загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну почему)
Потому, что женщина не хочет быть той, на которой вы сказали не жениться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, а смысл? Нет химии. Он какой-то идеально стерильный мне показался...
Вы не дали ему шанса с этой надуманной химией, но он старался, ухаживал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
При первом свидании это было бы слишком жирно))
rofl_rt_56.gif
Дак до второго то не доходит!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак до второго то не доходит!
Как у вас все просто))))
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы не дали ему шанса с этой надуманной химией, но он старался, ухаживал.
Возможно, сейчас уж что об этом думать.
Надеюсь, ему повезло с кем-то другим.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемая Дарья, конечно, опыт у меня небольшой и субъективный, но мне кажется, что нам встречаются люди не просто так, а для чего-то ( научить чемуто, чтобы было с кем сравнитьи т.д и т.п.). Просто, это не ваш человек был, и встреча с вашим любимым еще впереди.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 14:25
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемая Дарья, конечно, опыт у меня небольшой и субъективный, но мне кажется, что нам встречаются люди не просто так, а для чего-то ( научить, чтобы было с кем сравнитьи т.д и т.п.). Просто, это не ваш человек был, и встреча с вашим любимым еще впереди.
Да, Елена, вы наверное правы, все в нашей жизни происходит не просто так...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Потому, что женщина не хочет быть той, на которой вы сказали не жениться.
Ситуации разные есть) но я помолчу))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы не дали ему шанса с этой надуманной химией, но он старался, ухаживал.
Если человек не торкает зачем продолжать? Все честно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если человек не торкает зачем продолжать? Все честно.
Я не разделяю систему торканий и химий. К примеру, не все себя могуьют подать на первом свидании и показать. Заметила, что торкает часто женщин на одних и тех же, и на альфонсов в том числе потому, что эти люди учились себя подавать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не разделяю систему торканий и химий. К примеру, не все себя могуьют подать на первом свидании и показать. Заметила, что торкает часто женщин на одних и тех же, и на альфонсов в том числе потому, что эти люди учились себя подавать.
Я не знаю на что торкает женщин) я знаю на что торкает меня) по этому лучше пообщаться перед свиданием.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не знаю на что торкает женщин) я знаю на что торкает меня) по этому лучше пообщаться перед свиданием.
И на что торкает вас?)
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
альфонсов в том числе потому, что эти люди учились себя подавать
Понятно, люди разные, и кто-то, имея кучу достоинств и душевных качеств, всегда сомневается в себе, а кто-то гадит своим "половинам" всю жизнь, но делает это "талантливо", и ему верят на белом глазу.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Перестать ждать, просто жить и кайфовать. Отпустить желание и все придет, когда не будете ожидать.
Что-то ни фига эта схема не работает. Я столько раз отпускала, а результата ноль! К чёрту всё!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Что-то ни фига эта схема не работает. Я столько раз отпускала, а результата ноль! К чёрту всё!
Наверное отпускаем не туда или не вовремя) ...
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наверное отпускаем не туда или не вовремя) ...
Не в том направлении.)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Совсем запутали со временем, направлением.... wacko_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как у вас все просто))))
Мое мнение может не совпадать с Вашим.
Позвольте мне высказать свою точку зрения.
Если мужчина не вдохновляет Вас на большее, чем общение, почему Вы решили, что Вы его должны вдохновлять на большее, чем общение на одной встрече?
Взаимная симпатия это прекрасно. Взаимное желание это естественно.
Если преподносите себя как подарок жизни, за который надо бороться, то соответствуйте. Если не соответствуете (а это так, мужчины больше не хотят с Вами даже видеться), то дело не в мужчинах, а в Вас. Не бывает, что все вокруг неправильные...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если преподносите себя как подарок жизни, за который надо бороться, то соответствуйте. Если не соответствуете (а это так, мужчины больше не хотят с Вами даже видеться), то дело не в мужчинах, а в Вас. Не бывает, что все вокруг неправильные...
Да ерунда все эти теории про подарки жизни, про соответствия, про борьбу. Если мужчине нужна женщина, найдёт, добъётся, покорит, какая бы она ни была! Подарок, не подарок, какая разница? Главное, что любимая, любимая будет всегда подарком! А можно конечно и преподносить себя как подарок всей его жизни, но если это не так, несоответствие рано или поздно вскроется. Так нафига изображать из себя там что-то, что не есть по факту? Лучше быть собой, такая какая есть, зацепить, так уж собой настоящей, а не тем, что ты там пытаешься из себя преподнести, ведь рано или поздно можно устать играть в эту игру. имхо.
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 04.04.2020 17:12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Да ерунда все эти теории про подарки жизни, про соответствия, про борьбу. Если мужчине нужна женщина, найдёт, добъётся, покорит, какая бы она ни была! Подарок, не подарок, какая разница? Главное, что любимая, любимая будет всегда подарком! А можно конечно и преподносить себя как подарок всей его жизни, но если это не так, несоответствие рано или поздно вскроется. Так нафига изображать из себя там что-то, что не есть по факту? Лучше быть собой, такая какая есть, зацепить, так уж собой настоящей,
Дашу даже на второе свидание не приглашает никто, не то чтоб покорять и тд.
При этом она считает, что если дело дойдет до постели, то это прямо подарок жизни для мужчины.

Вот я о чем.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр