загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Оля, если к Вашему чувству юмора и харизме добавить ещё и веселые грибы)))... Стррррашшшшно представить, что может случиться)))
Все страшное уже случилось и без грибов ))). Так что , в случае внезапного употребления, можно будет обойтись местным отделом полиции без привлечения авиации и МЧС.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Все страшное уже случилось и без грибов ))). Так что , в случае внезапного употребления, можно будет обойтись местным отделом полиции без привлечения авиации и МЧС.
Эх, жаль, что Вас не будет на шашлыках (( rolleyes_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Эх, жаль, что Вас не будет на шашлыках ((
Всё, что не делется, всё к лучшему в итоге rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я люблю осень, она такая красивая, такая романтичная wub_rt_44.gif
У меня осенью следующий отпуск намечается, будем наслаждаться beach_rt_68.gif
Вот ноябрь фу, уже не осень но ещё и не зима, холодно и грязь замёрзла) с декабря опять хорошо, снежок, к новому году кросоту везде делают, предвкушение праздников, выходных rolleyes_rt_40.gif зима как-то пролетает, праздники, выходные..
Да вообще года пролетают.. Жизнь пролетает sad_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мы сегодня прокатились до леса, вот он, плюс дождливой погоды biggrin_rt_40.gif




Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Лето такое ненормально насыщенное, что с опаской жду осени, отпуска и, кажется, уже мечтаю о зиме))
*Зимой хотя бы уже буду знать, насколько и как осуществились мои сейчашние планы biggrin_rt_40.png ))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
прочие грибы?
о двух ногах lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы сегодня прокатились до леса, вот он, плюс дождливой погоды
а тут в Анапе жарься cray2_rt_40.png , наверное не успею вернуться, все черви съедят sad_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Для СЛО, В-):

У нас очень похожий Гремучий)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я все времена года люблю.
Это понятно, ты практически энерджайзер))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Купила 8 кг помидоров...думаю- а вот интересно- как бы их повялить , чтоб как в Италии было
Сушилка для фруктов, не?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы сегодня прокатились до леса, вот он, плюс дождливой погоды
Мы тоже сегодня ходили, как много грибов! Я плохой грибник - но даже я насобирала. Скорее хочу еще сходить)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если лето - это маленькая жизнь, то осень - это маленькая смерть? А конец лета - это маленькая старость? (это эпиграф к теме был) Почему так много депрессивных тем про одиночество? Сейчас, летом, когда природа, погода, фрукты и прочие грибы? Лета ждём, как праздника, хотим отдохнуть от проблем, забыть обо всем, расслабиться, зажечь. Надеемся, что на этой волне позитива нас и настигнет внезапное счастье, что совершится чудо и все изменится в лучшую сторону. Сказки ждем, даже если в сказки не
Лето - действительно отдельная жизнь. Хоть почувствовать маленько жизнь, без гонки, без школы, развозов, тренировок, домашки … живу уже несколько лет только летом. А дальше - на автопилоте до следующего лета решать задачи smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2023 23:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мы тоже сегодня ходили, как много грибов! Я плохой грибник - но даже я насобирала. Скорее хочу еще сходить)
Мы тоже завтра ещё поедем, если погода позволит rolleyes_rt_40.gif
Эти уже перебрали, варю beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а тут в Анапе жарься , наверное не успею вернуться, все черви съедят
Новые выростут, дожди каждый день)
Есть и старые, но много новых лезет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы тоже завтра ещё поедем, если погода позволит Эти уже перебрали, варю
Ага, у нас тоже грибной суп и в заморозку) но двое детей из трех не едят в супе. Но с удовольствием собирают
Снова подумала про автоклав… вот бы он снова кстати был бы
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2023 23:34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ага, у нас тоже грибной суп и в заморозку) но двое детей из трех не едят в супе. Но с удовольствием собирают Снова подумала про автоклав… вот бы он снова кстати был бы
Я без стерилизации закрываю и нормально)
Есть у нас сейчас приготовленные грибы с картошкой и сливками, поэтому суп не хочется пока. Любим маринованные маслята. Но это их надо много, может завтра повезёт с ними ещё.
У меня дождь идёт опять)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если лето - это маленькая жизнь, то осень - это маленькая смерть? А конец лета - это маленькая старость? (это эпиграф к теме был) Почему так много депрессивных тем про одиночество? Сейчас, летом, когда природа, погода, фрукты и прочие грибы? Лета ждём, как праздника, хотим отдохнуть от проблем, забыть обо всем, расслабиться, зажечь. Надеемся, что на этой волне позитива нас и настигнет внезапное счастье, что совершится чудо и все изменится в лучшую сторону. Сказки ждем, даже если в сказки не
Лето не оправдало надежд
Ни по погоде, ни по успешным знакомствам
Вот народ и хандрит
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лето не оправдало надежд Ни по погоде, ни по успешным знакомствам Вот народ и хандрит
Так почти пол лета впереди, ещё можно многое успеть, если не сидеть rolleyes_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так почти пол лета впереди, ещё можно многое успеть, если не сидеть
А мы не сидим ))
Мы с девчонками активно зажигаем 🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр