загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
В любой семье, с любой женщиной работать надо, это нормально...надо оплачивать жилье, покупать еду, лекарства, одежду. Но учить и воспитывать я взрослых мальчиков не хочу. Вот сыну мозг поорошаю, еще есть время, а там...как повезет, вдруг чего и просочится )
Но это уже считается меркантильной сссучкой.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я знала доход только у одного мужчины. И то потому, что он сам сказал. Количество нулей знать необязательно. Наоборот, не нравится, когда человек с этого начинает. Все неглупые. Можно и так понять примерный уровень дохода, не спрашивая.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2020 07:27
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но это уже считается меркантильной сссучкой.
Спалилась rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Спалилась
Переживу grin-ast_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Переживу
biggrin_rt_40.gif вот спасибо, а то я тут в таком призналась ) как жить теперь rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
вот спасибо, а то я тут в таком призналась ) как жить теперь
Так я сама такая secret_rt_44.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Важно не наличие нулей, а умение сделать так, чтобы при любых обстоятельствах (кризис, дефолт, банкротство предприятия на котором работаешь) твоя семья не осталась голодной. Это, наверное, называется надёжность.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так я сама такая
friends_rt_104.gif при этом ожидания эти от любимого, родного, а не от абы кого, лишь бы деньги носил...короче, меркантильной себя не щщщитаю
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Важно не наличие нулей, а умение сделать так, чтобы при любых обстоятельствах (кризис, дефолт, банкротство предприятия на котором работаешь) твоя семья не осталась голодной. Это, наверное, называется надёжность.
А Натуська красотка ac37_rt_80.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
при этом ожидания эти от любимого, родного, а не от абы кого, лишь бы деньги носил...короче, меркантильной себя не щщщитаю
Главное, кем мы тебя считаем haha_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Натуська красотка
kiss_rt_42.png give-rose_rt_60.gif
Спасибо, Катюша blush_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное, кем мы тебя считаем
Главное, кем он...меня считает rolleyes_rt_40.gif
А мнение обЧественности это дааа, мега важно rofl_rt_56.gif прям напряглась
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы на ней ресницы наращиваем и волосы красим
..и обводите помадой отверстие в черепе? secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Главное, кем он...меня считает А мнение обЧественности это дааа, мега важно прям напряглась
Ага. Особенно мнение трутней grin-ast_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..и обводите помадой отверстие в черепе?
ухо, что-ли? rofl_rt_56.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
короче, сдулись
нет-с, и было бы хорошо если бы меня не особо отвлекали в личке, но всё же продолжим.

В этот раз будет небольшое лирическое отступление, потому как пока кроссафчеги писали свои письма на деревню дедушке и в спортлото для консультаций о том как написать письмо принцессе, ну или чо они там делали, принцесса готовилась к танцам. Начав, естественно, с бельишка. Как уже говорилось, физики от нормальных людей немножко отличаются, и вот почему ещё раз: обычно блондинки стереотипно выбирают розовое. Но принцесса из викториа сикрет и викториа сикрет пинк выбрала чёрный, и вот почему: она вспомнила что у нас есть ещё и тёмная материя, равно как и абсолютно чёрное тело. Переборщить с загаром, понятное дело, ей не хотелось, ей вообще была к лицу аристократическая бледность, любые отклонения тут же сделали бы из неё гяру, что предопределило бы её успех в Японии, но по нашим меркам это всё же было бы не труЪ. Так что она ограничилась чёрным бельишком, попутно размышляя о резонаторе Гельмгольца и природе оргазма. А ещё, как правильно заметил подкованный в матчасти комментатор из лички, от создаваемого двумя ритмично соударяющимися телами иногда ломаются кровати. Стихи Галича про мост будут здесь неуместны, так что оставим их для самостоятельного изучения. Как и коллекцию викториа сикрет. Они уже не тру, раньше они шикарные показы делали.

Тем временем папа с мамой держали совет. Батя настаивал что надо пробить всех трёх оболтусов, а то вдруг среди них затесался голддиггер. Мама настаивала что нужно не вмешиваться в дочкин выбор, всё что нужно для воспитания родители уже сделали, можно отпускать в свободное плаванье. Батя сказал что в таком случае хрен ей а не полцарства в приданое. Это ведь только в сказке бывает что жил да был нищеброд, да и женился на принцессе и поимел кучу бабла и хавки на всю оставшуюся жизнь, верно? А у нас чо? Правильно, сказка, поэтому маман сказала что дочу без бабосов она не оставит и будет хотя бы на днюху, новый год и международный день блондинок посылать ей что-нибудь эдакое. И кота подарит. Таким образом опять возник парадокс Шрёдингера - где-то в мире был кот, который находился в состоянии суперпозиции. Исходя из принципа эквивалентности, каждый кот был таковым. Но будет он жить у принцессы или нет - без наблюдения за ситуацией предположить невозможно. Потому что неясно, применим ли принцип эквивалентности к котам. Да и вообще речь не об этом, а о том что если доча не выйдет замуж, то ей полюбому быть кошатницей и старой девой, поскольку детей нет а ласку девать куда-то надо. Таким образом доча тоже попала в состояние суперпозиции. Папа не знал что он тоже попал в состояние суперпозиции, потому что был донельзя взбешен, но попадет ли он в гараж к ГАЗ-21 или нет он пока сам не знал, потому что мама сделала подтяжку, и судя по разошедшимся полам халата была настроена серьёзно. И к вашему сведенью, суперпозиция возникает в том числе и благодаря моей нелюбви подглядывать в замочную скважину, а также вежливости и чувству такта. Для тех кто не знает в чём здесь разница, поясню: вежливость - это когда заглянув в комнату где мама принцессы делает хорошему папе минет, вы говорите "извините мадам", а такт - это когда вы говорите "извините сэр". Случай когда вы орёте "жарь жоще, галогены тухнут" к делу не относится, хотя и способны пролить свет на некоторые интересные фундаментальные физические взаимодействия. Но повторюсь, данная ситуация целиком и полностью выдумана, потому как мы их оставили в суперпозиции, хотя скажу вам как мужчина, я б не устоял!

Итак, осталось два кандидата, и принцесса выбрала танцы. Казалось бы, как танцы могут помочь ей определиться? Но вот тут как раз и вылезает внешность, её просто разбирало от любопытства, хороши ли они собой? какие у них руки? Легка ли походка? Воняют ли чесноком? А умеют ли они танцевать это уже дело десятое, впрочем как мы помним по художественному фильму "easy virtue" (у нас "легкое поведение"), это важно.

И вот памятный день - бальная зала, дофига любопытствующих и два претендента, и вот выходит она! Чёрный свитер, чёрная юбка, капелька духов и желание влюбиться, что красит лучше дорогой косметики. В зале фурор, ибо зрители ожидали что она выпендрится. Перед кем? Перед теми кто заведомо не имеет бабла даже на нормальную "тройку"? Принцессу отличает также ещё и то, что она остается принцессой даже в лохмотьях, хотя этого в программе не было.

Один кандидат уже был на месте, одетый в стиле кэжуал, в очках, с высоким лбом мыслителя и музыкальными пальцами, весьма годными когда дело касается чертежей, цифири и управления лазером, и к слову он неплохо мог вести котильон, хотя драгу вести не умел - не буду скрывать, все кто читали оригинальную сказку, уже наверняка догадались кого выберет принцесса, и всё же я продолжу.

С опозданием заявился старатель - потрёпанный жизнью, с большими руками, словно сошедший из книг Джека Лондона покоритель Эльдорадо, собственноручно намывший золотого песка и сварганивший из него колечко, которое было даже меньше чем в оригинале (ибо инфляция), и пусть оно не было неоплавимым, и пусть его пальцы попадали сразу по двум клавишам на клавиатуре, но что-то ёкнуло в девичьем сердечке, и начался синтез. Особенно после неуклюжего но бережного танца.

Что было дальше? Да вот что: она здраво рассудила - и маман с ней согласилась - что парень из МИСиС конечно хороший, но он мечтает о космосе, и он в него влюблён. А старатель - трудяга, и даже не алкаш - пусть ему не повезло в жизни, но эту проблему легко можно закидать баблом - особенно учитывая что сам он пошел на риск и всё что у него было пустил на кольцо для помолвки. Батя пообщался с нужными людьми и парню выделили участок на Дальнем Востоке, чтоб он намыл золота на нормальное кольцо, только с таким условием батя был согласен с выбором дочери. Старатель естественно справился в кратчайшие сроки.
А что касается голодных детей, то когда мировая революция свершилась, и капитализм исчез, дети перестали голодать и начали учиться строить будущее. 1+1 кстати в итоге стали равняться 5, потому что принцесса сказала что в человеческом пространстве учитывая уровень воспроизводства населения в районе демографического кризиса слишком низкий, плюс ей хотелось родить принцессу, а рождались почему-то одни мальчики, и физика тут была бессильна. Это, братцы, биология! Ну и далее там и второе образование у принцессы - промышленное и гражданское строительство, ибо надо дом строить (а также фабрики и заводы, но это меня уже понесло), и третье - педагогическое, ибо надо знать как детей воспитывать, и первая "вышка" у мужа, ибо любовь творит невероятные вещи, заставляя людей расти над собой. Короче всё у них стало ништяк, прям как в сказке.

А какая мораль отсюда следует? Когда есть кошелек - ищешь человека. А когда кошелька нет - надеешься на чудо. Впрочем, это только одна из возможных моралей, а я кончил и закурил. Всем спасибо, все свободны, я арбайтн.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
богатенький Буратино за счет папы,то вокруг него постоянно вьются девушки и заискивают перед ним-видимо намекая на отношения и даже несмотря на то,что он такое ничтожество готовы унижаться,да и перед другими-несмотря что они уголовники Чо так денёг хочется..
Вам именно эти девушки интересны? Или перед ним стелятся ВСЕ женщины в вашем населённом пункте?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что важнее? Наличие счета с множеством 0000 или человек. Почему чувства проигрывают меркантильности? Куда мы катимся?
Важно умение зарабатывать ).

Давайте отвлечемся от фантазий: вот сидит Иван- дурак , сдает двушку в Москве, получая 40 к на руки. И ничего ему не надо. Приходит ему в голову что пора жениться. Вы думаете он простушку будет выбирать? Навряд ли.

Человек, имеющий множество 0000 как правило гармоничен. Он умеет зарабатывать, он умеет сохранять и разумно тратить денежные средства
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Особенно мнение трутней
ой, не буду разглядывать, каждый живет, как хочет, в том числе и я )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..и обводите помадой отверстие в черепе?
Вот это надо прям запомнить rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр