загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Что там рассматривать?
Номер приближающегося трамвая, который я жду))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну банковский наверное да . И сколько сейчас в Питере получает водитель?
Водитель автобуса 30-50 тысяч.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здравствуй старость)
Паша,до старости ещё лет 25-30 ,а это так...лёгкая разминочка и постепенная подготовка.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Водитель автобуса 30-50 тысяч.
У меня брат водитель, получает 40. И это ух как круто. Искал несколько месяцев. Без обид, но у каждого своя реальность
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Номер приближающегося трамвая, который я жду))
Уверен был что вас на авто возят
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Окей, я эту сказку пишу just for lulz а не за лайки или упасибоже за приваты, так что раз уж ГП проснулось, то продолжим. А кофе я полюбому выпью. Ибо момент! Вдохновение, оно как - когда пришло - надо ловить, а иначе всё, амба, суши вёсла.

... Сидит принцесса и думает, чо там ещё было в сказках на тему испытаний прекрасных принцев? Заставить плыть стометровку и раздеться на финише для стимула? Пошло, и вообще это анекдот а не сказка. Там кстати победил плешивый жиртрест, потому что юный кроссафчег начал цеплять водоросли. Такой вариант нас конечно не устроит, и принцессу тоже. Самые зоркие уже заметили, что принцесса фоточек героев не требовала, и наверное уже задали себе вопрос, почему. Ведь внешность же важна! Ну, то есть женское сердечко бьется быстрее при виде... Слушайте, это сказка, понятно? Тут все красивые и умные, кроме тех тупых уродов, кто не прошел естественный отбор в первом туре много сотен тысяч лет назад. И вообще вы видели фильм со Шварценнегером "последний киногерой"? А посмотрите, доставляет.
...На самом деле принцессу больше заботил не вполне обычный для женского пола вопрос - каким же окажется её избранник внешне? Ведь она исключила внешность из факторов оценки ради объективности. Сойдутся ли её ожидания и реальность? И если да - то это судьба. А если нет, батя его в лес вывезет и случайно, как пару лет назад. Не суть.
Если первое испытание выделило из общей серой массы тех кто думал нешаблонно, то есть степень предсказуемости и как следствие унылости будущей жизни, возможно, понижалась, то второе должно было продемонстрировать что весь этот хаос будет доставлять позитив, а не раздражать как носки на люстре. Вы же в курсе, принцессы обожают разнообразие и позитив. Правда в этом мире наверное не осталось курорта на котором она бы не прокоптилась на солнышке, моря, которое она не пересекла на яхте и горы куда бы она не залезла чтобы покататься на лыжах. Бонусом музеи, театры, опера и прочая культурная программа, от расписания которой юную девушку, желающую отбиться от группы и тащиться дикарём куда глаза глядят, воротило со всей души. Но. Было нельзя потому что хорошие принцессы так не поступают, Пунктуальность их второе имя (хотя будь среди избранников чувак из ГИТИСа он бы пафосно возразил: "Frailty thy name is woman!" - вот потому в ГИТИСе и нет настоящих принцев, без обид). С другой стороны есть плохие принцессы, которые переодеваются в мужиков и ходят в народ, и это не кроссдрессинг такой, а способ улизнуть от опеки. Кстати многие принцессы таким макаром даже в войнах участвовали. Но к этому мы ещё вернемся.
Позитив. Принцессу триггернуло на выражении "позитивная энергетика" и она долго думала, что же это такое и с чем это едят. Нет, она была не долбанутая, просто как я уже говорил, физики от нормальных людей довольно сильно отличаются. Здесь должна была быть фотка Эйнштейна, но это уже моветон, или Нильса Бора, стоящего на воротах. В общем, засада была в том что энергия Гельмгольца - свободная. Профессиональная деформация, разумеется, настаивала на том что эта энергия всегда положительная, однако положительно не всегда означает позитивно, что и подсказывала хандра, временами появляющаяся после таких вот залипонов, или от усталости после проделанной работы. А вот работа на соударение тел, как мы помним, напротив, заряжала энергией, хотя по логике, и как показывает житейский опыт некоторых пар, энергия должна была закончиться, и обои два тела должны были уйти в объятия Морфея, отвернувшись друг от друга, что, возможно, и вызвало появление принципа неопределенности Гейзенберга в физике. Где-то в этом месте принцесса позавидовала одной из одноклассниц, которая такими вопросами не заморачивалась, потому что пойдя в педвуз она уже на втором курсе вылетела замуж по залёту. А что принцессы делают когда у них нет идей по поводу того, чем озадачить кандидатов в зятья доброму папочке? Правильно: звонят подружке. Психологиня на вопрос о позитиве ответила уклончиво, в духе "ты охренела звонить в два часа ночи? у меня дети спят!". Так что ничего хорошего из этой затеи не вышло. Но когда у тебя есть стопицот подписчиков в инстаграме, а ещё стоят вацап, тикток и телеграм, в онлайне всегда висит достаточно народу для того чтобы задать им свой вопрос, причем если верить одной теории, о которой принцесса была не в курсе, в отличие от пытающейся уложить разбуженных звонком детей спать психологини, несогласованные усилия хаотичной аудитории в принципе, в большинстве случаев могут дать верное решение задачи. Дальнейшее развитие этой идеи могло бы привести принцессу к нобелевской премии за открытие связи между эмпирическим принципом "95% людей - идиоты" и спонтанным нарушением симметрии, породившим нашу Вселенную. Если вы хотите по этому поводу задать мне какой-то вопрос, то дяденька, я не настоящий физик, я этот учебник на помойке нашел! Потому что на дистанционном обучении бумажные учебники не нужны!
... продолжим. Поскольку помощь зала - не лучший вариант, а звонок другу уже был, остается мама. Ну, та самая мама, которая когда-то запихнула дочу на музыку, на танцы и т.п., лишь бы она задолбалась до такой степени что у неё и в мыслях не появилась бы гнусная идея сбежать из дому с панк-рокером в 15 лет и в 18 оказаться на ГП с короной на голове и тремя детьми от разных пап в анамнезе. Из мамы вышел бы отличный старшина роты, вот я помню как-то один боец задал ему вопрос, обязательно ли у кантиков на снежных кучах должен быть угол ровно в 90 градусов, на что прапор ответил "мне не надо чтоб было ровно, мне надо чтоб вы зае#ались и не ходили по бл#ям после отбоя". По-моему речугу вроде этого толкают вообще все прапорщики, а иногда даже и старшие прапорщики. Смысл этого деяния заключается в том чтобы у нас не было свободной энергии, о которой я писал выше. Мой внутренний Марк Твен вдохновенно кивает и хочет рассказать кулстори об одном случае на Миссисипи, с этой темой связанный, но мой внутренний Белинский говорит что из любви к женскому полу с лирическими отступлениями лучше завязать. Всё равно это потом редактор сказки выкинет к чёртовой матери сократив объем раза в три. Такая у него работа. Кругом, сука, редакторы!
А что маман принцессы? У неё - опыт. Инстаграма тогда не было, так что пришлось срочно подрядить ассистента (SPACE ASSHOLE!!! all hail /spc/ & SS13) чтобы тот отсканил весь скрапбукинг касаемо "как твой папа встретил маму". Вы поразитесь, но тогда больше сотни фоток в альбоме было мало у кого, ибо фотоаппараты были плёночными, а плёнка иногда была даже черно-белой безо всякого фотошопа. Ой, я это не вам, а вашим детям, когда подрастут. Это ж сказка. Вопрос о выборе суженого, однако, куча фоток прояснила очень смутно. Вот папа с мамой в турпоходе, вот папа с мамой на картошке, вот папа с мамой на дискотеке и вдруг бац, счастливая рожа бати у роддома с букетом цветов. Время тогда было такое, никто сэлфи не делал. А мама поясняла что батя тогда ещё не был крутым бизнесменом, а просто был классным парнем с хорошим чувством юмора, с которым можно и в горы, и в поля и потанцевать, вот только с последним у него не ладилось, ну и хрен с ним, ей не диско дансер нужен (джими джими ача ача!). А это кстати идея! Ну положим в горы принцессам лазить не положено, да и на картошке вкалывать тоже (к тому же предсказуемо там победит старатель, который как раз по горам и долам в поисках золота копает - ему же пофигу что копать, самородки или картошку, это к вопросу о том откуда во "вкусвилле" мытая картошка), значит следующим этапом отбора будут танцы. Следующим за вторым этапом, я имею ввиду. Сейчас каждый уважающий себя соискатель на должность принца-консорта просто обязан написать резюме, ну или эссе о себе, из которого по идее должно быть ясно кто лучше всех жжот глаголом (хоть это и ставит в неудобное положение старателя), и у кого какие перспективы в жизни. Будь это принц из дипинститута, тут был бы баян про ответ на "отлично" по вопросу ноты протеста одной банановой республики за ракетный обстрел её территории, но как я уже говорил, с феодализмом там покончили уже давно. Там теперь неофеодализм.

По понятной причине, приводить здесь полностью эссе соискателей я не буду, потому что мне в лом, плюс это будет считаться нарушением тайны переписки, пусть и выдуманных персонажей, а я чту уголовный кодекс.

... И написала принцесса в твиттер что хочет получить - ибо сказано "кто не требует многого, не получит многого" (Макаренко), и получила она на емэйл три письма, с разницей где-то от недели до месяца. Почта России тут не при чём, просто представьте как бедные парни мучились, они ж таких объемов текста не писали со времен сочинения по "войне и миру", после чего по понятной причине эпистолярным жанром не увлекались. Первым написал, что характерно, старатель. Видимо, свою первую записку он писал то ли бухой, то ли с мобилы, а может он просто спеллчек включил, короче в этот раз за исключением несогласованных сложноподчиненных предложений и авторской пунктуации докопаться было не до чего. И писал он, что родился он в деревне у начала конца всякой цивилизации, а поскольку в деревне было вообще нехрен делать, то работал вахтовым методом, посылая большую часть заработанного родителям, которые благополучно спивались после развала Союза от безнадеги, забытые государством и собесом. А ведь были мечты! Как у Маяковского - пить все соки земли, как чашу мир запрокидывая, вот только наш земельный кодекс таков, что хрен вам да маленько. Так принцесса узнала что у старателя есть мечта, а у его родителей была да сплыла. Вторым был разраб из "мисис", который угарал по космосу, а потому и пошел учиться делать самые прочные, легкие и крутые в мире материалы. Которые на фиг никому не уперлись потому что Р. развалил к чертям космическую отрасль и все новые разработки сует под сукно. Потому из нового материала он и сделал колечко, как в старые времена его дед, угнанный остарбайтером в Рейх сделал колечко из новейшей танковой брони, которое заказала прекрасная шпионка у немецкого офицера, и быстренько передала в СССР, где разработали пушку которая эту броню пробивала и вдоль и поперек и под рациональным углом наклона. В общем реально мощная кулстори получилась. Ну и наконец третим вылез хитрец со своим матаном, и судя по стилю, он это письмо вылизывал весь месяц, поняв что преимущество по внезапности он потерял, и тут придется реально постараться чтоб заполучить руку и сердце красавицы-принцессы. А, надо сказать, высшая математика штырит примерно так же как и квантовая физика. Вот только наша наука уперлась в несовершенство матаппарата. И потому в данный момент буксует. Написал математик, наверное раз ~цать пересмотревший видеозапись с выступлением Принцессы, что коллайдер строить конечно надо, и что это поможет рассчитать параметры тёмной материи, и он за мир во всём мире, и горячо её в этом поддерживает, и желает чтобы 1+1 было 3. О своем прошлом, при этом, он тактично умолчал, но это не важно, потому что принцесса, воскликнув "и это - математик?!" забанила его к чертям.

И претендентов осталось два. Народ, полседьмого, если я ещё кофе выпью, у меня не то что Марк Твен, Франц Кафка, Джек Лондон и Александр Беляев вещать начнут!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на счету нолики... грустненько. Если человек - "нолик"... совсем кирдык.
Краткость - сестра таланта (с) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Уверен был что вас на авто возят
Как и всех питерцев - забыл добавить wink_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня брат водитель, получает 40. И это ух как круто. Искал несколько месяцев. Без обид, но у каждого своя реальность
В Москве?
У меня много родственников в Калужской области, вот где жесть с зарплатами.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Народ, полседьмого, если я ещё кофе выпью, у меня не то что Марк Твен, Франц Кафка, Джек Лондон и Александр Беляев вещать начнут!
biggrin_rt_40.gif а дальше?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас не отличается
Не согласен, з/п, отличается существенно в пользу Москвы, в Москве больше.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2020 06:59
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня брат водитель, получает 40. И это ух как круто. Искал несколько месяцев. Без обид, но у каждого своя реальность
ничессе...в Томске водитель может 40 заработать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Москве? У меня много родственников в Калужской области, вот где жесть с зарплатами.
А в Африке дети голодают)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
ничессе...в Томске водитель может 40 заработать
Да, не икра с бриллиантами))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Подтверждаю, отличается существенно в пользу Москвы.
Авторитетно biggrin_rt_40.gif . Сразу поменяла свое мнение grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Уверен был что вас на авто возят
Пффф, у нищих слуг нет))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в Африке дети голодают)))
Так в Москве брат 40 тысяч зарабатывает водителем?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Сестра двоюродная училась на физика-ядерщика) бросила, уехала в Москву, работала официанткой, 100 тыс зарабатывала, чето неравномерно зарплаты в Москве )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И никто ТС не поддержал cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так в Москве брат 40 тысяч зарабатывает водителем?
Ну естественно. Про бухгалтеров даже говорить не буду biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр