загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
выбросить корону
Не могу я без головного убора, голову продует. И так здоровьем не отличаюсь. wink_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не могу я без головного убора, голову продует. И так здоровьем не отличаюсь.
Да и осанку с ней держать удобнее. Глупый был совет, корона - необходимая штукенция
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Типа весна. Несмотря на снег в наших теплых краях, гормоны то играют, начала задумываться о налаживании личной жизни в своем Туссенте. Смотрю в последнее время видео про пошив нижнего женского белья. Одна мастерица сначала шьёт, очень красивое получается, прозрачное кружевное, потом надевает на себя и показывает результат. Может тоже таким заняться? Вот у меня появится действительно толпа поклонников из всех стран мира... Только у той девочки нулевочка или единичка... Моя С не будет выглядет
Каждый раз и уже не первую создаёте тему - Как вам найти или познакомиться с мужчиной. Просите совета постоянно - rofl_rt_56.gif
Вам советуют. И .....
Вы упёрто стоити на своём мировозрении и не пользуйтесь ни одним советом и пожеланиями аудитории sarcastic_rt_50.gif
И смысл тогда создавать темы и постоянно жаловаться и сидеть и ничего не делать ? bayan.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каждый раз и уже не первую создаёте тему - Как вам найти или познакомиться с мужчиной. Просите совета постоянно - Вам советуют. И ..... Вы упёрто стоити на своём мировозрении и не пользуйтесь ни одним советом и пожеланиями аудитории И смысл тогда создавать темы и постоянно жаловаться и сидеть и ничего не делать ?
Расскажите пожалуйста, что мне посоветовали, что я не делаю?) hm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каждый раз и уже не первую создаёте тему - Как вам найти или познакомиться с мужчиной. Просите совета постоянно - Вам советуют. И ..... Вы упёрто стоити на своём мировозрении и не пользуйтесь ни одним советом и пожеланиями аудитории И смысл тогда создавать темы и постоянно жаловаться и сидеть и ничего не делать ?
а сколько было таких тем?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а сколько было таких тем?
Такой ещё не было. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каждый раз и уже не первую создаёте тему - Как вам найти или познакомиться с мужчиной. Просите совета постоянно - Вам советуют. И ..... Вы упёрто стоити на своём мировозрении и не пользуйтесь ни одним советом и пожеланиями аудитории И смысл тогда создавать темы и постоянно жаловаться и сидеть и ничего не делать ?
А вам штоль жалко форумских страниц? Чёта в пятой теме мужика про старость вы так не возмущались sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Такой ещё не было.
почему же?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вам штоль жалко форумских страниц? Чёта в пятой теме мужика про старость вы так не возмущались
Он сам на мне жениться не хочет, даже анкету от меня закрыл, и других отговаривает. unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он сам на мне жениться не хочет, даже анкету от меня закрыл, и других отговаривает.
Не велика потеря sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
почему же?
Новый поворот в моей жизни. smile_rt_40.png
Артем, переехали бы в теплую страну к будущей жене? spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Чёта в пятой теме мужика про старость вы так не возмущались
Так если мужик в 38мь выглядеть на все 55ть rofl_rt_56.gif
Он сам признал свои недостатки silence_rt_40.gif
Что там ещё советовать ?
Он сам сказал, что ничего менять не собирается sarcastic_rt_50.gif
У нас во дворе, каждое утро выходит мужчина в 55ть лет и на спортплощадке делает гимнастику wub_rt_44.gif
И не ноет, совета не спрашивает.
Занимается собой good2_rt_68.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Новый поворот в моей жизни. Артем, переехали бы в теплую страну к будущей жене?
Конечно, яб и в северную переехал wink_rt_40.png ну а к теплой жене подавно smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так если мужик в 38мь выглядеть на все 55ть Он сам признал свои недостатки Что там ещё советовать ? Он сам сказал, что ничего менять не собирается У нас во дворе, каждое утро выходит мужчина в 55ть лет и на спортплощадке делает гимнастику И не ноет, совета не спрашивает. Занимается собой
Так чеш вы не ответили ему, мол... если менять не собираешься, зачем ноешь и просишь советов в пятой теме? Или вы только способны женщинам замечания делать? А перед мужиками лицо не хотите терять? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно, яб и в северную переехал ну а к теплой жене подавно
Я очень теплая. 36,6 круглый год. angel_rt_54.gif
Жду Ваше фото в личке. loveyes_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так чеш вы не ответили ему, мол... если менять не собираешься, зачем ноешь и просишь советов в пятой теме? Или вы только способны женщинам замечания делать? А перед мужиками лицо не хотите терять?
Так там кроме нытья ничего интересного, а здесь квест gun2_rt_76.gif pogranichnik_rt_44.gif bayan.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Типа весна. Несмотря на снег в наших теплых краях, гормоны то играют, начала задумываться о налаживании личной жизни в своем Туссенте. Смотрю в последнее время видео про пошив нижнего женского белья. Одна мастерица сначала шьёт, очень красивое получается, прозрачное кружевное, потом надевает на себя и показывает результат. Может тоже таким заняться? Вот у меня появится действительно толпа поклонников из всех стран мира... Только у той девочки нулевочка или единичка... Моя С не будет выглядет
С в студию! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я очень теплая. 36,6 круглый год. Жду Ваше фото в личке.
По Фаренгейту? Доказательство и фотоотчёт пожалста rtfm_rt_52.gif
И чтоб без фотошопа sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 13.03.2022 10:29
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я очень теплая. 36,6 круглый год. Жду Ваше фото в личке.
я Вас заинтересую как человек))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так чеш вы не ответили ему, мол... если менять не собираешься, зачем ноешь и просишь советов в пятой теме? Или вы только способны женщинам замечания делать? А перед мужиками лицо не хотите терять?
Ооооооо rofl_rt_56.gif
Как всегда началось yahoo_rt_84.gif
Деление на мужчин и слабых женщин sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр