загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
"Скажи, какой художник тебя рисовал?" и пр. 🤣
rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну вот....нас же не Ваши приемы интересовали, а действия женщин в разные фазы. На 1 фазе только грудь нам поможет. Это мы усвоили Дальше то что? Как себя вести?) Буду на Вашем языке говорить: - сразу дашь - останешься без ресторана, шубы, цветов и подвигов))) - долго не дашь - потеряет мужик интерес и там уже никакая грудь не поможет!
Кому то грудь, кому то коленка или красивая улыбка ну или стройные ножки.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну вот....нас же не Ваши приемы интересовали, а действия женщин в разные фазы. На 1 фазе только грудь нам поможет. Это мы усвоили Дальше то что? Как себя вести?) Буду на Вашем языке говорить: - сразу дашь - останешься без ресторана, шубы, цветов и подвигов))) - долго не дашь - потеряет мужик интерес и там уже никакая грудь не поможет!
Так вы давайте грамотно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Не обязательно ехать в Египет, волею судеб заехала на Садовод(забирала посылку), и чего там только не услышишь )))) "Скажи, какой художник тебя рисовал?" и пр. 🤣
В Египет за морем едут )))) Как появится море на Садоводе, чесслово, ни ногой в египты lol_rt_40.png
А за восточным менталитетом можно до ближайшего продуктового рынка прогуляться, не обязательно через всю Москву ехать на Садовод wink_rt_40.png Хотя мне близко ) Но я не слушаю, что они говорят, в наушниках, если одна.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Кому то грудь, кому то коленка или красивая улыбка ну или стройные ножки.
Ушли от ответа.....а я уж было подумала, что Вы гуру biggrin_rt_40.png
Практически как Алекс Лесли umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Кому то грудь, кому то коленка или красивая улыбка ну или стройные ножки.
А бывает же все в комплекте, и тогда что? На первой фазе улетит крыша сразу?smile_rt_40.png)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы давайте грамотно.
Павел, здесь Вам не "Бабшеринг"...грамотно/безграмотно. Уж как умеем umnik2_rt_46.gif

Грамотно - это держа в руках словарь Ожегова?
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 17.02.2020 10:02
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Тут ответ : "Пикассо в период голубого кубизма" rofl_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут ответ : "Пикассо в период голубого кубизма"
Наташ, из всех этих слов "парни с Садовода" поймут только значение слова "голубой", а это уже может быть опасным для жизни)))) rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 17.02.2020 10:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не всегда и не у всех. Сколько рассказов было: ой, он посмотрел, он сказал, а я... а теперь уже вторую неделю проворачиваю в уме, как нужно было ответить
Ну хоть посмотреть можно, выразительно mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
использовать ситуацию как "тренажер" для оттачивания навыков общения с противоположным полом - тогда и разочарований не будет)
и да, и нет.
я "за" тренировку полезных навыков ) и если человек отвык знакомиться, теряется, то практика нужна. Но такой опыт, даже будь он положительным, не защитит от разочарований в будущем.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такой опыт, даже будь он положительным, не защитит от разочарований в будущем.
А он и не должен защищать. Разочарования - часть жизни, не может же нормальный человек быть постоянно очарованным)
Наверное, просто нужна закалка, умение использовать свой (и не только)) опыт себе в плюс.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Наташ, из всех этих слов "парни с Садовода" поймут только значение слова "голубой", а это уже может быть опасным для жизни))))
rofl_rt_56.gif Для их, разве что.

Ну тогда из серии " Маме зять не нужен?"
" Нет, а вот папе собутыльник-да"
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А он и не должен защищать. Разочарования - часть жизни, не может же нормальный человек быть постоянно очарованным) Наверное, просто нужна закалка, умение использовать свой (и не только)) опыт себе в плюс.
не должен. Но вы об этом написали выше )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Еще вспомнила- пошла я в этот клуб знакомств после одной встречи рабочей, вид был соответствующий- костюм, каблуки, укладка.
И садится такой Ванек из колхоза Огонек, в трениках, в мятой рубахе и задушевно так спрашивает " Строгая? Накажешь?"
Но надо сказать, что я была в клубе этом много лет назад, убеждена, что сейчас там и фейс-контроль, и контингент много лучше.

Но тогда, тогда были мысли, что я кунсткамере. И тоже экспонат.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Павел, здесь Вам не "Бабшеринг"...грамотно/безграмотно. Уж как умеем Грамотно - это держа в руках словарь Ожегова?
biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не должен. Но вы об этом написали выше )
Но некоторые защитные механизмы выработает wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Пошла 2 неделя как моя знакомая чуть ли не летает на крыльях счастья посещая быстрые свидания. Она в эйфории. Изменилась до неузнаваемости. Похорошела. Пытается уговорить меня сходить хоть на одно такое знакомство. Вот думаю стоит ли??? Поделитесь у кого есть такой опыт. Неужели это так интересно прикольно??? Что это такое и с чем его едят???
Ходила три раза (благо рядом с домом проходят, ехать никуда не надо). Первый раз было прикольно - там потом танцевальный вечер был, бочату учили танцевать. Последний раз не очень, очень много людей было (девочек 44, мальчиков 35-38). В качестве развлечения чего бы и не сходить. Цена 600-1000р за вечер. Да и прынц мало ли тоже придет. Все в жизни конечно бывает но сидя дома .... Под лежачий камень вода не течет. Часто они потом играют в мафию, что тоже некоторым интересно. В любом случае это просто развлекаловка. Если мальчик не нравится то вы ему ставите минус и номер вашего телефона он не получает. Так что и с отшиванием здесь проще, чем на сайте знакомств. Вам пришлют информацию о партнёре только если симпатия взаимная или вы минус поставили а он вам плюс (вдруг передумаете). И даже это не является обязаловкой к дальнейшему общению.
Кстати, будет время и желания я ещё схожу. Это просто развлечение.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2020 10:44
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все в жизни конечно бывает но сидя дома .... Под лежачий камень вода не течет....
Ну не скажите. Ко мне бм домой пришел как раз biggrin_rt_40.png . Что суждено, как говорится
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но некоторые защитные механизмы выработает
1) например, какие?
2) от них может быть и польза, и вред wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме "Клубы быстрых свиданий. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр