загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что не следует делать на первых встречах...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А может о нём договариваются как то заранее , нет? А вот так с бухты- барахты получилось то, что получилось. А уж если нет времени подождать то и нечего ехать, а уж если уехал, то можно и сообщить, что уехал. А не спустя время после моего вопроса о том, где он? Что за детсад?
Вы его не предупредили, что задерживаетесь, он вас, что уехал. Нормальная ситуация. Не очень он вам и понравился!)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Можно, ведь в результате женщина будет на 5 минут красивее
wub_rt_44.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Да я не люблю жаловаться, да потом подумала, что человек это примет как отмазку... Вобщем хотела как лучше и не обидеть. Вышло через пятую точку.
Все что ни делается... Вдруг тем самым с вашей жизненной дороги свернул маньяк?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не хочу никого критиковать. Но нам дан наш 1. Великий и могучий русский язык. 2. Орган , который называется " язык" , с помощью которого мы можем издавать звуки, складывая их в слова. ( ещё пальцы, которыми мы сообщения набираем). Есть вопрос: " Через сколько подъедешь?" Или " Я через час буду готова". Нет, ну человек 30 минут стоит в каком- то чужом дворе, приехав на встречу с женщиной из Интернета, она не вышла- он домой поехал. В чем проблема?
Да я и сама не люблю опаздывать. Но всё же, о таких вещах договариваются заранее, чтобы у каждого было время спокойно собраться и спланировать дела.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Да я и сама не люблю опаздывать. Но всё же, о таких вещах договариваются заранее, чтобы у каждого было время спокойно собраться и спланировать дела.
Повторюсь- это был последний мужчина в Саратове? Не готовы сейчас? Говорите- занята тем, что крестиком на полотенце вышиваю цитаты из Ницше . Сегодня не могу, смогу завтра к 12.48
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
девушка сказала, что через 20 минут.. так и должна через 20 появиться.. о каком уважении к себе она может говорить, если сама не уважает другого человека и тратит его время.. это первое свидание.. нельзя нае.. обманывать....
Бредишь что ли????
Ну малость задержалась девушка, что такого???
А этот... 5 минут не дождался..крутость показал?
Да нифига - обижулька детская))
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не надо было вообще встречаться.. перенести и все... своим опозданием Вы, показали, что Вас чхать на него и его время.. почему он должен отзваниваться Вам?
Ну с таким успехом могу задать встречный вопрос? Почему должна женщина? Он сидел при параде, вышел и доехал, я не в курсе событий, скакала на одной ноге, да и не до телефона было как бы. Торопилась.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы его не предупредили, что задерживаетесь, он вас, что уехал
Можно подумать, у него срочные дела были или может диарея какая. Приехал - жди! Никто его не звал, сам позвонил. Значит ставил какую-то цель. По итогу цели не добился - слабак!
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если не согласны с " бухты- барахты", так можно и не соглашаться.
Ну терь то учёная. Теперь уже после таких товарищей уже ни чего не хочется! girl-dance_rt_72.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну с таким успехом могу задать встречный вопрос? Почему должна женщина? Он сидел при параде, вышел и доехал, я не в курсе событий, скакала на одной ноге, да и не до телефона было как бы. Торопилась.
я не говорю, что Вы должны с ним встречаться.. просто надо говорить реальные сроки.. сказали бы, что 30 минут.. и не было бы проблем.. он бы уехал, а Вы не скакали на одной ноге.. все довольны и Вы без нервов...
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Все что ни делается... Вдруг тем самым с вашей жизненной дороги свернул маньяк?
biggrin_rt_40.gif из крайности в крайность. Я не о том пишу, чьо шибко сильно переживаю, точнее совсем нет. Просто хотелось своим постом, достучаться до тех, кто думает, что это норм. Что бы другие сказали, что им не приемлемо. А так, мне все равно. Я всегда говорю так, что моя судьба, мимо меня не пройдет!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну где Вы прочли что хочу подороже? Мне моих доходов хватает.
Давайте не будем. Надоело если честно
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я не говорю, что Вы должны с ним встречаться.. просто надо говорить реальные сроки.. сказали бы, что 30 минут.. и не было бы проблем.. он бы уехал, а Вы не скакали на одной ноге.. все довольны и Вы без нервов...
Вот вачпе без нервов, а когда ответил- уехал... Аж рассмеялась в голос!
(Надоел уже т9 исправлять по-своему.)
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 29.10.2023 01:21
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
из крайности в крайность. Я не о том пишу, чьо шибко сильно переживаю, точнее совсем нет. Просто хотелось своим постом, достучаться до тех, кто думает, что это норм. Что бы другие сказали, что им не приемлемо. А так, мне все равно. Я всегда говорю так, что моя судьба, мимо меня не пройдет!
Не достучаться до людей. Совсем.
Ни темой на форуме, ни открытым текстом.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я не говорю, что Вы должны с ним встречаться.. просто надо говорить реальные сроки.. сказали бы, что 30 минут.. и не было бы проблем.. он бы уехал, а Вы не скакали на одной ноге.. все довольны и Вы без нервов...
Я один раз на первую встречу на 2 часа опоздала. Решила поехать в центр на такси. Погода была плохая, хотелось с красивой прической приехать… в пробку попала. Не было возможности выйти из машины.
Мужчина дождался, бровью даже не повел))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что значит подороже,нравственность хоть какая-то должна быть?
Какая то? Да, вы правы, именно какая то. Точных параметров нет.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Вот вас не без нервов, а когда ответил- уехал... Аж рассмеялась в голос!
Вы спросили, что не следует делать на первых свиданиях.. я ответил... опаздывать не надо, а если опаздывает дама, то надо по телефону мужика в напряжении держать, чтоб дождался)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я один раз на первую встречу на 2 часа опоздала. Решила поехать в центр на такси. Погода была плохая, хотелось с красивой прической приехать… в пробку попала. Не было возможности выйти из машины. Мужчина дождался, бровью даже не повел))
ты же его предупредила, что обстоятельства и ты опаздываешь?.. не вижу проблемы, чтоб не дождаться такую очаровательную девушку...
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Вы спросили, что не следует делать на первых свиданиях.. я ответил... опаздывать не надо, а если опаздывает дама, то надо по телефону мужика в напряжении держать, чтоб дождался)))
biggrin_rt_40.gif приняли к сведению good2_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ты же его предупредила, что обстоятельства и ты опаздываешь?.. не вижу проблемы, чтоб не дождаться такую очаровательную девушку...
Спасибо)
Да, предупредила, конечно.
Просто я о том, что разные бывают причины. А ты сразу - неуважение…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр