загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что не следует делать на первых встречах...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Представила, как приседает рядом во время прогулки и трогает колено...
Как романтично smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Все что ни делается... Вдруг тем самым с вашей жизненной дороги свернул маньяк?
Потом ведь всю жизнь жалеть будет, что встреча не состоялась smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А может о нём договариваются как то заранее , нет? А вот так с бухты- барахты получилось то, что получилось. А уж если нет времени подождать то и нечего ехать, а уж если уехал, то можно и сообщить, что уехал. А не спустя время после моего вопроса о том, где он? Что за детсад?
У вас обоих судя по описанию, отсутствует взаимопонимание на самом начальном этапе.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну терь то учёная. Теперь уже после таких товарищей уже ни чего не хочется!
Еще захочется biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И на 5 минуток нельзя опоздать?
На 10 мин.. Сказала через 20 мин, вышла через 30 мин. Мужик бедный замучался сидеть в машине и подумал, что она ваще не выйдет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мужчина дождался, бровью даже не повел))
И был вознаграждён потом? wub_rt_44.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
, параллельно хочу в клуб и куда нибудь, свалить отдохнуть)) а то, мозги кипят))) ( 0 / 0 )
Нужно просто в клубе познакомиться с мужчиной и поехать к нему домой.. Не благодарите.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На 10 мин.. Сказала через 20 мин, вышла через 30 мин. Мужик бедный замучался сидеть в машине и подумал, что она ваще не выйдет.
Паш ситуация, если предположить, что тс говорит 100% правду довольно странная, и мужик странный, он ведь не на пяти минутное свидание приехал. Другое дело, что тс может говорить далеко 100% правду! И там может быть и не 30 мин, а скажем 60)))
Опять таки, люди все разные, есть спонтанные, другие на оборот черезмерно готовятся, и они по этой причине друг другу уже не подходят.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 29.10.2023 06:34
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мильён просить не очень вежливо
А тыщу в самый раз? unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кидая в нас по пять мульенов
Где? girl-witch_rt_92.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А когда можно?
То есть, тот это не ты? swoon2_rt_68.gif
Слава богу sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Представила, как приседает рядом во время прогулки и трогает колено...
..представил. Она присела рядом и трогает. Хвоста за кот. бррр.. biggrin_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я один раз на первую встречу на 2 часа опоздала. Решила поехать в центр на такси. Погода была плохая, хотелось с красивой прической приехать… в пробку попала. Не было возможности выйти из машины. Мужчина дождался, бровью даже не повел))
..да хоть на 3. Зашел в кафешку напротив и жди с комфортом. Напиши смс-ку: - Скучаю. Надеюсь. Жду. Подъедешь -позвони. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Хотелось бы поднять тему о том, что не нравится на первых встречах при знакомстве- мужчинам в женщинах и женщинам в мужчинах. Очень бы хотелось, чтобы все высказали своё мнение... Что бы понять чего хочет женщина и чего хочет мужчина. Общаясь с некоторыми людьми с сайта, всё больше разочаровываешься в людях. Кто-то меркантилен, кто-то бестактен, кто-то о себе высокого мнения. Итак, друзья! Из личного опыта. Дело до встречи, лично у меня доходил
А я считаю, что на первом свидании можно ВСЕ.
Все, что характеризует ТЕБЯ таким (такой) как ты есть:
- если ты по жизни опаздываешь везде, вечно впритык - ну ты и на это и на следующее и на все остальные свидания еще не раз опоздаешь..
- если мужчина во время первого свидания перешел к фазе активных действий, пусть переходит (ну это его тоже вполне характеризует, незнакомую по сути женщину захотеть это либо стальные яй..а и нервы иметь надо либо ему вообще все равно с кем.
Ну и так далее..
- я не навожу марафет на первое свидание никогда)) максимум - реснички могу накрасить, все натюрель. А то потом где-нить поутру не сойдется у парня картинка с реальностью и усе))) импотенция на всю жизь))

Вопрос только в том, будет ли потом второе свидание и еще чего поинтереснее…

По моим личным ощущениям - на первое свидание лишний букет (писала уже об этом). Цветы - это проявление чувств. Для первого свидания - рано.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.10.2023 08:57
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А я считаю, что на первом свидании можно ВСЕ. Все, что характеризует ТЕБЯ таким (такой) как ты есть: - если ты по жизни опаздываешь везде, вечно впритык - ну ты и на это и на следующее и на все остальные свидания еще не раз опоздаешь.. - если мужчина во время первого свидания перешел к фазе активных действий, пусть переходит (ну это его тоже вполне характеризует, к незнакомую по сути женщину захотеть это либо стальные яй..а и нервы иметь надо либо ему вообще все равно с кем. Ну и так далее.
Букет может быть и рано дарить на первой встрече, а вот розочку я думаю нормально, ну по крайней мере я так делал)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Хотелось бы поднять тему о том, что не нравится на первых встречах при знакомстве- мужчинам в женщинах и женщинам в мужчинах. Очень бы хотелось, чтобы все высказали своё мнение... Что бы понять чего хочет женщина и чего хочет мужчина. Общаясь с некоторыми людьми с сайта, всё больше разочаровываешься в людях. Кто-то меркантилен, кто-то бестактен, кто-то о себе высокого мнения. Итак, друзья! Из личного опыта. Дело до встречи, лично у меня доходил
Вы ещё адрес не побоялись дать незнакомому человеку. Отважная
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Букет может быть и рано дарить на первой встрече, а вот розочку я думаю нормально, ну по крайней мере я так делал)
Розочку очень даже)))
В знак симпатии))

Кирилл, зря Вы на свидания не ходите!!!
Ходите!
Начните с дружеских встреч) ну, когда девушка априори не ВАШ вариант, но приятная собеседница, например.
Черт, вам может понравиться)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы ещё адрес не побоялись дать незнакомому человеку. Отважная
Ну там может в подъезде 250 квартир.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Розочку очень даже))) В знак симпатии)) Кирилл, зря Вы на свидания не ходите!!! Ходите! Начните с дружеских встреч) ну, когда девушка априори не ВАШ вариант, но приятная собеседница, например. Черт, вам может понравиться)))
Отходил я свое хватит с меня! После развода скакал как кузнечик, по три раза а неделю ходил, а сейчас вообще желания нет, да же вон фотографии свои убрал, так чисто на форуме потрындеть)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр