загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Человек на которого нужно равняться
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Человек на которого нужно равняться

Когда то, больше 20 лет назад, лежал я в госпитале армейском.Парнишка рядом лежал на койке, говорит, есть у него цель в жизни: после армии, как отслужит, вернется домой,погуляет, женится,и будет жить равняясь на соседа.Видно он для него пример по жизни что ли получается.Не знаю сложилось у него или нет, дай то Бог.Тут много тем о наболевшем, о том что нужно людям здесь и сейчас, то есть в жизни.Я ж тут маленько об общем прошу поговорить.
Вот растут у нас дети.Худо бедно, сами мы тоже выросли, жизнь скоротаем, кто в паре, кто без.Это уж у каждого сложится по своему.Когда мое поколение росло были одни герои, сейчас прививают других.По честному, из нынешних мне не один не нравится.Это тема не для сайта. А вот герои недавнего времени, тех на кого можно было равняться.Таких в истории предостаточно.На самом деле.Для нас не может быть одного героя, мы все разные, и герои у нас разумеется свои.В предверии праздника, 2 августа, дня Воздушно-Десантных Войск, хочется поговорить о том, кто создал ВДВ,был командующим ВДВ, о Василии Филипповиче Маргелове.
Честно говоря, я открыл его для себя совсем недавно.В армии на занятиях разумеется говорили о нем.Но молодость! В одно ухо влетало, в другое вылетало.Может сейчас не так, не знаю.Так вот , кто хочет, может посмотреть на Ютубе и в интернете о нем много информации.Год назад смотрю была тема о ВДВ.Повторяться не буду.Для меня это Человек с большой буквы.И многим ныне живущим стоило бы поучиться у него.
У нас в стране принято многих кто уходит с высоких постов- просто забывают.Его не стало 4 марта 1990 года.Я в то время был пацаном и ходил в школу.Василия Филипповича помнят сейчас и будут помнить всегда.Он создал лучшие в мире войска.Сам являлся примером для подражания.Посмотрите фильмы, почитайте интернет.По мне так десантник - это не то пьяное чучело , что купается 2 августа в фонтане, а десантник - тот кто жизнь за Родину отдаст и за свой народ.Это не пафос, просто убеждение мое по жизни.
О том что писал что многим из нас можно и нужно поучиться у него, вот я собственно о чем.Войска он создал благодаря твердости характера и вере в победу.А что нам с вами мешает последовать его примеру.Я не прошу Вас создавать войска biggrin_rt_40.png .Ну а семью создать , найти свои половинки, что мои дорогие - слабо?Мужчинам желаю не размусоливать на сайтах, а проявить наконец то характер и завоевать понравившуюся ему девушку или женщину. Женщинам тоже желаю действовать порешительней: понравился парнишка, не жди от него первого шага- иди сама навстречу.Не срастется не надо, а вдруг....Вот от такого вдруг у меня уже двое детей бегают... blush_rt_40.gif
Собственно все это я написал к тому что есть еще герои нашего времени.
P.S. Где то через недельку я удалюсь сайта вновь, наверное не вернусь снова, а там как знать.Приятно было пообщаться, извините коли кому гадость написал.Характер прескверный.https://www.youtube.com/watch?v=Jg-mXOtudDc&t=7s ...
А тему создал вот еще для чего.Для меня Василий Филиппович Маргелов - герой и человек для подражания. А кто для Вас герой нашего времени?
Всех кто служил и служит поздравляю с наступающим праздником, днем ВДВ !
Десантник бывшим не бывает!
Поздравить мы тебя спешим
И в этот важный день желаем:
Здоров будь, весел и любим!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Сын у него тоже крут.
А вообще я совершенно случайно попал на празднование дня ВДВ в парке Патриот в прошлую субботу - было занятно. Всем, кто живет в Мск и области - строго рекомендую съездить в Парк Патриот и его филиал - танковый музей. Единственное - лучше это делать не сразу в один день. Устанете от впечатлений
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я знакома лично и работала с его сыном, но семейство очень неоднозначное....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сын у него тоже крут. А вообще я совершенно случайно попал на празднование дня ВДВ в парке Патриот в прошлую субботу - было занятно. Всем, кто живет в Мск и области - строго рекомендую съездить в Парк Патриот и его филиал - танковый музей. Единственное - лучше это делать не сразу в один день. Устанете от впечатлений
У меня ребёнок завтра с родителями едет туда. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Куда именно? Там же и биатлон еще проходит )
Я не знаю, вроде только в парк Патриот. А что, он завтра не работает?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сын у него тоже крут. А вообще я совершенно случайно попал на празднование дня ВДВ в парке Патриот в прошлую субботу - было занятно. Всем, кто живет в Мск и области - строго рекомендую съездить в Парк Патриот и его филиал - танковый музей. Единственное - лучше это делать не сразу в один день. Устанете от впечатлений
День ВДВ 2 августа, уже празднуют?
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не знаю, вроде только в парк Патриот. А что, он завтра не работает?
Белка, работает.
Просто там много интересностей и рядом тоже, поэтому я уточнил. В Алабино биатлон, под Кубинкой - танковый музей.


Денис, в субботу сам удивился - праздновали. Шойгу тоже приезжал
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сын у него тоже крут. А вообще я совершенно случайно попал на празднование дня ВДВ в парке Патриот в прошлую субботу - было занятно. Всем, кто живет в Мск и области - строго рекомендую съездить в Парк Патриот и его филиал - танковый музей. Единственное - лучше это делать не сразу в один день. Устанете от впечатлений
Да, а еще в дни военных праздников, там очередь на часы, по крайней мере так было, когда мы туда поехали пару лет назад на 9 мая,в жару было тяжело , когда увидели хвост очереди из машин от минского шоссе, решили перенести на другое время, будни или когда не жарко.Ну это если не любите очередей и толкаться.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сын у него тоже крут. А вообще я совершенно случайно попал на празднование дня ВДВ в парке Патриот в прошлую субботу - было занятно. Всем, кто живет в Мск и области - строго рекомендую съездить в Парк Патриот и его филиал - танковый музей. Единственное - лучше это делать не сразу в один день. Устанете от впечатлений
А мы совсем рядом с парком Патриот с одной стороны, на машине 10-15 мин езды.6,5 км. А вот своим ходом фиг доберёшься girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2017 22:07
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
День ВДВ 2 августа, уже празднуют?
Нет пока , но готовятся у нас уже кирпичи , и водку готовят и фонтаны чистят. haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Нет пока , но готовятся у нас уже кирпичи , и водку готовят и фонтаны чистят.
Главком ВМФ тоже готовился ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Скоро август, день второй , помянем и вспомним тех, кого сегодня с нами нет .


Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 01.08.2017 05:50
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Белка, работает. Просто там много интересностей и рядом тоже, поэтому я уточнил. В Алабино биатлон, под Кубинкой - танковый музей. Денис, в субботу сам удивился - праздновали. Шойгу тоже приезжал
Мой сын участвовал в открытии биатлона на БМП,эмоций через край у него было
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Да, были герои.Вечная слава им.
Странно что никто не прочитал текст, который я полчаса на кнопках набирал. bye_rt_52.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Читали,почему не читали.
У меня сын тоже вдв-шник.Они уже на дачу с друзьями поехали.Готовиться отмечать.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Читали,почему не читали. У меня сын тоже вдв-шник.Они уже на дачу с друзьями поехали.Готовиться отмечать.
Так а в конце я что писал?Не про ВДВ. smile1_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Так а в конце я что писал?Не про ВДВ.
Пойду перечитывать. cool_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Пойду перечитывать.
Да ладно.Я просто спросил там : кто является героем для каждого?Не может же мой пример быть для всех одинаков.Был человек один на миллионы.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Есть хороший сериал про него, Десантный Батя.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Есть хороший сериал про него, Десантный Батя.
Есть.Хорошо Жигалов сыграл.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр