загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Пошла 2 неделя как моя знакомая чуть ли не летает на крыльях счастья посещая быстрые свидания. Она в эйфории. Изменилась до неузнаваемости. Похорошела. Пытается уговорить меня сходить хоть на одно такое знакомство. Вот думаю стоит ли???
Поделитесь у кого есть такой опыт. Неужели это так интересно прикольно??? Что это такое и с чем его едят???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Пошла 2 неделя как моя знакомая чуть ли не летает на крыльях счастья посещая быстрые свидания. Она в эйфории. Изменилась до неузнаваемости. Похорошела. Пытается уговорить меня сходить хоть на одно такое знакомство. Вот думаю стоит ли??? Поделитесь у кого есть такой опыт. Неужели это так интересно прикольно??? Что это такое и с чем его едят???
После развода сходила пару раз на Fast life - ради развлечения можно, но для меня оказался не очень способ знакомиться, особенно, когда второй раз поняла, что мужчины некоторые туда ходят постоянно, как на работу...
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

что good2_rt_68.gif ??? а конкретно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Пошла 2 неделя как моя знакомая чуть ли не летает на крыльях счастья посещая быстрые свидания. Она в эйфории. Изменилась до неузнаваемости. Похорошела. Пытается уговорить меня сходить хоть на одно такое знакомство. Вот думаю стоит ли??? Поделитесь у кого есть такой опыт. Неужели это так интересно прикольно??? Что это такое и с чем его едят???
От чего эйфория у подруги?
Просто довольна проведённым вечером в обществе мужчин, готовых к знакомству, или крылья от влюблённости в конкретного мужчину?
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
После развода сходила пару раз на Fast life - ради развлечения можно, но для меня оказался не очень способ знакомиться, особенно, когда второй раз поняла, что мужчины некоторые туда ходят постоянно, как на работу...
rofl_rt_56.gif понятно. у каждого своя работа
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От чего эйфория у подруги? Просто довольна проведённым вечером в обществе мужчин, готовых к знакомству, или крылья от влюблённости в конкретного мужчину?
да от всего как говорит. от мужчин от обстановке и т. д.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От чего эйфория у подруги? Просто довольна проведённым вечером в обществе мужчин, готовых к знакомству, или крылья от влюблённости в конкретного мужчину?
Присоединяюсь к вопросу umnik2_rt_46.gif
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь к вопросу
говорю же от всего. я ее такой давно не видела.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
говорю же от всего. я ее такой давно не видела.
Видимо человек давно в обществе людей не был, иначе не особо понятно, что так восхитило до неузнаваемости
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Видимо человек давно в обществе людей не был, иначе не особо понятно, что так восхитило до неузнаваемости
да она 2 года как мужа похоронила. а тут такие внимательные мужчины как говорит, столько внимания...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
говорю же от всего. я ее такой давно не видела.
Напомнило мне период, когда в личной жизни был тайм-аут, дом-работа, и тут поездка в Египет, а вы же знаете, как щедры египтяне на комплименты. Тут-то я вспомнила, что это такое biggrin_rt_40.png)
Сейчас мне для этого не нужен ни Египет, ни быстрые свидания) Но если цель у девушки взбодриться, вариант, имхо
Но вот чтобы регулярно... нет, есть интереснее виды досуга.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Тоже не совсем поняла «эйфории».... Ладно бы встретила конкретного мужчину, это было бы понятно.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
я облазила инет перечитала отзывы и не понимаю этого... одна обдераловка..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Все таки, большинство мужчин туда ходит неуверенных, тех, у которых в реальной жизни не получается знакомиться, вообщем для меня- тот ещё континент...
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Напомнило мне период, когда в личной жизни был тайм-аут, дом-работа, и тут поездка в Египет, а вы же знаете, как щедры египтяне на комплименты. Тут-то я вспомнила, что это такое ) Сейчас мне для этого не нужен ни Египет, ни быстрые свидания) Но если цель у девушки взбодриться, вариант, имхо Но вот чтобы регулярно... нет, есть интереснее виды досуга.
я об этом ей говорю. надо остановиться. так своего человека найти нельзя. но она как глухая.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все таки, большинство мужчин туда ходит неуверенных, тех, у которых в реальной жизни не получается знакомиться, вообщем для меня- тот ещё континент...
А на сайтах знакомств чем они отличаются? Те же яйца только в профиль
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А на сайтах знакомств чем они отличаются? Те же яйца только в профиль
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Пошла 2 неделя как моя знакомая чуть ли не летает на крыльях счастья посещая быстрые свидания. Она в эйфории. Изменилась до неузнаваемости. Похорошела. Пытается уговорить меня сходить хоть на одно такое знакомство. Вот думаю стоит ли??? Поделитесь у кого есть такой опыт. Неужели это так интересно прикольно??? Что это такое и с чем его едят???
Попробуйте на сайт мамба зайти, впечатление будет схожим судя по отзывам.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А на сайтах знакомств чем они отличаются? Те же яйца только в профиль
На сайтах знакомств ты не видишь это чудо перед собой, которое пытается тебя развеселить, рассказывая историю, про того, как кто-то побрил ежика fool_rt_58.gif , короче, на сайте проще сразу отшить или заблокировать
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2020 00:34
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Попробуйте на сайт мамба зайти, впечатление будет схожим судя по отзывам.
читала отзывы об этом сайте. хватило впечатлений. заходить не очень хочется. боюсь испачкать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Клубы быстрых свиданий. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр