загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 10 признаков мужчины, которого хватаем и не отпускаем.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Правильно мыслите. Нечего размениваться. Нужно писать как в анкете одной женщины в соседней теме Кого я хочу найти Состоявшегося москвича
Это точно не про москвич с пробегом biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Правильно мыслите. Нечего размениваться. Нужно писать как в анкете одной женщины в соседней теме Кого я хочу найти Состоявшегося москвича
Я не ищу москвича dntknw_rt_60.gif
Как думаешь, какие надо брать? Вот здесь я размениваюсь) umnik2_rt_46.gif

[были сапожки]
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.03.2019 20:04
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не ищу москвича Как думаешь, какие надо брать? Вот здесь я размениваюсь)
Черные
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Черные
Под всё, да? А красные с юбкой клёво! Ааааа girl-cray2_rt_76.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Под всё, да? А красные с юбкой клёво! Ааааа
На фото черные выигрышнее смотрятся. Парадокс.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
На фото черные выигрышнее смотрятся. Парадокс.
Без брюк потому что. Я их сегодня уже приобрела) А влюбилась-то в те! Вот и зашла еще раз померить. Они без замка, вот это меня и смущало. Девчонки вошли в мою ситуацию, сказали спросят хозяйку о скидке. И вот звонит хозяйка, делает скидку 500 руб и рекомендует ремонтника обуви, который сделает всё идеально с замком за 600 руб. Вот и голова теперь кругом blink_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Черные
Контраста с собакой не будет)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Контраста с собакой не будет)
biggrin_rt_40.png Я под нее уже стриглась и завивалась. Теперь сапоги выбирать? umnik2_rt_46.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Без брюк потому что. Я их сегодня уже приобрела) А влюбилась-то в те! Вот и зашла еще раз померить. Они без замка, вот это меня и смущало. Девчонки вошли в мою ситуацию, сказали спросят хозяйку о скидке. И вот звонит хозяйка, делает скидку 500 руб и рекомендует ремонтника обуви, который сделает всё идеально с замком за 600 руб. Вот и голова теперь кругом
600 очень даже не дорого.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
600 очень даже не дорого.
Ну, они выходят как бы, если я сразу купила с замком. Вообщем замаялась я, ненавижу когда начинаю выбирать) оставляю черные и завтра на работу в них, чтобы не было уже переживаний. А красные пусть будут мечтой...несбыточной biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я под нее уже стриглась и завивалась. Теперь сапоги выбирать?
Покрасьте её в красный))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Покрасьте её в красный))
Собака Агонь haha_rt_56.gif И я...дура дурой рядом swoon2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блин-блинский! Пью щас деревенское молочко, какая ляпота!!! Да штоб я так жил!!! А мы сапоги, признаки... girl-cray_rt_68.gif
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Я так понимаю, перечислены 10 качеств мужчины, которые должны быть у каждого по умолчанию. А вот с 11-го пункта начинаются личные хотелки, и там уж кто на чём сойдется starwars.gif
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
10 признаков "нормального мужчины" В разговорах между свободными и замужними женщинами часто звучит одна фраза, вот такая: «Найти бы тебе нормального мужика, увидела бы сразу — как жизнь налаживается». Далеко не факт, что у замужних супруг принадлежит к категории нормальных, однако не будем язвами и ехиднами, оставим это в стороне. Что это за зверь-то такой — нормальный мужик? Кто его видел, в каких заповедниках выращивают этих редких особей, наделённых особым даром налаживать ч
Это чисто фиминиская точка зрения!! Спросите у мужчины, 10 признаков нормальной женщины, и увидите почти зеркалку.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Первый признак мужчины, после которого других признаков не понадобится, чтобы хватать и не пущать: Его зовут Феникс.
У нормального отсутствует корона на голове, читайте внимательнее, да и логику подкачайте
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Это чисто фиминиская точка зрения!! Спросите у мужчины, 10 признаков нормальной женщины, и увидите почти зеркалку.
Зеркалку ставят обычно мужики диаметрально противоположные типажу стартопика) А соответствующему возникает непреодолимое желание зеркалить. И еще делать красиво, вкусно, приятно
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Мне вот интересно другое. Допустим, обладает мужик всеми перечисленными ТС качествами (которые, во-многом, выражаются в делах). Но пишет это самое "привет!")) Все.. хана.. не интересен, не актуален, такой как все.. и прочее. Где ж вы сможете его то разглядеть, если до знакомства дело редко доходит? )) А красиво говорить не равно держать слово) каждому свое)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Но пишет это самое "привет!")) Все.. хана..
Почему хана? Это заявка на знакомство и все. Вот если вот дальше в процессе общения он как говорться ни бе ни ме и кукареку, тогда да. Вызывает сомнение в наличии хотя бы одного из перечисленных качеств. не то что всех
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Мне вот интересно другое. Допустим, обладает мужик всеми перечисленными ТС качествами (которые, во-многом, выражаются в делах). Но пишет это самое "привет!")) Все.. хана.. не интересен, не актуален, такой как все.. и прочее. Где ж вы сможете его то разглядеть, если до знакомства дело редко доходит? )) А красиво говорить не равно держать слово) каждому свое)
Усы и галстук несовместимы. Слишком много деталей)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр