загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что не следует делать на первых встречах...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да их тут тьма и поле непаханное
Кроме модераторов, простите красотки, но у вас работа быть вредными dntknw_rt_60.gif
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 29.10.2023 02:34
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кроме модераторов, простите красотки, но у вас работа быть вредными
Ой, вот не хотела бы я быть модерном....
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Тут по сидишь месяцок- таким спецом на все руки станешь, мама не горюй!
Как орешки щелкать
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это большое достижение очень хорошее даже ®
Спасибо на добром слове🙂
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, вот не хотела бы я быть модерном....
Я тоже dash1_rt_102.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо на добром слове🙂
hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Я заставила Вас задуматься🙂
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 29.10.2023 02:34
Юлия Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 29.10.2023 02:41
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Да уж а Вы к чему этот знак то вообще прилепили,при чем здесь общение и товарный знак,не перестаю удивляться🙈
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Почему так происходит? Объективная причина - мир меняется быстрее, чем поколения. Очень немногие мужчины понимают, что женщине не нужен никто, а мужчина в особенности. Наслушались разговоров, актуальных в пятидесятые, и не понимают. Можете спорить, но я вас знаю лучше, чем вы себя. Есть очень короткий период, когда всё иначе, но "попугайское крылышко можно не считать".

Почему они присылают фотографии "дружка"? Так вам же нужен "потент". Не совсем понимаю зачем, при перманентной усталости и больной голове. Почему сразу лапают? Так вам же нужен решительный и смелый.

И они очень неопытны (вы тоже, но это в даном случае неважно). Постепенно сложится практика общения в сети, но сейчас интернет для большинства новинка. Вот и действуют методами поручика Ржевского "правильно, девять раз из десяти дают по морде". А что вы хотите от понаехавшей в города дремучей деревенщины? Любви и голубей?
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
По поводу "заехать к нему в перерыв". Это самое безопасное, что можно предложить. А вот "приехать самому" может создать стопятьсот проблем. И почему вы думаете, что он должен верить вашей анкете, вашей фотографии, и вашим разговорам? Когда знакомишься, чаще всего тянешь пустышку, и человека, который реально работает, это достаточно быстро начинает напрягать. Ну а бездельник к вам приедет, у него нет проблем. И окажет вам должное внимание, как вы и хотели.

Реальный мужчина РАБОТАЕТ. Если вам нужен такой, смиритесь с этим.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
девушка сказала, что через 20 минут.. так и должна через 20 появиться.. о каком уважении к себе она может говорить, если сама не уважает другого человека и тратит его время.. это первое свидание.. нельзя нае.. обманывать....
Да..
5 минут и всё обманула..
Странно..
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 29.10.2023 03:52
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет уж, позвольте с Вами не согласиться! Самая злобная тут я!
Почему?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я не говорю, что Вы должны с ним встречаться.. просто надо говорить реальные сроки.. сказали бы, что 30 минут.. и не было бы проблем.. он бы уехал, а Вы не скакали на одной ноге.. все довольны и Вы без нервов...
Но, график у меня есть график 😆
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Столько встреч у ТС, такое впечатление, что она решила осмотреть весь колхоз..
Но колено подвело, а то бы уже два раза замуж вышла
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Хотелось бы поднять тему о том, что не нравится на первых встречах при знакомстве- мужчинам в женщинах и женщинам в мужчинах. Очень бы хотелось, чтобы все высказали своё мнение... Что бы понять чего хочет женщина и чего хочет мужчина. Общаясь с некоторыми людьми с сайта, всё больше разочаровываешься в людях. Кто-то меркантилен, кто-то бестактен, кто-то о себе высокого мнения. Итак, друзья! Из личного опыта. Дело до встречи, лично у меня доходил
Встретилась я однажды с мужчиной и стали делиться опытом на СЗ. Нормальному мужчине тоже сложно, чего только ему женщины не пишут)))) поэтому я очень просто отношусь к переписке и встречам и принимаю их как аттракцион)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так… второй пункт)) На первых встречах не надо звать замуж)))
А когда можно? smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Да я не люблю жаловаться, да потом подумала, что человек это примет как отмазку... Вобщем хотела как лучше и не обидеть. Вышло через пятую точку.
Никогда не надо бояться говорить правду, иначе выйдет всегда боком
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр