загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Я без прогноза на улицу не выхожу
Очень серьёзный Вы человек!
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Рязань писала:
Очень серьёзный Вы человек!
Ну надо же во что-то верить. Кто-то в МММ верил, кто-то Кашпировскому и Горбачеву, а я в гороскоп.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ну надо же как то поддерживать разговор А гороскопы - это бесконечный кладезь болтовни
Ржевский с Ростовой на лодке катаются, долго молчат.. поручик вдруг спрашивает:
- Наташа, а Вам никогда не били веслом по пи....??
- ВЫ ЧТО ПОРУЧИК!!!! КАК ВЫ СМЕЕТЕ!!!!
- Да это я так.. для поддержания разговора..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В подростковом возрасте у меня не подгорало... Но вот с некоторого возраста стал бесить вопрос на сайтах знакомств в лоб ’ а кто ты по гороскопу’ с первых строк знакомства. Практически каждый второй спрашивает переспрашивает. Сейчас дяденька 53 лет написал, и вс? туда же. Говорит, я через 10 лет уверую в гороскопы. Мол, не дожила ещё до мудрости. Это мне так " в?з?т " Или что это вообще? Когда всё это началось и можно ли это вылечить в нашем обществе? Я не помню такого помешательства у
не повёрнут на гороскопах, но верю, по личному опыту общения, в схожесть характеров у одного знака, так же как одинаковых имён. общие черты характера просматриваются часто.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не повёрнут на гороскопах, но верю, по личному опыту общения, в схожесть характеров у одного знака, так же как одинаковых имён. общие черты характера просматриваются часто.
Даже близнецы с разными характерами.. Так то. Куда уж ближе, разница в появлении на свет минимальна. Карты натальные практически одинаковы. А дети разные. У сестры близняшки. Одинаковые 😅 но разные 😆. В одной семье, одной мамой и тд.. Имена только разные.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В подростковом возрасте у меня не подгорало... Но вот с некоторого возраста стал бесить вопрос на сайтах знакомств в лоб ’ а кто ты по гороскопу’ с первых строк знакомства. Практически каждый второй спрашивает переспрашивает. Сейчас дяденька 53 лет написал, и вс? туда же. Говорит, я через 10 лет уверую в гороскопы. Мол, не дожила ещё до мудрости. Это мне так " в?з?т " Или что это вообще? Когда всё это началось и можно ли это вылечить в нашем обществе? Я не помню такого помешательства у
Обращаю внимание.. По разговору могу понять знак зодиака.
А совместимость это от лукавого.
От людей зависит, а не от гороскопа.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Даже близнецы с разными характерами.. Так то. Куда уж ближе, разница в появлении на свет минимальна. Карты натальные практически одинаковы. А дети разные. У сестры близняшки. Одинаковые 😅 но разные 😆. В одной семье, одной мамой и тд.. Имена только разные.
у вас такие примеры, а у меня другие. и потом разность в активности например это одно, а одинаковость в принципиальных поступках, совсем другое.
и потом не писал, что это абсолютно на всех работает. как и везде есть исключения.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 23:54
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Но вот с некоторого возраста стал бесить вопрос на сайтах знакомств в лоб ’ а кто ты по гороскопу’ с первых строк знакомства. Практически каждый второй спрашивает переспрашивает.
В ЧС отправляйте с грифом долб..еб ненормальный и не парьтесь )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Обращаю внимание.. По разговору могу понять знак зодиака. А совместимость это от лукавого. От людей зависит, а не от гороскопа.
Ава симпатичная!! 🔥
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Рыбы
Не рыбы
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ава симпатичная!! 🔥
Спасибо 🤗
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ну надо же во что-то верить
Хотите верьте, хотите - нет, дело хозяйское
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Дева и Стерва?
Вот тебе и повезло sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не угадал) и стервы мне нравятся)
Всем нравятся стервы sarcastic_rt_50.gif
Многие это скрывают 🤣
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Рязань писала:
Для начала разговора почему бы не спросить про гороскоп или хорошую погоду? не сразу же переходить к поэтам, писателям, художникам... Я, думаю, всё равно всерьёз гороскоп никто не воспринимает.
Очень интересно наблюдать за людьми, одного знака
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я была знакома с козерогом, не дай бог,как говорится. Все же зависит от человека,в любом знаке могут встречаться как положительные люди, так и не очень
Даша, я вот угадаю кто Вы по зодиаку..... вот думаю, что Близнецы, и я уверен, что угадал (хотя в анкете не указано). Вы по характеру такая, истинная Близнецы.... и кончено Козерог Вам не подойдёт. Близнецы воздух, Козерог земля. Воздуху нужен огонь (Лев, Овен, Стрелец)
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 26.10.2023 01:38
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В подростковом возрасте у меня не подгорало... Но вот с некоторого возраста стал бесить вопрос на сайтах знакомств в лоб ’ а кто ты по гороскопу’ с первых строк знакомства. Практически каждый второй спрашивает переспрашивает. Сейчас дяденька 53 лет написал, и вс? туда же. Говорит, я через 10 лет уверую в гороскопы. Мол, не дожила ещё до мудрости. Это мне так " в?з?т " Или что это вообще? Когда всё это началось и можно ли это вылечить в нашем обществе? Я не помню такого помешательства у
Зря Вы не верите в Гороскоп, это имеет значение, очень имеет. Хотя я конечно же не фанат гороскопа, это понятно, что все люди разные, но общие черты присущие знакам зодиака безусловно есть, кто бы что не говорил
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В подростковом возрасте у меня не подгорало... Но вот с некоторого возраста стал бесить вопрос на сайтах знакомств в лоб ’ а кто ты по гороскопу’ с первых строк знакомства. Практически каждый второй спрашивает переспрашивает. Сейчас дяденька 53 лет написал, и вс? туда же. Говорит, я через 10 лет уверую в гороскопы. Мол, не дожила ещё до мудрости. Это мне так " в?з?т " Или что это вообще? Когда всё это началось и можно ли это вылечить в нашем обществе? Я не помню такого помешательства у
Я год быка и лев... Ни когда не смотрела совместимость. Т. К прожила много лет с человеком. Сравнивать не с кем. К сожалению biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вычитала про лунный гороскоп год назад. Луна важнее чем Солнце в знаке зодиака для женщин, всё такое, и типа я там скорпион ( аж самой страшно стало))). Вчера почему то я уже не скорпионом, а стрельцом оказалась) ошибки просчётов или что, не пойму, но веселилась от души Тема для поболтать, и для самовнушения)
Если послушать свой гороскоп по одной станции радио, а потом переключить на другую, то можно услышать разные прогнозы smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр