загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
В подростковом возрасте у меня не подгорало... Но вот с некоторого возраста стал бесить вопрос на сайтах знакомств в лоб ’ а кто ты по гороскопу’ с первых строк знакомства. Практически каждый второй спрашивает переспрашивает. Сейчас дяденька 53 лет написал, и вс? туда же. Говорит, я через 10 лет уверую в гороскопы. Мол, не дожила ещё до мудрости. Это мне так " в?з?т " Или что это вообще? Когда всё это началось и можно ли это вылечить в нашем обществе? Я не помню такого помешательства у своих бабушек, дедушек.. А для вас знак зодиака при знакомстве говорящий или нет?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Смотрю совместимость знаков 21 (36.2%)
 
Чушь собачья 26 (44.82%)
 
Не думал об этом 10 (17.24%)
 
Живу гороскопами 1 (1.72%)
 
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 25.10.2023 20:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Ну надо же как то поддерживать разговор unsure_rt_40.gif А гороскопы - это бесконечный кладезь болтовни
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В подростковом возрасте у меня не подгорало... Но вот с некоторого возраста стал бесить вопрос на сайтах знакомств в лоб ’ а кто ты по гороскопу’ с первых строк знакомства. Практически каждый второй спрашивает переспрашивает. Сейчас дяденька 53 лет написал, и вс? туда же. Говорит, я через 10 лет уверую в гороскопы. Мол, не дожила ещё до мудрости. Это мне так " в?з?т " Или что это вообще? Когда всё это началось и можно ли это вылечить в нашем обществе? Я не помню такого помешательства у
Вообще пофигsmile_rt_40.png
По всем гороскопам мои родители и дня бы не могли бы прожить якобы( Рак и Козерог), а вместе уже 61 год.
Я -Рак, первый муж был тоже Рак, по всем гороскопам вау-совместимость, а нифига, разошлись.
Верю в человеческую совместимость, а не в зодиакальную.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ну надо же как то поддерживать разговор А гороскопы - это бесконечный кладезь болтовни
Жизнь удивительна и многогранна, ну почему только гороскопы кладезь болтовни? 😝
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Для Мика, Москва, м. Юго-Западная:

unsure_rt_40.gif а кто вы по гороскопу? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Может и чушь. Но всех женщин с которыми водила жизнь были только двух знаков гороскопа.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В подростковом возрасте у меня не подгорало... Но вот с некоторого возраста стал бесить вопрос на сайтах знакомств в лоб ’ а кто ты по гороскопу’ с первых строк знакомства. Практически каждый второй спрашивает переспрашивает. Сейчас дяденька 53 лет написал, и вс? туда же. Говорит, я через 10 лет уверую в гороскопы. Мол, не дожила ещё до мудрости. Это мне так " в?з?т " Или что это вообще? Когда всё это началось и можно ли это вылечить в нашем обществе? Я не помню такого помешательства у
Вообще на эту тему не думаю. В анкете знак не указан)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Или что это вообще?
Это жертвы массового заблуждения, что положение звезд как-то влияет на их жизнь. Не надо с такими общаться. Они все свои проблемы будут сваливать на внешние факторы: не так звезды сложились, не так судьба распорядилась и т.д. Инфантилы обыкновенные.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 20:44
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В подростковом возрасте у меня не подгорало... Но вот с некоторого возраста стал бесить вопрос на сайтах знакомств в лоб ’ а кто ты по гороскопу’ с первых строк знакомства. Практически каждый второй спрашивает переспрашивает. Сейчас дяденька 53 лет написал, и вс? туда же. Говорит, я через 10 лет уверую в гороскопы. Мол, не дожила ещё до мудрости. Это мне так " в?з?т " Или что это вообще? Когда всё это началось и можно ли это вылечить в нашем обществе? Я не помню такого помешательства у
Вычитала про лунный гороскоп год назад. Луна важнее чем Солнце в знаке зодиака для женщин, всё такое, и типа я там скорпион ( аж самой страшно стало))).
Вчера почему то я уже не скорпионом, а стрельцом оказалась) ошибки просчётов или что, не пойму, но веселилась от души smiley-ast_rt_40.gif
Тема для поболтать, и для самовнушения)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Жизнь удивительна и многогранна, ну почему только гороскопы кладезь болтовни? 😝
Это у ваших собеседников нужно спрашивать, зачем они так делают. Я хоть и нахожу в себе много черт, приписываемых Тельцу, но не верю, что это определилось положением звезд, планет, пролетевшей мимо кометой или любым другим фактором за пределами земной атмосферы. Никогда не интересовался знаком зодиака собеседницы, если она сама не проявляла к этому интереса.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В подростковом возрасте у меня не подгорало... Но вот с некоторого возраста стал бесить вопрос на сайтах знакомств в лоб ’ а кто ты по гороскопу’ с первых строк знакомства. Практически каждый второй спрашивает переспрашивает. Сейчас дяденька 53 лет написал, и вс? туда же. Говорит, я через 10 лет уверую в гороскопы. Мол, не дожила ещё до мудрости. Это мне так " в?з?т " Или что это вообще? Когда всё это началось и можно ли это вылечить в нашем обществе? Я не помню такого помешательства у
Говорящий. Но не спрашиваю. Как правило люди некоторых качеств сами ко мне привязываются... Потом намного позже узнаю, и просто смеюсь))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
а кто вы по гороскопу?
Угадай
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может и чушь. Но всех женщин с которыми водила жизнь были только двух знаков гороскопа.
Дева и Стерва? sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В подростковом возрасте у меня не подгорало... Но вот с некоторого возраста стал бесить вопрос на сайтах знакомств в лоб ’ а кто ты по гороскопу’ с первых строк знакомства. Практически каждый второй спрашивает переспрашивает. Сейчас дяденька 53 лет написал, и вс? туда же. Говорит, я через 10 лет уверую в гороскопы. Мол, не дожила ещё до мудрости. Это мне так " в?з?т " Или что это вообще? Когда всё это началось и можно ли это вылечить в нашем обществе? Я не помню такого помешательства у
Ценен только человек, гороскопы, совместимость задиака это посмеяться потом в двоем)
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2023 20:49
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Дева и Стерва?
Не угадал) и стервы мне нравятся)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может и чушь. Но всех женщин с которыми водила жизнь были только двух знаков гороскопа.
а кому-то на имена "везёт", одни Серёжи или Димы попадаются, к примеру.
*я не о себе)
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Угадай
dntknw_rt_60.gif тигр?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не угадал) и стервы мне нравятся)
всегда есть, на кого стрелки перевести?))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Угадай
Рыбы
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может и чушь. Но всех женщин с которыми водила жизнь были только двух знаков гороскопа.
Каких? flirt_rt_70.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всегда есть, на кого стрелки перевести?))
Они конкретные в своём поведении
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр