загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В детстве я с родителями жил в поселке. У соседей, за забором собака жила. Звали её Рига. Старая, седая... Вечно выла неистово. Отпустят её погулять, а она на кобелей кидается. Сама на них сзади прыгает! Капец! Мой интеллигеный пёс падал со смеху видя такие картины.
Вы своего интеллигентного пса хотя бы не забывали с цепи снимать или иногда гулять с ним?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Святослав, мужчинам, воспитанным в России, все, кто не дует им в попку, как они с детства привыкли, всё-зло.
Я представил как все дуют мне в ... ну нафиг я лучше один(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А они были?) бесстрашные люди))
Наоборот! Под страхом она им и завладела! huh_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Святослав, мужчинам, воспитанным в России, все, кто не дует им в попку, как они с детства привыкли, всё-зло.
Вот просто личные наблюдения. Если все во круг козлы. Стоит в себе что то поменять wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот просто личные наблюдения. Если все во круг козлы. Стоит в себе что то поменять
Слушают, мастер передёргиваний.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я представил как все дуют мне в ... ну нафиг я лучше один(
По дутьем в попуя имею в виду то, что в обществе, начиная или с дома или школу, мальчика, мужчинам говорится не то, как обстоят дела и не каков он из себя, а что он хочет услышать. Таким образом, женщину всю жизнь выполняют такую умиротворяющую функцию. С одной стороны хорошо, с другой-мужчины неадекватно себя оценивают. Самый простой пример: есть на работе коллега-мужчина. Он очень равнодушны к работе, бракодел, быстрее бежит домой, не засиживается итдитп. Как семьянин он, возможно, и хороший, но не суть. И у нас на работе ему здрастиздрасти, до свидания, жужужу, на работе есть такие дела мужские-он ничего не делает, если только лично начальство не попросит. Эти дела не оплачиваются, но способствуют работе. Одним словом, он добро желателен с коллегами на словах, но не помогает в работе и свою выполняет так себе. Когда он уходит, я грю, ну чо ж такое, мне говорят, даа, а что мы можем сделать? Или ты что не привыкла? Причём, наплевательски относится к оборудованию, но слова никто ему не сказал. С женщин другой спрос строже. Он же - мужик, ценный пушной зверь.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 16:31
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По дутьем в попуя имею в виду то, что в обществе, начиная или с дома или школу, мальчика, мужчинам говорится не то, как обстоят дела и не каков он из себя, а что он хочет услышать. Таким образом, женщину всю жизнь выполняют такую умиротворяющую функцию. С одной стороны хорошо, с другой-мужчины неадекватно себя оценивают.
Я понимаю слов!)Воображение разыгралось
Я бы полностью с вами согласился если бы вы написали про людей в целом без разделения по половому признаку. Девушкам тоже неплохо так поддувают(
Слава богу не всем людям
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я понимаю слов!)Воображение разыгралось Я бы полностью с вами согласился если бы вы написали про людей в целом без разделения по половому признаку. Девушкам тоже неплохо так поддувают( Слава богу не всем людям
Девушкам поддувают, но или молодым и красивым, или власть придержащим.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Девушкам поддувают, но или молодым и красивым, или власть придержащим.
Девушки очень часто тоже далеки от адекватной оценки (
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр