загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Типа весна. Несмотря на снег в наших теплых краях, гормоны то играют, начала задумываться о налаживании личной жизни в своем Туссенте. wink_rt_40.gif
Смотрю в последнее время видео про пошив нижнего женского белья. Одна мастерица сначала шьёт, очень красивое получается, прозрачное кружевное, потом надевает на себя и показывает результат. Может тоже таким заняться? Вот у меня появится действительно толпа поклонников из всех стран мира... rolleyes_rt_40.gif Только у той девочки нулевочка или единичка... Моя С не будет выглядеть слишком вульгарно?.. hm_rt_40.png

Прошу Лену банить всех недоброжелателей, которые против моей счастливой личной жизни, и будут негативно высказываться в мой адрес. angel_rt_54.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Не позорься. 8 (20.51%)
 
2. Сначала нам покажи, и лучше без белья. 19 (48.71%)
 
3. Забанят тебя везде, здесь и на Ютубе. 2 (5.12%)
 
4. Выходи за меня! 4 (10.25%)
 
5. Свой вариант. 6 (15.38%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 12.03.2022 23:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Может лучше сети плести и мужчин в них ловить?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может лучше сети плести и мужчин в них ловить?)
Видео про сети на Ютубе не видела. Да это наверное и сложно...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне сегодня скинули видео про медитацию.
Может, получится намедитировать что-то.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2022 23:13
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Типа весна. Несмотря на снег в наших теплых краях, гормоны то играют, начала задумываться о налаживании личной жизни в своем Туссенте. Смотрю в последнее время видео про пошив нижнего женского белья. Одна мастерица сначала шьёт, очень красивое получается, прозрачное кружевное, потом надевает на себя и показывает результат. Может тоже таким заняться? Вот у меня появится действительно толпа поклонников из всех стран мира... Только у той девочки нулевочка или единичка... Моя С не будет выглядет
Слушай, я постоянно работаю, приедь еды мне на неделю навари. А я тебе в выходные с ремонтом помогу.) biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
2 вариант))
Когда показ будет? wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Слушай, я постоянно работаю, приедь еды мне на неделю навари. А я тебе в выходные с ремонтом помогу.)
1. Я в другой стране, самолёты не летают.
2. Я тоже работаю каждый день.
3. Не люблю готовить.
4. Лучше приезжай ко мне, будешь спокойно делать ремонт, а я тебя кормить. wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Типа весна. Несмотря на снег в наших теплых краях, гормоны то играют, начала задумываться о налаживании личной жизни в своем Туссенте. Смотрю в последнее время видео про пошив нижнего женского белья. Одна мастерица сначала шьёт, очень красивое получается, прозрачное кружевное, потом надевает на себя и показывает результат. Может тоже таким заняться? Вот у меня появится действительно толпа поклонников из всех стран мира... Только у той девочки нулевочка или единичка... Моя С не будет выглядет
Надо точно кому-то дать) не быть жадиной) тогда сама наладится)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Не устала? Начни с фото, Туссент убери, перестань ретивую кобылку из себя изображать... Глядишь тестостерон к тебе и потянется.
4 тема и все в холостую.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1. Я в другой стране, самолёты не летают. 2. Я тоже работаю каждый день. 3. Не люблю готовить. 4. Лучше приезжай ко мне, будешь спокойно делать ремонт, а я тебя кормить.
Кого вместо меня на работу отправим?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не устала? Начни с фото, Туссент убери, перестань ретивую кобылку из себя изображать... Глядишь тестостерон к тебе и потянется. 4 тема и все в холостую.
Есть фото в анкете, анкету открыла. Ничего из себя не строю, живу далеко от цивилизации. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Кого вместо меня на работу отправим?)
Кирилла. smile_rt_40.png
Назначим его главной женой, пусть отдувается. wink_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Типа весна. Несмотря на снег в наших теплых краях, гормоны то играют, начала задумываться о налаживании личной жизни в своем Туссенте. Смотрю в последнее время видео про пошив нижнего женского белья. Одна мастерица сначала шьёт, очень красивое получается, прозрачное кружевное, потом надевает на себя и показывает результат. Может тоже таким заняться? Вот у меня появится действительно толпа поклонников из всех стран мира... Только у той девочки нулевочка или единичка... Моя С не будет выглядет
Сшейте, и в белье новом медитируйте rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
медитируйте
Я ж не умею. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть фото в анкете, анкету открыла. Ничего из себя не строю, живу далеко от цивилизации.
Если вдруг забыли встречают по одежке... Фото , как основное.
Далеко от цивилизации - это где и сейчас в деревнях нет электричества. Есть и такие места, а у Вас так целый интернет.
Про "не строю" спорить не буду. Если вера помогает - живите с ней, если нет - ищите другую веру.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ж не умею.
Сядете в позе лотоса, а там уж и неважно, личная жизнь каак начнет налаживаться rofl_rt_56.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
О как штырит по весне. girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
. Ничего из себя не строю, живу далеко от цивилизации.
А московскими школами пошто интересуетесь? hm_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Типа весна. Несмотря на снег в наших теплых краях, гормоны то играют, начала задумываться о налаживании личной жизни в своем Туссенте. Смотрю в последнее время видео про пошив нижнего женского белья. Одна мастерица сначала шьёт, очень красивое получается, прозрачное кружевное, потом надевает на себя и показывает результат. Может тоже таким заняться? Вот у меня появится действительно толпа поклонников из всех стран мира... Только у той девочки нулевочка или единичка... Моя С не будет выглядет
Да, да, нужно чтоб мы сначала оценили, мож тут сразу и заберем))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А московскими школами пошто интересуетесь?
Ну так это не сейчас, а в конце лета будет - через почти пол года.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
О как штырит по весне.
А толку? Сидим одинокие а жизнь проходит. Лежать попарно намного приятнее))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр