загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Человек тему создал, чтоб помогли разобраться, посоветовали что-нибудь или просто сказали доброе слово оптимистически настроенное, а не для того, чтоб тролили и обвиняли, мол, сама виновата, да дело в тебе и прочее. Что ж ты "добрый"-то такой?
Я не подружка которой в плечо поплакаться можно и не Стас Михайлов!
Я конкретно отвечаю на вопросы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ещё "приятнее", когда появляется вновь, стремясь начать с того же места.
интереснее когда появляются и предлагают просто общаться 🤣🤣🤣
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 05.04.2020 08:56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот поэтому надо ходить на 5-7 свиданий в неделю, увеличивать конверсия, чтобы не рефлексировать по одному единственно отклинувшемуся
Взгляд замыслится и вообще желания что то строить отпадёт)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Человек тему создал, чтоб помогли разобраться, посоветовали что-нибудь или просто сказали доброе слово оптимистически настроенное, а не для того, чтоб тролили и обвиняли, мол, сама виновата, да дело в тебе и прочее. Что ж ты "добрый"-то такой?

🤣🤣🤣
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ни каких свиданий в течении месяца Нет свиданий, нет вопросов
жизнь при этом не остановилась-у кого к кому если есть желание всегда найдут возможности или отговорки...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тему лень создавать 🙃 Подскажите сайты знакомств с адекватной публикой 😜
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тему лень создавать 🙃 Подскажите сайты знакомств с адекватной публикой 😜
Тоже актуально) Постою, послушаю hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже актуально) Постою, послушаю
Пол сайта Москва и Питер))
Посмотрел все соседние области даже знакомиться не с кем( кто недавно на сайте появлялся (
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 05.04.2020 09:31
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы обсудить не очень приятную тему, такую как " неудачное свидание "...когда партнёр изчезает после встречи...или же спустя какое-то время после общения. Как часто у вас такое происходило, и как вы себя чувствовали после таких встреч? Каковы ваши действия, обдумываете ли вы, по какой причине так произошло? А если неудачные свидания повторялись раз за разом, что делали в этом случае? Вообще, как вы находите в себе силы не разочаровываться и продолжать верить, что тот
Я линяю, если дама не отдалась, хотя и намекала. А если не намекала, то приду только если сильно понравилась, но тоже не больше двух раз.
Розы подарены, в ресторан ходили. Что еще то?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я линяю, если дама не отдалась, хотя и намекала. А если не намекала, то приду только если сильно понравилась, но тоже не больше двух раз. Розы подарены, в ресторан ходили. Что еще то?
Настоящий мужчина 2 раз не предлагает. Настоящая женщина с 1 раза не соглашается 🤣🤣🤣
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Настоящий мужчина 2 раз не предлагает. Настоящая женщина с 1 раза не соглашается 🤣🤣🤣
biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Настоящий мужчина 2 раз не предлагает. Настоящая женщина с 1 раза не соглашается 🤣🤣🤣
Курю в стороне.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тему лень создавать 🙃 Подскажите сайты знакомств с адекватной публикой 😜
www.badoo.com
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
www.badoo.com
В апсторе написано приложение поддерживает семейный доступ. До 6 пользователей с 1 акаунта 🤣🤣🤣
Буду думать umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы обсудить не очень приятную тему, такую как " неудачное свидание "...когда партнёр изчезает после встречи...или же спустя какое-то время после общения. Как часто у вас такое происходило, и как вы себя чувствовали после таких встреч? Каковы ваши действия, обдумываете ли вы, по какой причине так произошло? А если неудачные свидания повторялись раз за разом, что делали в этом случае? Вообще, как вы находите в себе силы не разочаровываться и продолжать верить, что тот
Не читала ветку.
Нашли ответы на свои вопросы?

Если вы еще недавно были замужем, то скорее всего, разучились знакомиться. То, что у вас есть первые свидания - уже хорошо, кого-то и на них не зовут. Почему нет вторых - надо разбираться. Вторая встреча - лотерея, любая сторона может передумать.
С этой долей легкости идти на новое свидание, и будь как будет. И подтягивать навыки общения )

Все бы хотели: ррраз - понравились - встретились - взаимное притяжение - жили долго и счастливо.
Жизнь вносит свои коррективы )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В апсторе написано приложение поддерживает семейный доступ. До 6 пользователей с 1 акаунта 🤣🤣🤣 Буду думать
Деньги только сосет, мама не горюй. Не давайте номер кредитки, платите только через СМСки.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не читала ветку. Нашли ответы на свои вопросы? Если вы еще недавно были замужем, то скорее всего, разучились знакомиться. То, что у вас есть первые свидания - уже хорошо, кого-то и на них не зовут. Почему нет вторых - надо разбираться. Вторая встреча - лотерея, любая сторона может передумать. С этой долей легкости идти на новое свидание, и будь как будет. И подтягивать навыки общения ) Все бы хотели: ррраз - понравились - встретились - взаимное притяжение - жили долго и счастливо. Ж
Встретились, понравились, поцеловались, пообнимались
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Встретились, понравились, поцеловались, пообнимались
у кого-то такой план-максимум, да )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
www.badoo.com
Либо я чего-то не понимаю. Либо у нас город одиноких моделей 🤣🤣🤣
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Либо я чего-то не понимаю. Либо у нас город одиноких моделей 🤣🤣🤣
Ну, Пермь - 1 млн жителей. С-с женщинам нужен, исходи из этого.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр