загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Думала, как тему назвать, решила как есть, чё там... Сегодня показывали. Фильм 2012г, 95 квартал, Россия- Украина. С Зеленским и Акиньшиной в главных ролях. Да-да, овно незатейливое и все такое, я не об этом. Фабула: есть Никита - успешный ветеринар, немного незадачливый, но добрый и мягкий. Немного под каблуком у невесты Илоны - успешного пластического хирурга, даме строгой и волевой, у нее всё под контролем и чётко. И есть Вера - известная телеведущая, собирается замуж за теннисиста Кос
Один из векторов жизнеутверждения:
Хвост виляет собакой.
Человек года.
Здесь курят.
99 франков.
Дьявол носит Прадо.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У вас есть такие фильмы? Жизнеутверждающие
"Лабиринт Фавна" один из таких, наверняка все его смотрели. Как остаться человеком среди нелюдей.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
"Когда цветет папоротник" "беловолье" На ура зашёл.
"Когда цветет папоротник" шикарный. Беловодье меньше понравилось.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
"О чем говорят мужчины" очень люблю пересматривать. Жизненно, реально и с юмором
Плюсуюсь. "Квартет И" вообще люблю. "День радио" одно время был той самой конфеткой от хандры (запись спектакля)
Павел, Россия, Лагань, 51 год
Павел, Лагань, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Думала, как тему назвать, решила как есть, чё там... Сегодня показывали. Фильм 2012г, 95 квартал, Россия- Украина. С Зеленским и Акиньшиной в главных ролях. Да-да, овно незатейливое и все такое, я не об этом. Фабула: есть Никита - успешный ветеринар, немного незадачливый, но добрый и мягкий. Немного под каблуком у невесты Илоны - успешного пластического хирурга, даме строгой и волевой, у нее всё под контролем и чётко. И есть Вера - известная телеведущая, собирается замуж за теннисиста Кос
"Каждый вечер в одиннадцать" - это мелодрама.
А пересматривать нравится "Пробуждение" с Робертом де’Ниро.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Плюсуюсь. "Квартет И" вообще люблю. "День радио" одно время был той самой конфеткой от хандры (запись спектакля)
Да! Именно спектакль! вообще не понимаю, для чего они так испортили фильм.
Спектакль, как по мне, перегружен Кортневым, но я это решала перемоткой.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Думала, как тему назвать, решила как есть, чё там... Сегодня показывали. Фильм 2012г, 95 квартал, Россия- Украина. С Зеленским и Акиньшиной в главных ролях. Да-да, овно незатейливое и все такое, я не об этом. Фабула: есть Никита - успешный ветеринар, немного незадачливый, но добрый и мягкий. Немного под каблуком у невесты Илоны - успешного пластического хирурга, даме строгой и волевой, у нее всё под контролем и чётко. И есть Вера - известная телеведущая, собирается замуж за теннисиста Кос
Мне "Реальная любовь" первая часть нравится smile_rt_40.png)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Да,смотрите фильм "Свадьба в Малиновке"
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ещё забыл час на закупку икры и фуагра
Про постельные развлечения никто не вспомнил. А они столько времени занимают dance3_rt_84.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Про постельные развлечения никто не вспомнил. А они столько времени занимают
Да ладно, 3 минуты вместе с помыться sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и я вчера смотрела)))))
Да как его можно смотреть 😳это же шляпа боярского)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Думала, как тему назвать, решила как есть, чё там... Сегодня показывали. Фильм 2012г, 95 квартал, Россия- Украина. С Зеленским и Акиньшиной в главных ролях. Да-да, овно незатейливое и все такое, я не об этом. Фабула: есть Никита - успешный ветеринар, немного незадачливый, но добрый и мягкий. Немного под каблуком у невесты Илоны - успешного пластического хирурга, даме строгой и волевой, у нее всё под контролем и чётко. И есть Вера - известная телеведущая, собирается замуж за теннисиста Кос
А чего вы смотрите фильмы про молодых и свободных?
Да еще 15 раз.
И раз не смогла досмотреть этот фильм. Вот не зашел почему то...
Влюбиться? Замечательно.
Только вот опять "Зимнюю вишну" пихну.
Я второй день смотрю.
Вот так чаще всего эта любовь выглядит, когда ребенок твой ни кому кроме тебя не нужен и ты в лепешку расшибаешься, а он не знает чего хочет...
Из любимых про любовь "Гордость и предубеждение"
Ни разу не жизнеутверждающий.
Из банальной серии"Хорошей девочке - хороший мальчик"
Просто радуют глаз герои)
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Так слегка перечитал кто что смотрел, кому что нравится! Не увидел только фильма "3 метра над уровнем неба"
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Мой любимый, до дыр засмотренный "Дивергент+"
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да ладно, 3 минуты вместе с помыться
Точно точно))

Встречаются две подруги. Одна другой говорит:
— Мой муж за ночь аж 6 раз может!
Через неделю встречаются их мужья:
— Как у тебя 6 раз за ночь получается? Моя меня совсем замучила!
— Не обращай внимания это она туда-сюда считает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
чего вы смотрите фильмы про молодых и свободных?
оба героя истории изначально не совсем свободны: не женаты, но живут вместе. И в какой-то момент парень главной героини, спортсмен, делает ей предложение публично на всю страну.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Точно точно)) Встречаются две подруги. Одна другой говорит: — Мой муж за ночь аж 6 раз может! Через неделю встречаются их мужья: — Как у тебя 6 раз за ночь получается? Моя меня совсем замучила! — Не обращай внимания это она туда-сюда считает.
Эту историю, в разных интерпретациях, через день кидают. А может каждый, не все темы смотрю.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да ладно, 3 минуты вместе с помыться
Орден скорострела 3 степени.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Думала, как тему назвать, решила как есть, чё там... Сегодня показывали. Фильм 2012г, 95 квартал, Россия- Украина. С Зеленским и Акиньшиной в главных ролях. Да-да, овно незатейливое и все такое, я не об этом. Фабула: есть Никита - успешный ветеринар, немного незадачливый, но добрый и мягкий. Немного под каблуком у невесты Илоны - успешного пластического хирурга, даме строгой и волевой, у нее всё под контролем и чётко. И есть Вера - известная телеведущая, собирается замуж за теннисиста Кос
Чтоб захотелось влюбиться - наверное "Всё будет хорошо".
А для хорошего настроения - "отпетые мошенники". Обожаю этот фильмsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Мой любимый, до дыр засмотренный "Дивергент+"
понравился при первом просмотре, думала, пересматривать буду время от времени, но уже во второй раз не было ни особых эмоций, ни каких-то новых впечатлений. А в третий раз и вовсе ровно. dntknw_rt_60.gif
Я про первую часть. Вторую не досмотрела.
А вот музыка из первой части в одном из моих сборников для спорта smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.09.2020 20:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр