загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А 1 значит не тяжко?))
Смотря какая ситуация, многие говорят что одним вполне комфортно, зачем штаны кормить еще sarcastic_rt_50.gif
Так ты же спрашиваешь про ситуацию когда перестают общаться, а не как живется одному smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы когда встречу назначаете, то четко говорите мужчине - я хочу замуж, минимум сразу съехаться и жить, чтоб он понимал всю серьезность намерений.
чтоб даже первое свидание не состоялось rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Одному вообще проще, как не крути, меньше болит
Извините, а что Вы крутите? )
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
четко говорите мужчине - я хочу замуж,
Почему со мной такая схема не сработала? Что я где не так сделала? hm_rt_40.png hm_rt_40.png hm_rt_40.png hm_rt_40.png hm_rt_40.png hm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не боись)) это только начало)))
Начало чего?
Не пугай, итак вирус ходит, страшно sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Одному вообще проще, как не крути, меньше болит
Тоже так рассуждала,пока не оказалась в изоляции...
Теперь по-другому смотрю на это.
Закончится карантин,буду ходить на свидания)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Извините, а что Вы крутите? )
Кручу-верчу, запутать хочу)))
Вы о чем?)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В любой непонятной ситуации я ложусь спать, ...
Можно мне с Вами? )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Наташ, да блин, ну эти все медитативные методы ... я не знаю, .... эффективны, если жить где-нибудь в лесу, да и то.... всё равно хочется
Я тоже люблю покушать smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы обсудить не очень приятную тему, такую как " неудачное свидание "...когда партнёр изчезает после встречи...или же спустя какое-то время после общения. Как часто у вас такое происходило, и как вы себя чувствовали после таких встреч? Каковы ваши действия, обдумываете ли вы, по какой причине так произошло? А если неудачные свидания повторялись раз за разом, что делали в этом случае? Вообще, как вы находите в себе силы не разочаровываться и продолжать верить, что тот
Жизнь есть, и она Ваша/наша, не надо её так зацикливать на каждом первом встречном nono_rt_50.gif
Люди знакомятся, присматриваются, бывает что в какой-то момент приходит понимание- не мой человек, нет искры, зачем продолжать- ну и всё.. Я знаю такое за собой, поэтому вполне допускаю и понимаю такое у мужчин))
Нечего это в голове мусолить, нет-нет-ну и всё, проехали mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже так рассуждала,пока не оказалась в изоляции... Теперь по-другому смотрю на это. Закончится карантин,буду ходить на свидания)))
И почему некоторым нужно дойти до изоляции, чтобы понять, что ходить на свидания - это классно wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Можно мне с Вами? )))
Зачем? smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чтоб даже первое свидание не состоялось
biggrin_rt_40.png ну так откровенно, конечно, я бы не решилась сказать все свои желания))
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Почему со мной такая схема не сработала? Что я где не так сделала?
Мало интимных фото.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы обсудить не очень приятную тему, такую как " неудачное свидание "...когда партнёр изчезает после встречи...или же спустя какое-то время после общения. Как часто у вас такое происходило, и как вы себя чувствовали после таких встреч? Каковы ваши действия, обдумываете ли вы, по какой причине так произошло? А если неудачные свидания повторялись раз за разом, что делали в этом случае? Вообще, как вы находите в себе силы не разочаровываться и продолжать верить, что тот
А что разочаровываться? Насильно мил не будешь. А что, как и почему не имеет значения.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем? ))
Для более непонятной ситуации. )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну так откровенно, конечно, я бы не решилась сказать все свои желания))
и он такой, перед свиданием заявляет- вот, мол, хочу жениться, чтоб борщ мне каждый день, омлет, теплая под одеялом лежала, чтоб денег не просила, не болтала много, в гараж ходить не мешала, ну и норм))
или ещё лучше - давно мне мамка говорит найди бабоньку нормальную для жизни, вот и ищу! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 03.04.2020 22:53
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Для более непонятной ситуации. )))
lollol_rt_46.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чтоб даже первое свидание не состоялось
Да, это я слишком переборщила. wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и он такой, перед свиданием заявляет- вот, мол, хочу жениться, чтоб борщ мне каждый день, омлет, теплая под одеялом лежала, чтоб денег не просила, не болтала много, в гараж ходить не мешала, ну и норм))
скукотища)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр