загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Что важнее?
Наличие счета с множеством 0000 или человек.
Почему чувства проигрывают меркантильности?
Куда мы катимся?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Пусть хоть обезьяна, главное наследство. 1 (2.7%)
 
Какая разница кто он и как выглядит если у него есть все и он меня этим всем обеспечит. 7 (18.91%)
 
Есть еще женщины для которых чувства важнее кошелька. 18 (48.64%)
 
Свой вариант ответа... 11 (29.72%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Я лично к холодильнику...кушать хочу
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что важнее?
Важнее правильно расчитывать свои возможности и по ним генерить желания.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Я лично к холодильнику...кушать хочу
Присоединяюсь... Что там у вас? Что будем м-м-м завтракать?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
опять рассуждения про женский меркантилизм...

Нет, я не отрицаю, у некоторых он есть. Но почему-то за него принимается зачастую робкое требование прекрасного пола "быть нежадным". Для тех кто в бункере поясню: жадный - это когда самца жаба душит даже в кафе зайти после прогулки и угостить девушку кофе. Есть сейчас множество женщин которые против таких вот покровительственных жестов, есть те кто сразу ставит точки "каждый платит за себя", и есть женщины, которые предпочитают варить кофе сами.

Ещё с меркантилизмом есть засада под названием "хозяйственные женщины". Да, они меркантильны, однако их меркантилизм направлен не столько на себя, сколько на семью, и если у мужика есть в активе хоть что-нибудь, она придумает как это приспособить к делу наилучшим образом. Но самцам мысль быть ведомым не всегда нравится.

Есть также меркантильность как фильтр - заранее выставить щит финансовых требований дабы разные мудаки сразу проходили мимо и не тревожили. Де-факто никаких требований нет, важно лишь чтоб мужик не был мудаком, женоненавистником или альфонсом.

Ну и наконец, есть узкая категория девчонок, для которых как раз патернализм, финансовая поддержка их образа жизни и нужны. Более того, я встречал мнение что их как-то уж очень дофига, так что по закону рынка большинство из них должны либо закатать губу, либо улучшить своё качество. Вот ИХ как раз за меркантильных швабр и принимают. Но откровенно, во-первых их процент очень мал, во-вторых они живут в своем, оторванном от нашего мире, где есть и папики и брюлики и на море, в третьих, многие из них согласны вообще на любые унижения человеческого достоинства если этого требует ходячий банкомат, в четвертых есть те кого ошибочно принимают за содержанок из-за шаблона "красивая и легкомысленная, в поисках поддержки - значит она". Ну что тут сказать, я женщин люблю всяких. Одна например искала поддержки потому что заработать многаденег она не могла, а заниматься искусством - хотелось, что очень не одобряли её родители. Думаю ещё меньше они бы одобрили метод получения многобабла на нужный девайс, но... Каждый выкручивается как может, особенно молодёжь, чьи проблемы взрослых обычно не колышат, а зря: многие из них в силу неопытности просто не знают какие пути есть для достижения цели и действуют с оглядкой на других.
Чому бы не помочь, вдруг там самородок? Почувствуй себя меценатом!

Ну и наконец есть категория дам, мечтающих о московской прописке, ходячем банкомате, сами они не местные, помогите люди добрые, с меня деревенский кекс. Мне казалось что этот лютый трэш остался в прошлом, разве нет? Все уже в Нерезиновой!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
опять рассуждения про женский меркантилизм...
Это рассуждения про "не дают за сказки"...
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ночью кушать вредно.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

"...а для тех, кто этого счастья лишен - есть я"; "косметику купить куда легче, чем обрести любовь". Ив Сен Лоран
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это рассуждения про "не дают за сказки"...
поверьте, ещё как дают.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
поверьте, ещё как дают.
Топикстартеру 45... Его сказки уже вероятно набили оскомину... У вас сказки возможно посвежее sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
на счету нолики... грустненько. cray_rt_40.png
Если человек - "нолик"... совсем кирдык. sad_rt_40.png
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Топикстартеру 45... Его сказки уже вероятно набили оскомину... У вас сказки возможно посвежее
о, говоря о сказках! Жила была, короче, принцесса. И вроде всё у неё было ништяк - она чекала лук, надувала губки, спамила в инстаграм фотками, батяня еёный всячески её баловал - то бабла на шмот подбросит модный, то тачку подарит новую "а то чо ты на инфинити гоняешь", а маман, в прошлом тоже принцесса, но старой школы, её постоянно задрачивала разной казалось бы не нужной современной принцессе туфтой: БАЛЕТ!!! МУЗЫКА!!! ЛИТЕРАТУРА!!! "а то будешь как дура, принц тебе скажет - "я к вам пишу, чего же боле", а ты как дура будешь думать что это он сам написал". Короче свободного времени в тинейджерский период было как-то маловато, так что по клубам принцесса не шарахалась, в туалете под "белым" невинность не теряла, ваще красава была в общем. Это если кто вдруг не понял, то, чем принцесса отличается от обычной манерной куклы в короне на всю бошку. То есть у неё реально вдруг годам так к двадцати обнаружился внутренний мир, а к двадцати пяти даже развился: предки засунули её в универ, дабы ко всем прочим ачивкам ещё и вышка была. Проще было конечно купить диплом, как все делают, но она принцесса, она не все. Так что только хардкор. А, ну да, и обычно путевку в жизнь куклам дает модельное агентство или ещё какая контора, а потому образование у них чисто для галочки дизайнерское, там, или менеджерское. Но предки, а точнее батя, насмотревшись балета на всю оставшуюся жизнь в начале 80х, и по опыту 90х знающий, что определёнными в этой жизни бывают лишь интегралы, решил что у принцессы должно быть королевство, а не бесконечный бал, и определил её в физтех. Нормально делай- нормально будет, как говорил Гаусс."Блондинку в законе" видели? А сиквел? Короче триквел у нас будут снимать: "блондинка в физтехе", правда на него никто бабла не даст, уж больно там умные шутки для умственного развития целевой аудитории.
Так вот, физика принцессе пришлась по вкусу по двум причинам: во-первых теперь она смогла троллить сверстниц-дизайнерш обоями с множеством Мандельброта, а во-вторых конкуренток в группе у неё не было, потому что все, включая препода, зарабатывали косоглазие, глядя на неё. Учебный процесс? Ну, с папочкиным баблом о будущем волноваться не приходилось, но красный диплом всё же хотелось: она же принцесса или кто? А принцесса - значит лучшая. Даже если она там единственная. Ну и плюс если что было непонятно по теме, рядом всегда был рой насекомых, которым можно было задавать какие угодно вопросы. Но у принцессы не поднялся уровень ЧСВ как можно было подумать, потому что процесс всеобщего обожания взаимно компенсировался суровостью экзаменов, потому что физика от нормального человека отличает уровень возбуждения. В том смысле что поскольку в мире теоретической физики царит броуновское движение, то не менее половины физиков в каждый момент времени пребывают в возбужденном состоянии. Учитывая что до захода принцессы в аудиторию оная аудитория пребывала в состоянии суперпозиции (ибо экзамен ещё не начался), то после её захода вся мужская аудитория не могла думать ни о чем другом кроме принципа запрета Паули независимо от дисциплины, по которой был экзамен.
Так вот, поскольку мозг у принцессы в отличие от кукол вполне-себе работал, экзамены она сдала без затруднений.
Но была проблема: она хотела встретить Принца. На кой чёрт он ей был нужен, она как-то не задумывалась. Она принцесса? Ну значит должен быть принц. Или дракон. Или принц на драконе. Или на белом коне. И её естество подсказывало ей что буде такое случится, то она тут же родит очаровательный кварк. Это у вас там в животе бабочки летают, а у неё внутре неонка и кварк-глюонная плазма. Любовь разная бывает. Но я отвлекся.
Принцев на горизонте не наблюдалось. Во-первых потому что в физтехе принцы не учатся, принцы учатся либо в ГИТИСе, но они не настоящие принцы, либо в РУДН (иногда даже настоящие, но их мало и они по русски обычно ни бум-бум, хотя к третьему курсу уже начинают материться), либо в Дипакадемии, но там уже давно институт феодализма был ликвидирован. Конечно были и другие интересные места, которые навязчиво рекламировали себя как фабрики звезд и принцев, но то что это была лажа батя понимал на раз и качал головой. Кстати возможно принцесса сдала экзамены нормально, а не за взятку или ещё как, ещё и потому что батя всему деканату пригрозил что если дочу будут уламывать на "автомат" то они там все автомат со стороны дула и увидят.
короче некуда было деваться принцессе, тут либо лезть на башню аспирантуры в поисках докторской (а тем будет навалом пока есть теория струн), но гранит науки принцы ниасилят, либо как это обычно принято в сказках, ждать не принца, но рыцаря. А за драконом далеко ходить не надо, батя ещё на выпускном пообещал что если увидит рядом с принцессой представителя золотой молодёжи, то оный представитель до зимы не доживет, как пить дать. Заботливый батя, зачот.
Опосля всех этих лирических отступлений, потеряв успешно девственность в обстановке лютой, бешеной и беспощадной романтики с будущим светилом ядерной энергетики который таки расколет термоядерный синтез будучи вдохновленным высокой энергией соударений двух вполне-себе физических тел в проекторской во время премьеры научно-фантастического фильма о космосе, и распробовав таки тайный плод, принцесса окончательно сделала вывод о том, что ей нужен рыцарь. А где у нас тусуются рыцари? Логика проста, рыцарь на коне? На коне. Жокеи отпадают, а Первая Конная в виде Шестого кавалерийского корпуса погибла в окружении в Беларуси ещё во времена Великой отечественной. Где ещё есть кони? Ну... в деревне? А что делать в деревне принцессе? Правильно, нечего, тем более с физтеховским дипломом. К тому же батя как обычно подарил ей вместо внедорожника Бентли. Бывает, маман вообще настаивала на Ламборджини, после чего батя предсказуемо заметил "женщина, ты ничего не понимаешь в машинах" и ушел ковыряться в ГАЗ-21, как он это обычно делал когда его что-то очень сильно бесило.
Ну окей, может снизить планку, и поискать, допустим, среди курсантов и молодых лейтенантов? Ведь каждый солдат в своем ранце носит потенциально маршальский жезл! Но маршал - это не принц и не рыцарь. Это, короче, другое. И вообще до маршала надо ещё дорасти, причем это непременно будет связано с политикой и посиделками в бане со шлюхами, так что данный вариант тоже отпал. А сидеть на жопе ровно и ждать пока принц или рыцарь или хотя бы конь нарисуются на горизонте сами принцессе было в лом, поскольку прикинув статистическую вероятность такого события она пришла к выводу, что вероятность оная ничтожна, а поскольку она молода, красива и корона её сияет бриллиантами, то нужно жить так чтобы не было потом обидно за лузгание семечек у окна на протяжении лучших лет жизни. Но и очертя голову в омут приключений тоже бросаться не след ибо иначе окажешься с тремя детьми на ГП. Ну так вот, решила принцесса по всем законам сказки, собрать лучших добрых молодцев какие только есть и испытать их. Не в смысле "Die Kegelprobe", она не ПГС заканчивала и БДСМ для неё начинался с Больцмана, а как в сказке. Ну типа, докажите что вы, пальцатые и чоткие пацанчики - реально достойны руки Принцессы, список достоинств которой открывался балетом и заканчивался высшим образованием. Такую объяву надо было делать со сцены, так что принцесса в промежутке стала мисс Конгениальность на конкурсе красоты, аналогично героине Сандры Буллок толкнув речугу о необходимости построить ещё один Большой Адронный Коллайдер, только на этот раз в космосе, потому что это ради науки. А потом опомнилась и сказала что она за мир во всём мире, и отдаст своё сердце самому достойному кроссафчегу в пределах слышимости (то есть, учитывая что конкурс транслировался по ящику - в пределах планеты за исключением районов где тель-авизоры популярностью не пользуются, или где даже старлинк плохо ловит). Ах да, тут по идее должны были возникнуть антагонисты, мешающие Герою достичь заветной цели, но их нет, последнего случайно батя Принцессы за пару лет до выпуска. В общем, теория свободного рынка гласит что при справедливой конкуренции побеждает лучший. Однако физика с этой теорией не согласна, потому что survivorship bias. Да и батя Принцессы самим фактом своего наличия подтверждал в виде исключения, что есть более широкое правило, которому это исключение подчиняется. "Закон большого кукиша" называется (дословно он гласит, что тело погруженное в говно по саму лысину - должно лежать не булькая и денег не просить). Поэтому, дабы исключить варианты с мухляжом, принцесса прибегла к классике, знакомой нам по сказкам Ганса Христиана Андерсона и других. Проще говоря, попросила поклонников пройти отборочный тур принеся ей драгоценное колечко, с нотариально заверенным договором дарения, дабы претензий не было, а она уже определит чьё лучшее и кто пройдет в полуфинал. Или четвертьфинал если претендентов будет больше трех. После того как её завалили бижей, она, не особо разбираясь что там было, потому как брюлики это всего лишь углерод, а презренный металл - лишь презренный металл, взяла кислородно-ацетиленовую горелку и начала эту бижу жечь. Вы спросите, зачем? Ведь можно было отдать брюлики голодающим детям! Объясняю для тех кто не прошел бы даже отборочный тур на олимпиаду: голодающие дети брюлики не едят, им нужен хлеб. И если просто дать им хлеба - они его съедят и останутся всё такими же голодными как и были. Чтобы голодных детей не было в принципе нужно создать социально-экономический базис который сделает возможным производство пищи эффективным способом. Что сделать невозможно без вмешательства в свободные демократические выборы в стране где оные дети обитают. Ну вы поняли, да? Короче я тут сказку про Принцессу рассказывать пытаюсь, давайте о детях в другой раз? В общем, сидит принцесса и палит брюлики. Течет расплавленный металл. Принцессе скучно, принцесса думает: "они там чо, вообще все тупые? ведь ясно же что мой батя может купить мне всё что захочу, идея испытания была не в этом!".
И тут она видит что одно колечко плавиться не желает. Принцесса подбавила газку, но куда там - не желает колечко плавиться хоть тресни. Да и на вид оно от прочей бижи отличалось, невзрачное какое-то. Она его молотком - в молотке вмятина. "Хоба!"- подумала принцесса, и стала смотреть по базе данных, кто ей это колечко прислал. Есть кандидат! Хоба, а вот ещё один! И ещё один! А колечек то было три штуки, и вот что привлекло внимание Принцессы: один из них явно читал сказки, а потому получает бонус за эрудицию и напел он ей простым брутальным текстом с орфографическими ошибками, что вкалывает он старателем на прииске, а колечко это сделал из песка, которого после вычета причитающегося государству по закону оказалось маловато и колечко налезло Принцессе только на мизинец. Второй кандидат оказался с юмором и прислал ей кольцо с единицей, без, собственно, материального выражения. Хитрожопость была отмечена, но и только. Ну и наконец третий притащил ей кольцо из экспериментального материала, который они там у себя в МИСиС разрабатывают для обшивки ракетных сопел и всего такого прочего. Его, короче, хрен расплавишь, ну разве что если на Солнце закинуть, там миллионы градусов и там плавится вообще всё. Наш ответ "кольцу Всевластья" сопровождала романтичная записка "я из МИСиС, будь моей миссис!".
Окей, время выдумывать тест для полуфинала. Как видим, на него попали парни в общем-то недурные - один - работящий трудяга, правда неотёсанный, но отважный, подступиться к Принцессе - это не каждый сдюжит. Второй хитрожопый, но в матане рубит, а это хорошо. Ну и наконец прочнист, с помощью порошковой металлургии, лазера и какой-то матери выковавший неоплавимое кольцо из довольно токсичного материала. Он бы его ещё асбестом обшил, для верности. Кто же выиграет? Кто победит? Кто станет принцем консортом?

Мне дальше писать, или вам реально пофиг?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
да-да, знаю, клиффхангеры всех бесят. Но на часах пять утра, а мне ещё работать. Имейте совесть, господа-товарищи.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Но на часах пять утра
Стой! А мне что на работе делать? Только пять утра, пиши дальше
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А мне что на работе делать?
Работать! А пока руки делают - голова думает. Долго сказка сказывается, да недолго дело делается, ежели техническая оснащенность повышают производительность труда.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Пишите ) я честно прочла )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что важнее? Наличие счета с множеством 0000 или человек. Почему чувства проигрывают меркантильности? Куда мы катимся?
В моём мире женщины в подавляющем большинстве живут с мужчинами, имеющими среднюю зарплату 40 тысяч. Есть и мужья, кто меньше зарабатывает. Если у кого-то, например, 60 зарабатывает, это прям очень хорошо считается.
У меня бм тоже не много зарабатывал, мало. Я его любила, очень. И новая девушка, к которой он ушёл от меня, очень его любила. Интересный он, умный, умеет привлечь. Он классный и без наличия больших денех)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Так устроен мир.Самка всегда выбирает лучшего самца.Это нормально.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В моём мире женщины в подавляющем большинстве живут с мужчинами, имеющими среднюю зарплату 40 тысяч. Есть и мужья, кто меньше зарабатывает. Если у кого-то, например, 60 зарабатывает, это прям очень хорошо считается. У меня бм тоже не много зарабатывал, мало. Я его любила, очень. И новая девушка, к которой он ушёл от меня, очень его любила. Интересный он, умный, умеет привлечь. Он классный и без наличия больших денех)
Какие то сказки рассказываете.В Питере,Москве 40 т то надо быть совсем лентяем.Или Питер от Москвы сильно отличается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр