загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
И верю, и не верю.
Мне кажется с любым человеком можно ужиться. С кем-то проще, с кем-то сложнее. Совместимость по гороскопу предполагает (не уверяет) с кем попроще.
В книжке какой-то про гороскопы читала. Там у Стрельца нет ни с кем идеальной пары. Наверно и в жизни также, потому что нет идеальных людей.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В подростковом возрасте у меня не подгорало... Но вот с некоторого возраста стал бесить вопрос на сайтах знакомств в лоб ’ а кто ты по гороскопу’ с первых строк знакомства. Практически каждый второй спрашивает переспрашивает. Сейчас дяденька 53 лет написал, и вс? туда же. Говорит, я через 10 лет уверую в гороскопы. Мол, не дожила ещё до мудрости. Это мне так " в?з?т " Или что это вообще? Когда всё это началось и можно ли это вылечить в нашем обществе? Я не помню такого помешательства у
Для совместимости знак зодиака не важен, важно иметь стабильную психику.

Гороскоп спрашивают, чтобы понять быстрее кто этот чужой человек с которым вы знакомитесь, т.к. описание в знаках зодиака совпадает примерно на 25-30% с характером человека.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Думал женщины только гороскопы читают. И мужики туда же)
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не рыбы
Осталось 11 попыток biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В подростковом возрасте у меня не подгорало... Но вот с некоторого возраста стал бесить вопрос на сайтах знакомств в лоб ’ а кто ты по гороскопу’ с первых строк знакомства. Практически каждый второй спрашивает переспрашивает. Сейчас дяденька 53 лет написал, и вс? туда же. Говорит, я через 10 лет уверую в гороскопы. Мол, не дожила ещё до мудрости. Это мне так " в?з?т " Или что это вообще? Когда всё это началось и можно ли это вылечить в нашем обществе? Я не помню такого помешательства у
Двести лет назад люди не верили в электричество и смеялись над этой чушью,
А также не верили в то что человек сможет летать и тем более полететь в космос.
Шестьдесят лет назад люди не могли даже представить что какие-то несколько кг урана могут стереть с лица земли целые города.
А ещё тридцать лет назад , моя тетя смеялась надо мною когда я говорил, что скоро у нас будут маленькие радиотелефоны ( любил я научную фантастику в то время).
Люди всегда смеются над тем чего не понимают- Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. © Козьма Прутков
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 26.10.2023 07:27
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даша, я вот угадаю кто Вы по зодиаку..... вот думаю, что Близнецы, и я уверен, что угадал (хотя в анкете не указано). Вы по характеру такая, истинная Близнецы.... и кончено Козерог Вам не подойдёт. Близнецы воздух, Козерог земля. Воздуху нужен огонь (Лев, Овен, Стрелец)
да, бык -близнец, если точнее) я про свой знак уже прочитала, пишут что такие люди с семейными ценостями, из нас получаются отличные жены и матери. В общем я поняла, нужен огонь) у меня сын стрелец, спокойный ребенок растет и тактильный, как я , капризы бывают, но редко)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
важно иметь стабильную психику.
и адекватность)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и адекватность)
Кому?
Истероидным личностям часто потакают, лишь бы не истерили))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Двести лет назад люди не верили в электричество и смеялись над этой чушью, А также не верили в то что человек сможет летать и тем более полететь в космос. Шестьдесят лет назад люди не могли даже представить что какие-то несколько кг урана могут стереть с лица земли целые города. А ещё тридцать лет назад , моя тетя смеялась надо мною когда я говорил, что скоро у нас будут маленькие радиотелефоны ( любил я научную фантастику в то время). Люди всегда смеются над тем чего не понимают- Многие в
Да, только гороскопам тысячи лет))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ржевский с Ростовой на лодке катаются, долго молчат.. поручик вдруг спрашивает: - Наташа, а Вам никогда не били веслом по пи....?? - ВЫ ЧТО ПОРУЧИК!!!! КАК ВЫ СМЕЕТЕ!!!! - Да это я так.. для поддержания разговора..
sarcastic_rt_50.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
говорила мне мать, ну не подходит тебе львица, не обратил внимания. другой раз ну пишут не совместимы же, и тоже не прислушался.
теперь конечно уже спешить не куда, но в гороскоп посматриваю biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
говорила мне мать, ну не подходит тебе львица, не обратил внимания. другой раз ну пишут не совместимы же, и тоже не прислушался. теперь конечно уже спешить не куда, но в гороскоп посматриваю
Мать должна обязательно быть " За ". Наняли б астролога нужного, и усе было б в порядке wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, только гороскопам тысячи лет))
Математике тоже не меньшее, какой уровень сейчас знаний в среднем по больнице? Многие без калькулятора сложить и перемножить не могут.
Путин всегда делает свои выступления и обращения к народу в строго благоприятное для него время. Есть такое время в течение дня называется оно в джьетишь абхиджит- мухурта и выподает она обычно+/- на полдень со смещением и разной длительностью в зависимости от времени года. Время когда все негативные влияния сведены до минимума. Ещё не разу не заметил чтобы он не высиупал не это время)))
Не помню кто говорил и что дословно, но суть выражения в том что - нет ничего хуже недоученого специалиста, так как вред от его действий не соизмерим с допустимым.
А у нас куча самоучек и недоучек в этой области знаний, поэтому и отношение к ним негативное, и на уровне управленцев считают что народу эти знания не нужны, иначе ими управлять будет невозможно, о чём официально высказался как-то Греф
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Математике тоже не меньшее, какой уровень сейчас знаний в среднем по больнице? Многие без калькулятора сложить и перемножить не могут. Путин всегда делает свои выступления и обращения к народу в строго благоприятное для него время. Есть такое время в течение дня называется оно в джьетишь абхиджит- мухурта и выподает она обычно+/- на полдень со смещением и разной длительностью в зависимости от времени года. Время когда все негативные влияния сведены до минимума. Ещё не разу не заметил чтобы он
Це не область знаний, а область домыслов)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В подростковом возрасте у меня не подгорало... Но вот с некоторого возраста стал бесить вопрос на сайтах знакомств в лоб ’ а кто ты по гороскопу’ с первых строк знакомства. Практически каждый второй спрашивает переспрашивает. Сейчас дяденька 53 лет написал, и вс? туда же. Говорит, я через 10 лет уверую в гороскопы. Мол, не дожила ещё до мудрости. Это мне так " в?з?т " Или что это вообще? Когда всё это началось и можно ли это вылечить в нашем обществе? Я не помню такого помешательства у
Не могу сказать, что живу по звёздам. Но 13 лет назад жизнь свела (и 4 года как развела 🤦‍♀️😁wink_rt_40.png с очень интересным астрологом и я раз в год ходила к ней делать прогноз на год. И знаете - вот реально работает. Все ее прогнозы сбывались. Да, там натальнач карта, все персонифицировано, не общий прогноз для знака зодиака. В совместимость в общем верю, и это пришло с личным опытом путём анализа и тп. И не только в части личных отношений, но также и дружеских, и рабочих. Активно инициировать эту тему с любым новым знакомым на эту тему не стану, но если разговор зайдёт, то поддержу
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Це не область знаний, а область домыслов)
Вы для меня, тоже существуете абстрактно sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вы для меня, тоже существуете абстрактно
Само собой)
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Само собой)
Но это же не говорит о том, что Ваше существование результат домыслов)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Но это же не говорит о том, что Ваше существование результат домыслов)))
Моё существование можно проверить и подтвердить, чего нельзя сделать с гороскопами)
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В подростковом возрасте у меня не подгорало... Но вот с некоторого возраста стал бесить вопрос на сайтах знакомств в лоб ’ а кто ты по гороскопу’ с первых строк знакомства. Практически каждый второй спрашивает переспрашивает. Сейчас дяденька 53 лет написал, и вс? туда же. Говорит, я через 10 лет уверую в гороскопы. Мол, не дожила ещё до мудрости. Это мне так " в?з?т " Или что это вообще? Когда всё это началось и можно ли это вылечить в нашем обществе? Я не помню такого помешательства у
Вера в гороскопы это поиск точки опоры. Но для меня сейчас это как программирование и стараюсь отходить. А как вам предновогоднее помешательство на животном символе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр