загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А для вас знак зодиака при знакомстве говорящий или нет?
Чтобы не очень смешно было по поводу гороскопов , посмотрите табличку.
Это одна табличка из многих, касающихся внешности, здоровья и т.д.

Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 25.10.2023 21:45
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а кому-то на имена "везёт", одни Серёжи или Димы попадаются, к примеру. *я не о себе)
Мне с ТомКрузами не везет, ни разу не было.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
самостоятельная и независимая, хоженная, даже, если она не обладает идеальной внешностью, умеет себя подать, уверена в себе на 200%, по крайней мере внешне, сексуально раскованная, умеет добиваться своего, сила воли, работа над собой, оптимизм.
моя ассоциация со стервой отличается. Частично что-нибудь из вашего списка, плюсом к этому взбалмошность, капризы, эгоизм, готовность идти на любые некрасивые поступки ради задуманного. Если кратно, не углубляясь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне с ТомКрузами не везет, ни разу не было.
вот такая невезучая вы
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот такая невезучая вы
Да какие мои годы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да какие мои годы.
угу, только в одном ВК 135 ТомовКрузов. Оптимистично.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В подростковом возрасте у меня не подгорало... Но вот с некоторого возраста стал бесить вопрос на сайтах знакомств в лоб ’ а кто ты по гороскопу’ с первых строк знакомства. Практически каждый второй спрашивает переспрашивает. Сейчас дяденька 53 лет написал, и вс? туда же. Говорит, я через 10 лет уверую в гороскопы. Мол, не дожила ещё до мудрости. Это мне так " в?з?т " Или что это вообще? Когда всё это началось и можно ли это вылечить в нашем обществе? Я не помню такого помешательства у
Е мае
В 37 я тоже не верила
А сейчас четко прослеживаются связи
Серьезно
Хрень какая то , но совпадает и всё тут
На совместимость не смотрю - я же козерог - мне все не важно , мы сами решаем ))
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 21:52
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Петя, . писал:
Чтобы не очень смешно было по поводу гороскопов , посмотрите табличку. Это одна табличка из многих, касающихся внешности, здоровья и т.д.
А там нет подходящего ? Почему
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А там нет подходящего ? Почему
Козерог и водолей-Сатурн.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Петя, . писал:
Козерог и водолей-Сатурн.
А описание Сатурна это кто ? А водолей откуда взялся
Что за принцип в таблице ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 22:15
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хрень какая то , но совпадает и всё тут
Там этой, совпадающей хрени-рот разинешь..)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Е мае В 37 я тоже не верила А сейчас четко прослеживаются связи Серьезно Хрень какая то , но совпадает и всё тут На совместимость не смотрю - я же козерог - мне все не важно , мы сами решаем ))
Я тоже не верила до поры до времени. А зря как оказалось.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В подростковом возрасте у меня не подгорало... Но вот с некоторого возраста стал бесить вопрос на сайтах знакомств в лоб ’ а кто ты по гороскопу’ с первых строк знакомства. Практически каждый второй спрашивает переспрашивает. Сейчас дяденька 53 лет написал, и вс? туда же. Говорит, я через 10 лет уверую в гороскопы. Мол, не дожила ещё до мудрости. Это мне так " в?з?т " Или что это вообще? Когда всё это началось и можно ли это вылечить в нашем обществе? Я не помню такого помешательства у
Всегда интересуюсь. И становится заранее понятно с кем общение не сложится smile1_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рак и Козерог совместимы.
Идеально совместимы
Тока прочла
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Идеально совместимы Тока прочла
ваш вариант?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваш вариант?)
Был
Но он уполз
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
самостоятельная и независимая, хоженная, даже, если она не обладает идеальной внешностью, умеет себя подать, уверена в себе на 200%, по крайней мере внешне, сексуально раскованная, умеет добиваться своего, сила воли, работа над собой, оптимизм.
Если уверенность на 2 поделить, то все, уже не прокатит. Всё остальное уже не считается.
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
кто ты по гороскопу’ с первых строк знакомства
Для начала разговора почему бы не спросить про гороскоп или хорошую погоду? не сразу же переходить к поэтам, писателям, художникам... Я, думаю, всё равно всерьёз гороскоп никто не воспринимает.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Рязань писала:
Я, думаю, всё равно всерьёз гороскоп никто не воспринимает.
Я без прогноза на улицу не выхожу.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Рязань писала:
Для начала разговора почему бы не спросить про гороскоп или хорошую погоду? не сразу же переходить к поэтам, писателям, художникам... Я, думаю, всё равно всерьёз гороскоп никто не воспринимает.
Ну и зачем, кому это надо переливание из пустого в порожнее?! Достаточно приветствия, без навешивания ярлыков, присущих гороскопу. Для себя сделала вывод, таковых собеседников сразу избегать. Ничего вразумительного там ждать нечего. Кисель в головах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр