загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И на что торкает вас?)
это Секрет)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
дело не в мужчинах, а в Вас. Не бывает, что все вокруг неправильные...
НЕт! Дело не в ней! Именно в мужчинах! Тех самых неправильных мужчинах... ну или неправильном выборе! Нельзя так себя уничтожать! Так под любого тирана можно прогнуться и радоваться каждому алкоголику, который будет считать подарком жизни вас (вы (не вы именно, я образно) ведь соответствуете). Много мыслей по этому поводу, если честно. Лень расписывать. Просто знаю точно и твёрдо (теперь уже) нельзя заниматься таким жёстким самобичеванием! Это чревато последствиями .
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дашу даже на второе свидание не приглашает никто, не то чтоб покорять и тд. При этом она считает, что если дело дойдет до постели, то это прямо подарок жизни для мужчины. Вот я о чем.
Конечно подарок! А что разбрасываться надо для каждого? Не пригласил, пошёл нафиг, дальше едем. Жизнь продолжается. Следующий кто там? Тоже нет? Всё свободен, погнали дальше. Главное, не заморачиваться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Да ерунда все эти теории про подарки жизни, про соответствия, про борьбу. Если мужчине нужна женщина, найдёт, добъётся, покорит, какая бы она ни была! Подарок, не подарок, какая разница? Главное, что любимая, любимая будет всегда подарком! А можно конечно и преподносить себя как подарок всей его жизни, но если это не так, несоответствие рано или поздно вскроется. Так нафига изображать из себя там что-то, что не есть по факту? Лучше быть собой, такая какая есть, зацепить, так уж собой настоящей,
Так торкнуть что бы пары дней общения и свидания начать добиваться это уметь надо)
Сильно торкать уметь надо)
Чаще понравилась, сделал пару шагов, не увидел ответа. Ну и фиг с ним.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так торкнуть что бы пары дней общения и свидания начать добиваться это уметь надо) Сильно торкать уметь надо) Чаще понравилась, сделал пару шагов, не увидел ответа. Ну и фиг с ним.
не надо ничего тут уметь! Торкнет самого нужного человека! И который через пару шагов без ответа отпал, то и фиг с ним.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
НЕт! Дело не в ней! Именно в мужчинах! Тех самых неправильных мужчинах... ну или неправильном выборе! Нельзя так себя уничтожать! Так под любого тирана можно прогнуться и радоваться каждому алкоголику, который будет считать подарком жизни вас (вы (не вы именно, я образно) ведь соответствуете). Много мыслей по этому поводу, если честно. Лень расписывать. Просто знаю точно и твёрдо (теперь уже) нельзя заниматься таким жёстким самобичеванием! Это чревато последствиями .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Конечно подарок! А что разбрасываться надо для каждого? Не пригласил, пошёл нафиг, дальше едем. Жизнь продолжается. Следующий кто там? Тоже нет? Всё свободен, погнали дальше. Главное, не заморачиваться.
Сколько лет проверяете эту теорию?)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Это почему это моё мнение вдруг устарело? С какого это вдруг перепугу?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько лет проверяете эту теорию?)
Вы хотите поговорить об этом?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Это почему это моё мнение вдруг устарело? С какого это вдруг перепугу?
Шутка юмора)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вы хотите поговорить об этом?
Просто интересно)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шутка юмора)
Ой, а я так серъёзно и воинственно настроена, что даже не поняла mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ой, а я так серъёзно и воинственно настроена, что даже не поняла
Вот пол сайта и воюет)
А по поводу срока проверки вашей теории действительно интересно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Конечно подарок! А что разбрасываться надо для каждого?
Чем разбрасываться?smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Конечно подарок! А что разбрасываться надо для каждого? Не пригласил, пошёл нафиг, дальше едем. Жизнь продолжается. Следующий кто там? Тоже нет? Всё свободен, погнали дальше. Главное, не заморачиваться.
Полностью согласна с вами, Мария!

Похоже вы меня поняли как никто другой)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Полностью согласна с вами, Мария! Похоже вы меня поняли как никто другой)
А о чем тогда тема?) у вас все ок)
Пришла королева) Холоп понял свою никчемность и больше не звонит))
Все же отлично?)
Я никого не пытаюсь задеть) просто пишу как эта позиция выглядит со стороны)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто интересно)
Я не умею цеплять кого-то специально) Если я начинаю пытаться это делать, то как правило эта попытка проваливается. Ну неумёха я в этом. А зацепить просто ведя себя естественно и не задумываясь о том, цепляю ли я кого-то, это да, гораздо быстрее срабатывало. Почему-то. Все ведь разные, может Даша ведет себя естественно, но по-другому, меня вот тоже никто особо не покорял. На свидания звали, но спустя время тоже пропадали. И я не думаю, что дело во мне, зачем мне самой на себе клеймо ставить? Всё со мной в порядке, просто это не мой человек, и всё. Как говорится, моё от меня не уйдёт.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чем разбрасываться?
постелью своей
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пришла королева) Холоп понял свою никчемность и больше не звонит))
Вы в крайности впадаете
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
постелью своей
Ну может мужчины тоже "порядочные", не хотят разбрасываться постелью на всяких Даш, ищут более достойную женщину. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр