загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хотелось бы обсудить не очень приятную тему, такую как " неудачное свидание "...когда партнёр изчезает после встречи...или же спустя какое-то время после общения.
Как часто у вас такое происходило, и как вы себя чувствовали после таких встреч?
Каковы ваши действия, обдумываете ли вы, по какой причине так произошло?


А если неудачные свидания повторялись раз за разом, что делали в этом случае?

Вообще, как вы находите в себе силы не разочаровываться и продолжать верить, что тот самый ещё будет в вашей жизни?

Чем отвлекать себя во время кризиса отношений, чтоб голову не мучать лишними мыслями?

Вопросов много, хочется послушать как можно больше мнений по этому поводу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ни каких свиданий в течении месяца sarcastic_rt_50.gif
Нет свиданий, нет вопросов sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2020 22:29
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Н каких свиданий в течении месяца Нет свиданий, нет вопросов
Одному вообще проще, как не крути, меньше болит
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сильно зацепил?
Тогда да - есть стресс, сила зависит от продолжительности и качества общения до исчезновения.
Если не сильно... тогда не знаю. Давно не была на свиданиях smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы обсудить не очень приятную тему, такую как " неудачное свидание "...когда партнёр изчезает после встречи...или же спустя какое-то время после общения. Как часто у вас такое происходило, и как вы себя чувствовали после таких встреч? Каковы ваши действия, обдумываете ли вы, по какой причине так произошло? А если неудачные свидания повторялись раз за разом, что делали в этом случае? Вообще, как вы находите в себе силы не разочаровываться и продолжать верить, что тот
Было. Правда всего раз и не на этом сайте.
Да никак не чувствовала, раз не сложилось с первой встречи, и человек вместо того, чтоб честно об этом сказать, просто ушел в туман, скатертью дорога.
Интернет это лотерея. Лакмусовая бумажка своего рода.Можно очень долго искать своего человека. А можно и очень быстро найти.
Но самое главное ни в коем случае не винить себя.

Просто сделать выводы. И искать дальше! give-rose_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ни каких свиданий в течении месяца Нет свиданий, нет вопросов
sarcastic_rt_50.gif по 2 не собираться
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы обсудить не очень приятную тему, такую как " неудачное свидание "...когда партнёр изчезает после встречи...или же спустя какое-то время после общения. Как часто у вас такое происходило, и как вы себя чувствовали после таких встреч? Каковы ваши действия, обдумываете ли вы, по какой причине так произошло? А если неудачные свидания повторялись раз за разом, что делали в этом случае? Вообще, как вы находите в себе силы не разочаровываться и продолжать верить, что тот
В любой непонятной ситуации я ложусь спать, а на следующее утро уже не вспоминаю.
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Меньше рефлексии. Не имеет значение что и как вы сделали и почему он исчез. Значит так надо. Это иррациональное и поддающееся расчёту и осмыслению
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чем отвлекать себя во время кризиса отношений, чтоб голову не мучать лишними мыслями?
Другими кризисами, коих счас большое разнообразие.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Стараюсь не заморачиваться. Не получилось ну и ладно. Хотя, конечно, временами накрывает. но потом проходит. Устала, конечно , сильной-то такой быть, но танцы на граблях видимо, прям моё... ирония)))) Если честно, у меня все время мужчины пропадают, куда они деваются, блин? В пропасть срываются или что? Как в заколдованном круге! Надоело, право слово! Я устала! Вот бы хоть один остался ни смотря ни на что!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
по 2 не собираться
sarcastic_rt_50.gif тяжко тяжко
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В любой непонятной ситуации я ложусь спать, а на следующее утро уже не вспоминаю.
В любой непонятной ситуации я начинаю ...есть))) а это вредно для моего здоровья)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В любой непонятной ситуации я начинаю ...есть))) а это вредно для моего здоровья)))
Замените еду на сон, и вы обретёте гармонию smile_rt_40.png))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Замените еду на сон, и вы обретёте гармонию ))
Наташ, да блин, ну эти все медитативные методы ... я не знаю, .... эффективны, если жить где-нибудь в лесу, да и то.... всё равно хочется
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
по 2 не собираться
Ну ниче, это не вечно же, лето будет нашим sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы обсудить не очень приятную тему, такую как " неудачное свидание "...когда партнёр изчезает после встречи...или же спустя какое-то время после общения. Как часто у вас такое происходило, и как вы себя чувствовали после таких встреч? Каковы ваши действия, обдумываете ли вы, по какой причине так произошло? А если неудачные свидания повторялись раз за разом, что делали в этом случае? Вообще, как вы находите в себе силы не разочаровываться и продолжать верить, что тот
Была у меня встреча со знакомым из сети. Просто хотела с ним встретиться, кое-что обсудить, потрепаться.
Видать, он неправильно понял мои намерения, предложил встречаться.
Вы когда встречу назначаете, то четко говорите мужчине - я хочу замуж, минимум сразу съехаться и жить, чтоб он понимал всю серьезность намерений. А то и мужчины и женщины бывают такие, что ходят годами на первые свидания чего-то ищут нереального, наверное женщину с тремя сисями или мужчину с третьей ногой...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тяжко тяжко
А 1 значит не тяжко?))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Была у меня встреча со знакомым из сети. Просто хотела с ним встретиться, кое-что обсудить, потрепаться. Видать, он неправильно понял мои намерения, предложил встречаться. Вы когда встречу назначаете, то четко говорите мужчине - я хочу замуж, минимум сразу съехаться и жить, чтоб он понимал всю серьезность намерений. А то и мужчины и женщины бывают такие, что ходят годами на первые свидания чего-то ищут нереального, наверное женщину с тремя сисями или мужчину с третьей ногой...
Мужчина с третьей ногой еще возможен, а вот женщина с тремя сисями sarcastic_rt_50.gif
Чет и желание ходить отпало sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы когда встречу назначаете, то четко говорите мужчине - я хочу замуж, минимум сразу съехаться и жить, чтоб он понимал всю серьезность намерений.
С этим как раз все в порядке
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
четко говорите мужчине - я хочу замуж, минимум сразу съехаться и жить, чтоб он понимал всю серьезность намерений.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мужчина с третьей ногой еще возможен, а вот женщина с тремя сисями Чет и желание ходить отпало
Не боись)) это только начало)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр