загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Да ради Бога, просто интересно не понятно. С другой стороны, какая разница, Вы ведь девочка вам все можно
Лови плюсик 😘
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эх... пойду попью кофе и погадаю на кофейной гуще Осталось всего 10 вариантов
biggrin_rt_40.png Катя близнецы или весы
В общем кто то рассудительный
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Если послушать свой гороскоп по одной станции радио, а потом переключить на другую, то можно услышать разные прогнозы
Шарлатаны
Прогноз я не слушаю - там набор слов подходящий любому , даже моей собаке
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Лови плюсик 😘
Да пофиг мне на оценку, я спросил что не так написал .
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот это познания А вы кто? Кстати , интересно всех тут по знакам и по совместимости как нибудь программой помечать
Ещё хорошо бы опцию ’скрывать из поиска’ всех озабоченных совместимостью по зодиаку
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Да пофиг мне на оценку, я спросил что не так написал .
Лови минусик 🤣
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ещё хорошо бы опцию ’скрывать из поиска’ всех озабоченных совместимостью по зодиаку
Надо всех озабоченных совместимостью, заблочить sarcastic_rt_50.gif
Бери что дали, и не привередничай rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот это познания А вы кто? Кстати , интересно всех тут по знакам и по совместимости как нибудь программой помечать
Я, Близнецы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ещё хорошо бы опцию ’скрывать из поиска’ всех озабоченных совместимостью по зодиаку
Из Поиска там в поиске анкет? Если да, я мало представлю функционал
Какие то вопросы в анкете есть - можно их задать и человек будет видеть что владелец анкеты не общается с «такими».. но это не точно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 12:51
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А для вас знак зодиака при знакомстве говорящий или нет?
Да
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
С чего Вы решили, что работу гороскопов нельзя проверить? Я вот убедился в их работоспособности, пытаясь действовать вопреки и получая в конечном итоге тот результат который был прописан, причем вопреки моим желаниям и усилиям Можно конечно отрицать эти знания и уповать на судьбу, и клеймить, потом, всё что с ней связано, если что-то пошло не так.))
Ну а когда по знакам все должно быть четко , а получается шляпа ?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну а когда по знакам все должно быть четко , а получается шляпа ?
популярная математика очень далека от серьёзных расчётов, так и здесь. Не совместимых пар нет, вот только готовы ли люди к тому, что их ждёт в совместном будущем? Опытный астролог даст Вам возможность увидеть сложные моменты которые ждут пару , и к которым можно прислушаться, принять, отвергнуть в самом начале или обсудить с близким человеком. Порой человек о самом себе может услышать много интересного в том числе что на самом деле хочет от этих отношений и на сколько они реальны)))ищите профессионалов и не слушайте шарлатанов
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
популярная математика очень далека от серьёзных расчётов, так и здесь. Не совместимых пар нет, вот только готовы ли люди к тому, что их ждёт в совместном будущем? Опытный астролог даст Вам возможность увидеть сложные моменты которые ждут пару , и к которым можно прислушаться, принять, отвергнуть в самом начале или обсудить с близким человеком. Порой человек о самом себе может услышать много интересного в том числе что на самом деле хочет от этих отношений и на сколько они реальны)))ищите професс
Где ж выучивать профессионалОв? Где опыта набираются? angel2.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Где ж выучивать профессионалОв? Где опыта набираются?
Есть целые учебные заведения на эту тему, правда не в нашей стране)
хотя на частной инициативе наверно тоже есть)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 26.10.2023 13:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Катя близнецы или весы В общем кто то рассудительный
Не знаю-не знаю... ведём наблюдение cool_rt_40.gif)
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну а когда по знакам все должно быть четко , а получается шляпа ?
В астрологии нет такого понятия "совместимость по знакам". Совместимость по знакам - это журналистская шляпа.
10 астрономических объектов (планеты, спутник, звезда) в основном описывают человека, плюс разные расчетные точки.
Также и астрологическую совместимость (синастрию) считают по всем этим объектам, а не только по солнечному знаку.
Я вот даже знакомиться не буду с человеком, с которым у меня плохая синастрия. Нафиг-нафиг такие эксперименты, спасибо, попробовал...
Что там в пример было приведено? Рак-Козерог? Фигня это.
Вот если у вас соединение Марса (М) и Венеры (Ж) - вы это сразу почувствуете, будь он хоть Рак, хоть херак, прости Господи.
Верещагин Видное, 60 лет.
Сообщение удалено автором 03.11.2023 14:04
Верещагин Видное, 60 лет.
Сообщение удалено автором 03.11.2023 14:04
Верещагин Видное, 60 лет.
Сообщение удалено автором 03.11.2023 14:04
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
1.сегодня у вас ещё есть выбор, через год его уже не будет от слова совсем 2. Ещё через год вы уже будете никому... 3. Ваши бабушки харчами не перебирали, и думать об этом было некогда. Вас воспитывали и у них не было столько образований и кроме того в отличии от вас у них была работа и куча детей. 4. Всё от головы. Продолжайте учить испанский, Но лучЧе китайский. 5.если вас интересует ещё чието мнение, то нафига вам все это нужно здесь. Пусть те чьё мнение для вас важно сами вам всё и обу
Да, дедушки любят пугать. Чужие дедушки sarcastic_rt_50.gif не завидую вашей козерожке, как вы е? воспитываете. В стиле Жри чо дали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр