загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Человек тему создал, чтоб успокоили и сказали, что все мужики сволочи? Или ей правду надо? Если боишься услышать правду то и не фиг спрашивать! А правда тут такая: Раз после первого свидания мужик теряется, значит его что то не устроило. Но на первое свидание он приходил. Это значит, что первичный маркетинг сработал: Фото понравилось, может голос по телефону. А увидев воочию он разочаровался. Часто женщины на фото только свое милое личико показывают. А на деле она уже постарела лет н
То есть в миллионный раз пытаешься на форуме доказать, что правдой владеешь только ты? Серёга-истина в последней инстанции, меч правосудия, правда, которая выколет глаза. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какой салатик-то был?
сытный blush_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я линяю, если дама не отдалась, хотя и намекала. А если не намекала, то приду только если сильно понравилась, но тоже не больше двух раз. Розы подарены, в ресторан ходили. Что еще то?
Вася, а какова конечная цель ваших знакомств? Перепихон или человек для жизни, или что-то другое?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет, я только форумскую траву курю в весёлых темах.
Мне кажется переодически перекуриваете...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тему лень создавать 🙃 Подскажите сайты знакомств с адекватной публикой 😜
То есть уже очень быстро отошёл от отношений? Или клин подыскиваешь?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вася, а какова конечная цель ваших знакомств? Перепихон или человек для жизни, или что-то другое?
Уже никакая. Ни с кем не встречаюсь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется переодически перекуриваете...
Если вам что-то не нравится, то надо не забывать, что это ваше сугубо личное и детей не крестить. Смешно, когда ваши объяснения неприятных вам постов сводятся к перекуриванию или перебухиванию оппонента. Это лишь показывает, какими категориями мыслите.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вася, а какова конечная цель ваших знакомств? Перепихон или человек для жизни, или что-то другое?
Боюсь увидеть того для кого создана ты sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Боюсь увидеть того для кого создана ты
Серёг, убоись отсюда на несколько дней. Побойся у себя где-нибудь в шкафу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Боюсь увидеть того для кого создана ты
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Не угадал. Это ты уже весь в кошках сидишь и это только начало. haha_rt_56.gif Мне хватает пока забот о детях. Если бы я кого-то заводила, то только собаку.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Боюсь увидеть того для кого создана ты
Да, Сергей, всё верно, местные блохастики и нищеброды очень испортили мой характер, так как на моей открытостью здесь только пользовались. Здесь только проблемные мужики. Хотя после 40 лет они везде проблемные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, Сергей, всё верно, местные блохастики и нищеброды очень испортили мой характер, так как на моей открытостью здесь только пользовались. Здесь только проблемные мужики. Хотя после 40 лет они везде проблемные.
А они у тебя были?! ohmy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот это срабатывает на любом сайте. В первые дни после регистрации наплыв предложений.
На этом точно нет biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется переодически перекуриваете...
Она мне вот эту тётку напоминает:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На этом точно нет
у вас неточные данные secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть уже очень быстро отошёл от отношений? Или клин подыскиваешь?
В детстве я с родителями жил в поселке. У соседей, за забором собака жила. Звали её Рига.
Старая, седая... Вечно выла неистово.
Отпустят её погулять, а она на кобелей кидается. Сама на них сзади прыгает! Капец!
Мой интеллигеный пёс падал со смеху видя такие картины. mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, Сергей, всё верно, местные блохастики и нищеброды очень испортили мой характер, так как на моей открытостью здесь только пользовались. Здесь только проблемные мужики. Хотя после 40 лет они везде проблемные.
А они были?) бесстрашные люди))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В детстве я с родителями жил в поселке. У соседей, за забором собака жила. Звали её Рига. Старая, седая... Вечно выла неистово. Отпустят её погулять, а она на кобелей кидается. Сама на них сзади прыгает! Капец! Мой интеллигеный пёс падал со смеху видя такие картины.
Мозга хватает только на то, чтобы следить и восхищаться жизнью сук и кобелей, уподобляясь последним.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А они были?) бесстрашные люди))
Святослав, мужчинам, воспитанным в России, все, кто не дует им в попку, как они с детства привыкли, всё-зло.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр