня было уууйму о том как быть настоящим мужЫком. =)
Так это намного важней! happy_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне как-то странно вас слушать Вот пошла я щас в своем прекрасном возрасте возле детсада мальчиков отлавливать, будущего лейтенанта! А потом и до генерала вместе дойдём, ога...
Правильно мыслите. Нечего размениваться. Нужно писать как в анкете одной женщины в соседней теме

Кого я хочу найти Состоявшегося москвича lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.03.2019 14:53
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр