загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Если лето - это маленькая жизнь, то осень - это маленькая смерть? А конец лета - это маленькая старость?
(это эпиграф к теме был)

Почему так много депрессивных тем про одиночество? Сейчас, летом, когда природа, погода, фрукты и прочие грибы?
Лета ждём, как праздника, хотим отдохнуть от проблем, забыть обо всем, расслабиться, зажечь. Надеемся, что на этой волне позитива нас и настигнет внезапное счастье, что совершится чудо и все изменится в лучшую сторону. Сказки ждем, даже если в сказки не верим, все равно надежда где-то спит и просыпается летом.
А вот не случается чуда 🙄 и снова скоро осень и унылые будни. А если и случилось вдруг у кого, осенью часто оказаться иллюзией, пустышкой. Просто хотелось чуда. )))

После Нового года тоже у многих так бывает, в НГ тоже многие подсознательно чуда ждут, а не случается, тоже бывает много грустных тем.

Как думаете, так оно или нет?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если лето - это маленькая жизнь, то осень - это маленькая смерть? А конец лета - это маленькая старость?
А зима тогда что? Тот свет уже? blink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если лето - это маленькая жизнь, то осень - это маленькая смерть? А конец лета - это маленькая старость? (это эпиграф к теме был) Почему так много депрессивных тем про одиночество? Сейчас, летом, когда природа, погода, фрукты и прочие грибы? Лета ждём, как праздника, хотим отдохнуть от проблем, забыть обо всем, расслабиться, зажечь. Надеемся, что на этой волне позитива нас и настигнет внезапное счастье, что совершится чудо и все изменится в лучшую сторону. Сказки ждем, даже если в сказки не
У меня обычно осень бывает романтичной)
А летом просто круто. Красиво и тепло. А не вот этот всякий холод и ветер))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
А по теме: у меня все долгие отношения начинались осенью! Такшта, пофиг на время года girl-dance_rt_72.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Не ждите чуда, чудите самиsmile_rt_40.png)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если лето - это маленькая жизнь, то осень - это маленькая смерть? А конец лета - это маленькая старость? (это эпиграф к теме был) Почему так много депрессивных тем про одиночество? Сейчас, летом, когда природа, погода, фрукты и прочие грибы? Лета ждём, как праздника, хотим отдохнуть от проблем, забыть обо всем, расслабиться, зажечь. Надеемся, что на этой волне позитива нас и настигнет внезапное счастье, что совершится чудо и все изменится в лучшую сторону. Сказки ждем, даже если в сказки не
У меня нет лета. Работа и заботы. Стрессы и прочее. Спасибо вам всем, жителям сайта, и Леониду, что депрессухи нет.
А так, всё хреново.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2023 20:09
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня нет лета. Работа и заботы. Стрессы и прочее. Спасибо вам всем, жителям сайта, и Леониду, что депрессухи нет. А так, всё хреново.
Как всё хреново? А жена не радует? blink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня нет лета. Работа и заботы. Стрессы и прочее. Спасибо вам всем, жителям сайта, и Леониду, что депрессухи нет. А так, всё хреново.
sad_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лето - маленькая жизнь внутри большой жизни. Осень прекрасна. А после зимы весна наступит. А чудо может случиться в любое время года.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если лето - это маленькая жизнь, то осень - это маленькая смерть? А конец лета - это маленькая старость? (это эпиграф к теме был) Почему так много депрессивных тем про одиночество? Сейчас, летом, когда природа, погода, фрукты и прочие грибы? Лета ждём, как праздника, хотим отдохнуть от проблем, забыть обо всем, расслабиться, зажечь. Надеемся, что на этой волне позитива нас и настигнет внезапное счастье, что совершится чудо и все изменится в лучшую сторону. Сказки ждем, даже если в сказки не
Я очень люблю осень, вот там моя жизнь blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если лето - это маленькая жизнь, то осень - это маленькая смерть? А конец лета - это маленькая старость? (это эпиграф к теме был) Почему так много депрессивных тем про одиночество? Сейчас, летом, когда природа, погода, фрукты и прочие грибы? Лета ждём, как праздника, хотим отдохнуть от проблем, забыть обо всем, расслабиться, зажечь. Надеемся, что на этой волне позитива нас и настигнет внезапное счастье, что совершится чудо и все изменится в лучшую сторону. Сказки ждем, даже если в сказки не
на лыжи вставай))
тогда и зиму будешь ждать с нетерпением как все заядлые лыжники и весь год будет, каждый сезон долгожданным.

у меня осень даже круче лета. во-первых урожай с полей уберут и копаться можно будет абсолютно везде, во-вторых рыбалка осенью круче, ибо рыба перед зимой набирает вес и жрёт активнее.. и грибы ещё есть.
так что на лете жизнь вообще не заканчивается.

надо тоже чем то зимним увлечься до кучи) на санках штоль начать гонять)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я и осень люблю. Самый тяжелый период-это с декабря по февраль. По сути зимнее время из-за коротких дней и раннего подъема на работу, встаешь в 5 утра, выходишь из дому в 6.45, темнотища, холод, пронизывающий ветер, а если не выспалась, то все...просто бррр....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня нет лета. Работа и заботы. Стрессы и прочее. Спасибо вам всем, жителям сайта, и Леониду, что депрессухи нет. А так, всё хреново.
у вас вторая жизнь с женой будет? круто.
нафига себя мучить и жене шанса построить счастливые отношения не даёте?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если лето - это маленькая жизнь, то осень - это маленькая смерть? А конец лета - это маленькая старость? (это эпиграф к теме был) Почему так много депрессивных тем про одиночество? Сейчас, летом, когда природа, погода, фрукты и прочие грибы? Лета ждём, как праздника, хотим отдохнуть от проблем, забыть обо всем, расслабиться, зажечь. Надеемся, что на этой волне позитива нас и настигнет внезапное счастье, что совершится чудо и все изменится в лучшую сторону. Сказки ждем, даже если в сказки не
Лето - маленькая жизнь - это, как мне кажется, про отпускной сезон, путешествия...
Когда жизнь настолько насыщена новыми впечатлениями и событиями, что день - как два или три.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лето... Летушко... Моя любовь, моё счастьичко!
Но вот уже несколько лет я не чувствую осенней хандры и желания удавиться на новогодней ёлке)))
Наверное, потому что у меня готовы осенние и зимние курточки))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Лето - как маленькая другая жизнь для меня городского жителя)))
Замечательное лето на даче)))
Давно давно забытое ощущение лета в деревне, какое-то возвращение в детство на 40 лет назад )))
Первый за последние пару лет длинный, двух недельный отпуск)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
Лето - как маленькая другая жизнь для меня городского жителя))) Замечательное лето на даче))) Давно давно забытое ощущение лета в деревне, какое-то возвращение в детство на 40 лет назад ))) Первый за последние пару лет длинный, двух недельный отпуск)))
ужасное поле..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ужасное поле..
Почему?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Почему?)
Копать долго, наверное))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как всё хреново? А жена не радует?
Чувствую подвох )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр