загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Первая фаза знакомство! Вторая, третья, четвертая ведут к ceкcу.
Какая-то примитивная схема umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ррррр
какие нежности с утра blush_rt_40.gif
еще и при всех
перестаньте, Дмитрий, меня смущать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Какая-то примитивная схема
у Васи да, прямолинейно в этом вопросе )
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а тем временем мало ли что хорошего с ней может произойти
Хорошо бы! girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Первая фаза знакомство! Вторая, третья, четвертая ведут к ceкcу.
Как то не интересно... а где интриги, цветы, подвиги? Рафаэлки в конце концов!!!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Пошла 2 неделя как моя знакомая чуть ли не летает на крыльях счастья посещая быстрые свидания. Она в эйфории. Изменилась до неузнаваемости. Похорошела. Пытается уговорить меня сходить хоть на одно такое знакомство. Вот думаю стоит ли??? Поделитесь у кого есть такой опыт. Неужели это так интересно прикольно??? Что это такое и с чем его едят???
Я, правда, на таких встречах не была, но, судя по описанию, это очень полезно) Особенно для женщин, давно не ходивших на свидания или работающих в женском коллективе. Конечно, не для перспективы отношений (ха-ха), а чтобы научиться отличать дежурные комплименты от искреннего отношения. И чтобы легкость в общении пришла, чтобы при знакомстве с "тем самым" не впасть в ступор wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как то не интересно... а где интриги, цветы, подвиги? Рафаэлки в конце концов!!!
Во второй, третьей и четвертой фазах рафаэлки, розы, томленье, поцелуи
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Какая-то примитивная схема
Хм.. а мне нужно было еще и расписать?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я, правда, на таких встречах не была, но, судя по описанию, это очень полезно) Особенно для женщин, давно не ходивших на свидания или работающих в женском коллективе. Конечно, не для перспективы отношений (ха-ха), а чтобы научиться отличать дежурные комплименты от искреннего отношения. И чтобы легкость в общении пришла, чтобы при знакомстве с "тем самым" не впасть в ступор
Евгения, в общем, да.
Если только не наоборот.
Вдруг никому не понравишься или никто не ответит взаимностью (галочку не поставит) и тогда что?
Это же "здравствуй, депрессия!" umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Евгения, в общем, да. Если только не наоборот. Вдруг никому не понравишься или никто не ответит взаимностью (галочку не поставит) и тогда что? Это же "здравствуй, депрессия!"
не исключено. Негативные отзывы о спид-дайтингах есть и их немало. Специфический продукт.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хм.. а мне нужно было еще и расписать?
Конечно! Еще спрашиваете! biggrin_rt_40.png
Мы же женщины (некоторые даже блондинки).
Нам нужно всё обстоятельно разъяснить.
Или Ваши "сакральные знания" под грифом секретности?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Евгения, в общем, да. Если только не наоборот. Вдруг никому не понравишься или никто не ответит взаимностью (галочку не поставит) и тогда что? Это же "здравствуй, депрессия!"
Так не ждать этого! Наоборот, использовать ситуацию как "тренажер" для оттачивания навыков общения с противоположным полом - тогда и разочарований не будет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я, правда, на таких встречах не была, но, судя по описанию, это очень полезно) Особенно для женщин, давно не ходивших на свидания или работающих в женском коллективе. Конечно, не для перспективы отношений (ха-ха), а чтобы научиться отличать дежурные комплименты от искреннего отношения. И чтобы легкость в общении пришла, чтобы при знакомстве с "тем самым" не впасть в ступор
Будут чуйства, само как-то
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Будут чуйства, само как-то
Не всегда и не у всех. Сколько рассказов было: ой, он посмотрел, он сказал, а я... а теперь уже вторую неделю проворачиваю в уме, как нужно было ответить
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Конечно! Еще спрашиваете! Мы же женщины (некоторые даже блондинки). Нам нужно всё обстоятельно разъяснить. Или Ваши "сакральные знания" под грифом секретности?)
Сакральные знания мне нужны в первой фазе, в смысле даст или не даст. А поиом можно ресторан и шубу, цветы и подвиги.
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Напомнило мне период, когда в личной жизни был тайм-аут, дом-работа, и тут поездка в Египет, а вы же знаете, как щедры египтяне на комплименты. Тут-то я вспомнила, что это такое ) Сейчас мне для этого не нужен ни Египет, ни быстрые свидания) Но если цель у девушки взбодриться, вариант, имхо Но вот чтобы регулярно... нет, есть интереснее виды досуга.
Не обязательно ехать в Египет, волею судеб заехала на Садовод(забирала посылку), и чего там только не услышишь )))) "Скажи, какой художник тебя рисовал?" и пр. 🤣
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В сауне лучше организовывать.
Вы что, там же все голые sarcastic_rt_50.gif , это будет отвлекать от знакомства rofl_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Народ о чем речь?! быстрые знакомство это дно , любой сайт знакомств это дно ,но Гдепапа для меня лично не очень сайт знакомств 😁😁 ,познкомиться в кафе ресторане легче простого , там больше спонтанно нормальных людей ,не хищников
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Не обязательно ехать в Египет, волею судеб заехала на Садовод(забирала посылку), и чего там только не услышишь )))) "Скажи, какой художник тебя рисовал?" и пр. 🤣
Ну нам расскажи хоть какой художник тебя рисовал чернобровая 😁 мы тебя не обидим.
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 17.02.2020 09:47
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сакральные знания мне нужны в первой фазе, в смысле даст или не даст. А поиом можно ресторан и шубу, цветы и подвиги.
Ну вот....нас же не Ваши приемы интересовали, а действия женщин в разные фазы.
На 1 фазе только грудь нам поможет. Это мы усвоили
Дальше то что? Как себя вести?)
Буду на Вашем языке говорить:
- сразу дашь - останешься без ресторана, шубы, цветов и подвигов))) sarcastic_rt_50.gif
- долго не дашь - потеряет мужик интерес и там уже никакая грудь не поможет! dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
В теме "Клубы быстрых свиданий. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр