загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
я об этом ей говорю. надо остановиться. так своего человека найти нельзя. но она как глухая.
дорвалась до «сладкого» после «строгой диеты».
Сходите с ней разок, поймёте, что к чему. Либо хорошо проведёте время, либо поймёте, что вытаскивать её надо из этой истории...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
На сайтах знакомств ты не видишь это чудо перед собой, которое пытается тебя развеселить, рассказывая историю, про того, как кто-то побрил ежика , короче, на сайте проще сразу отшить или заблокировать
А потом как это все заканчивается? Обмен контактами или проводы до дома? Или что там вообще происходит? biggrin_rt_40.png
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дорвалась до «сладкого» после «строгой диеты». Сходите с ней разок, поймёте, что к чему. Либо хорошо проведёте время, либо поймёте, что вытаскивать её надо из этой истории...
боюсь я ржать начну там от всего... а ее вытаскивать точно надо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А потом как это все заканчивается? Обмен контактами или проводы до дома? Или что там вообще происходит?
В передаче видела, что дают обменяться контактами, если симпатия взаимна.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В передаче видела, что дают обменяться контактами, если симпатия взаимна.
да она тоже это сказала.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В передаче видела, что дают обменяться контактами, если симпатия взаимна.
А дальше скорее всего все молчат rolleyes_rt_40.gif
Ну или тупо на с-с разводят
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А потом как это все заканчивается? Обмен контактами или проводы до дома? Или что там вообще происходит?
Потом выдают анкеты, где можешь поставить плюсик напротив понравившегося кандидата и при совпадении симпатий- на электронную почту приходит телефон и тому и другому, обычно на следующий день после обработки анкет.
Реально, лучше на квиз сходите! Интереснее и полезнее)
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
у нее было за 2 недели 3 приглашения в клуб, 1 с-с, 1 поездка за город и 1 приглашение домой.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я вообще после первого раза сбежала оттуда- ехала в такси и рыдала маме в трубку, что все не такие как бывший муж ( пошла рано туда после расставания)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2020 00:41
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
После развода сходила пару раз на Fast life - ******************************************* поняла, что мужчины некоторые туда ходят постоянно, как на работу...
чего то не вяжется)))) откуда инфа что мужики ходчт туда постоянно? по двум посещениям вывод или... тоже "как на работу"?))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вообще после первого раза сбежала оттуда- ехала в такси и пылала маме в трубку, что все не такие как бывший муж ( пошла рано туда после расставания)
Да я думаю, его и сейчас мало кто затмит, раз вы столько лет прожили в мире и согласии.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вообще после первого раза сбежала оттуда- ехала в такси и пылала маме в трубку, что все не такие как бывший муж ( пошла рано туда после расставания)
она 2 года одна. дом работа дети. и все по кругу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
у нее было за 2 недели 3 приглашения в клуб, 1 ceкc, 1 поездка за город и 1 приглашение домой.
Ого! Так она не за качеством туда пошла ( найти любимого), а ща количеством- поднять самооценку? Сомнительный способ..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потом выдают анкеты, где можешь поставить плюсик напротив понравившегося кандидата и при совпадении симпатий- на электронную почту приходит телефон и тому и другому, обычно на следующий день после обработки анкет. Реально, лучше на квиз сходите! Интереснее и полезнее)
Я чисто для расширения кругозора biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
1 ceкc,
сразу после свидания там??? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я думаю, его и сейчас мало кто затмит, раз вы столько лет прожили в мире и согласии.
Не знаю, сейчас просто уже переболела, но да- считаю его примером для подражания
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я чисто для расширения кругозора
Туда можно сходить с подружкой чисто поржать)
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ого! Так она не за качеством туда пошла ( найти любимого), а ща количеством- поднять самооценку? Сомнительный способ..
вы немного не поняли. это ей всё предложили но ничего из этого она слава богу не приняла.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я чисто для расширения кругозора
Мне можешь не рассказывать))))) ну как, вместе пойдём?))))) sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Туда можно сходить с подружкой чисто поржать)
Потом это закончится очередными прилипалами и приключениями на пятую точку biggrin_rt_40.png . С подругой лучше в нормальное заведение сходить biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Клубы быстрых свиданий. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр