загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Думала, как тему назвать, решила как есть, чё там...
Сегодня показывали. Фильм 2012г, 95 квартал, Россия- Украина.
С Зеленским и Акиньшиной в главных ролях.
Да-да, овно незатейливое и все такое, я не об этом.
Фабула: есть Никита - успешный ветеринар, немного незадачливый, но добрый и мягкий. Немного под каблуком у невесты Илоны - успешного пластического хирурга, даме строгой и волевой, у нее всё под контролем и чётко.
И есть Вера - известная телеведущая, собирается замуж за теннисиста Костю с блестящими перспективами. Всё вроде бы хорошо, всё для Кости. Косте не нравится целовать Веру, если та с помадой на губах, кухня ее тоже под его комментариями, но в целом ему удобно, ей понятно.
И вот что-то происходит, и Никита с Верой начинают просыпаться в одной кровати в доме в одном из выставочных павильонов Москвы. Так и познакомились)))
Теперь о чем я, собсна.
В марте 2012 г, когда этот фильм вышел на экраны, я была глубоко замужем, в декрете с полуторагодовалым ребенком, остро заточена под мужа - губы не красила, кстати, ему тоже не нравилось)))
Так вот, выходит фильм. По случаю 8 марта решили пойти в кино. Но поскольку фильм овно, как мы все знаем, то смотреть его я пошла одна, а муж с другом в соседнем зале смотрел что-то нормальное. Я такую постановку вопроса проглотила. Как и всегда проглатывала критику всего, что мне нравится - фильмы овно, музыка овно, муж лучше знает. Самооценка такая была. Но это не пугало. Испугало впечатление от фильма. Захотелось влюбиться. Остро захотелось. Мужу так и ответила, когда спросил (мог же и не спросить, какая разница) о впечатлениях. Значения этому мы оба не придали.
И вот уже 8 лет фильму, просмотрен раз 15 и первая, и вторая части. А впечатление всё то же - светло и радостно, и влюбиться хочется. Не в кого, но это не главное. Главное - хочется, это хорошо))
У вас есть такие фильмы? Жизнеутверждающие, созвучные Вам? Которые каждый раз смотришь и улыбаешься от счастья))
Флудим, жизнь прекрасна!!!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нет, я всегда хмур, серьёзен и уныл. Жизнь - боль. 8 (42.1%)
 
Я всегда в каске и улыбаюсь, как в том анекдоте. 5 (26.31%)
 
Ой, ща расскажу! 6 (31.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У вас есть такие фильмы? Жизнеутверждающие, созвучные Вам?
Есть один фильм, не могу сказать, что жизнеутверждающий, но впечатления кардинально поменялись после повторного просмотра. Если в первый раз я была полностью на стороне героя-мужа, то во второй просмотр спустя годы я полностью и досконально поняла жену. Мир перевернулся тогда.
Фильм называется «Война Роуз».
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Думала, как тему назвать, решила как есть, чё там... Сегодня показывали. Фильм 2012г, 95 квартал, Россия- Украина. С Зеленским и Акиньшиной в главных ролях. Да-да, овно незатейливое и все такое, я не об этом. Фабула: есть Никита - успешный ветеринар, немного незадачливый, но добрый и мягкий. Немного под каблуком у невесты Илоны - успешного пластического хирурга, даме строгой и волевой, у нее всё под контролем и чётко. И есть Вера - известная телеведущая, собирается замуж за теннисиста Кос
Конечно же есть такие фильмы, "Как закалялась сталь" например ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Как Вас на это омно 15 раз хватило? grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я всегда восхищаюсь людьми, кто ходит в кино, чтобы углубиться, прочувствовать, лучше еще в театр, там прям погружаешься в атмосферу, люблю очень фильмы, которые потрясают душу, меня помню в детстве потряс Вий, вот думала - сейчас дверь в нашу детскую откроется и влетит она.. в гробу.. smile_rt_40.png
Потом тоже в детстве понравился фильм-сказка Три орешка для Золушки, а потом его пересматривала и думала - чем же он меня зацепил-то так?
Короче - сейчас меня ничего так не потрясает, как в детстве, люблю зрелищные фильмы-катастрофы, типа Годзилы, в жизни хватает своих перегрузов, хочется зрелищное что-нибудь и тупое, чтобы мозги отдохнули..
А так самое приятное впечатление из последнего, что я смотрела - Испанка, наверное, потому, что это студенчество, мое состояние тогда, все были такие обезбашенные и первый раз влюблялись.. Ностальгия
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А впечатление всё то же - светло и радостно, и влюбиться хочется. Не в кого, но это не главное. Главное - хочется, это хорошо))
Фильм не смотрела, а состояние похожее бывает периодически)) И да, это хорошо friends_rt_104.gif
Из жизнеутверждающих, светлых фильмов один из моих любимых гениальный "Форрест Гамп" hi_rt_44.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Из лёгких фильмов всегда смотрю "Чего хотят женщины". Вот прям совсем он лёгкий и забавный. Из жизнеутверждающих, никогда не упущу возможность посмотреть "Москва слезам не верит", там и посмеяться есть над чем.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Фильм называется «Война Роуз».
Один из моих любимых фильмов, обожаю.
Как-то так сложилось, что три самых любимых фильма: "Легенды осени", "Горькая луна" и "Война Роузов")
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один из моих любимых фильмов, обожаю. Как-то так сложилось, что три самых любимых фильма: "Легенды осени", "Горькая луна" и "Война Роузов")
Легенды осени тяжёл. Отчаяние после просмотра. Но да, хорош!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Легенды осени тяжёл. Отчаяние после просмотра. Но да, хорош!
Они все не очень жизнеутверждающие, я поэтому их и не называла. Но больше люблю как раз такие фильмы (драмы, трагикомедии, психологические триллеры). Мелодрамы мне совсем не заходят. Хотя там как раз много жизнеутверждающих, одна "Красотка" чего стоит))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
из жизнеутверждающих мне нравится читать - потрясла Скарлет, фильм тоже неплохой, конечно, но книга больше понравилась
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно же есть такие фильмы, "Как закалялась сталь" например
blush_rt_40.gif



Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
из жизнеутверждающих мне нравится читать - потрясла Скарлет, фильм тоже неплохой, конечно, но книга больше понравилась
Да, книгу проглотила.
Джейн Эйр тоже много раз перечитывала лет до 18.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, книгу проглотила. Джейн Эйр тоже много раз перечитывала лет до 18.
Джейн Эйр тоже читала, причем помню никак не могла начать, несколько раз начинала бросала, и так раз пять подряд, а потом засосало
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
"Достучаться до небес". Вот как смотрю его(а пересматривала уже раз 7), так сразу хочется цапнуть чемодан с долларами и рвануть на море. Потому что вдруг завтра кирпич на голову, а я на море уже лет пять не была.А ведь на небе только и разговоров, что о море....
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фильм не смотрела, а состояние похожее бывает периодически)) И да, это хорошо Из жизнеутверждающих, светлых фильмов один из моих любимых гениальный "Форрест Гамп"
На Форесте, тоже могу залипнуть. Изгой нравится.
Из отечественных Брат, Брат-2, Особенности рыбалки, Жмурки, ДМБ. Но девочки думаю и не знают, что это за фильмы.
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На Форесте, тоже могу залипнуть. Изгой нравится. Из отечественных Брат, Брат-2, Особенности рыбалки, Жмурки, ДМБ. Но девочки думаю и не знают, что это за фильмы.
Как не знают?) Я знаю))) Жмурки были сняты в моём городе... ностальгия всегда при просмотре...сравниваешь улицы города когда снимали фильм и сейчас...
А по поводу темы..."Москва слезам не верит" люблю,"Калина красная","Самая обаятельная и привлекательная","Карнавал","Любовь и голуби"...да много ещё каких..
Сообщение отредактировала марина, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.09.2020 17:25
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
"Достучаться до небес". Вот как смотрю его(а пересматривала уже раз 7), так сразу хочется цапнуть чемодан с долларами и рвануть на море. Потому что вдруг завтра кирпич на голову, а я на море уже лет пять не была.А ведь на небе только и разговоров, что о море....
Я знаю,что тебе там нравится. Анекдот про мужчину с деревянным и железным. biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
"Достучаться до небес". Вот как смотрю его(а пересматривала уже раз 7), так сразу хочется цапнуть чемодан с долларами и рвануть на море. Потому что вдруг завтра кирпич на голову, а я на море уже лет пять не была.А ведь на небе только и разговоров, что о море....
Зачем чемодан с долларами, если ты не на море? И что делать на море, без чемодана с долларами?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На Форесте, тоже могу залипнуть. Изгой нравится. Из отечественных Брат, Брат-2, Особенности рыбалки, Жмурки, ДМБ. Но девочки думаю и не знают, что это за фильмы.
Вадим, не ожидала от тебя такого мнения о девочках grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Из отечественных Брат, Брат-2, Особенности рыбалки, Жмурки, ДМБ. Но девочки думаю и не знают, что это за фильмы.
Даканешна!
Жмурки только не могу смотреть. Начать даже.
ДМБ шикарен и разобран на цитаты)
Брат-2 лучше Брата, имхо.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2020 17:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр