загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ну я это так, чисто поржать))
Флуд приветствуется!

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

В Москве начали сдавать комнаты для поиска семейных отношений
Подселение арендаторов происходит выборочно. Подыскиваются именно те, кому интересно найти пару для длительных отношений

Фото: Антон Ваганов/ТАСС
В Москве появился новый вид арендного бизнеса — частные инвесторы начали покомнатно сдавать квартиры одиноким людям, которые стремятся создать семью. Об этом говорится в пресс-релизе агентства «НДВ-Супермаркет Недвижимости».

По данным риелторов, подобное арендное жилье востребовано «среди мужчин и женщин среднего возраста, которые еще в юности приехали в Москву из регионов, нашли хорошую работу, достойно зарабатывают, но личные отношения, семья так и не сложились». Именно для такой категории арендаторов предлагаются комнаты в квартирах с хорошим ремонтом, в приличных районах Москвы, недалеко от метро. «Подселение арендаторов происходит выборочно. Подыскиваются именно те, кому интересно найти пару для длительных отношений и создания семьи или кому просто не хватает общения», — говорится в материалах риелторов.

Комнаты сдаются по ставке однокомнатной квартиры. Например, если обычно ставка аренды на комнату в хорошем состоянии максимум 25 тыс. руб., то комната «по интересам» предлагается за 30–35 тыс. руб. За счет завышенной платы инвестор не теряет доход во время «простоя» одной из комнат, а он неизбежен при таком бизнесе. По данным «НДВ-Супермаркет Недвижимости», таких предложений в Москве пока немного — не более 1% от всех арендных квартир.

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/5e25588f9a7947630ee13409?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Источник: https://realty.rbc.ru/news/5e25588f9a7947630ee13409?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хорошая идея 10 (40%)
 
Плохая идея 6 (24%)
 
А если квартира трёхкомнатная?)) 9 (36%)
 
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2020 14:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сдать что ли одну комнату sarcastic_rt_50.gif
Мне все равно, а им приятно girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А смысл платить больше,если можно меньше? biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лучше бы доходные дома создавали
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А смысл платить больше,если можно меньше?
Зато экономия на почасовых гостиницах biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сдать что ли одну комнату Мне все равно, а им приятно
Кому "им"? Одна комната - один человек. Так что придётся самой тоже участвовать в этом развратеbiggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2020 14:36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кому "им"? Одна комната - один человек. Так что придётся самой тоже участвовать
Чо ж у меня комнат нет girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну я это так, чисто поржать)) Флуд приветствуется! ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: В Москве начали сдавать комнаты для поиска семейных отношений Подселение арендаторов происходит выборочно. Подыскиваются именно те, кому интересно найти пару для длительных отношений Фото: Антон Ваганов/ТАСС В Москве появился новый вид арендного бизнеса — частные инвесторы начали покомнатно сдавать квартиры одиноким людям, которые стремятся создать семью. Об этом говорится в пресс
Как-то искусственно это все. Хорошо, если приличные, образованные, без в/п? А если к примеру зек?
Тут и так тонкие настройки нужны в этом деле, не хватало ещё найти себе проблем. Женщине опасно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как-то искусственно это все. Хорошо, если приличные, образованные, без в/п? А если к примеру зек? Тут и так тонкие настройки нужны в этом деле, не хватало ещё найти себе проблем. Женщине опасно.
Не хотите так — меньше конкуренции beach_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Надо поговорить со своими)))
А то и сдадим одну комнату, по койкоместам разобьём, доход попрет sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше бы доходные дома создавали
На это и идут,хитрым способом так)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
дороговато для лотерейного билета
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мишань, ну, куда Вам еще новее уровень angel2.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну я это так, чисто поржать)) Флуд приветствуется! ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: В Москве начали сдавать комнаты для поиска семейных отношений Подселение арендаторов происходит выборочно. Подыскиваются именно те, кому интересно найти пару для длительных отношений Фото: Антон Ваганов/ТАСС В Москве появился новый вид арендного бизнеса — частные инвесторы начали покомнатно сдавать квартиры одиноким людям, которые стремятся создать семью. Об этом говорится в пресс
Удачная или неудачная идея - станет понятно через некоторое время после реализации. Возможно, она окажется более эффективной, чем сайты знакомств, которые исчерпали себя.
Собственно, разочарование в виртуальных знакомствах и приводит к возникновению таких альтернативных способах знакомств.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Реалити-шоу такие есть.

Люди на свадьбе видяца в первый раз)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сдам авто по вечерам женщине приятной внешности,оплата на месте biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сдам авто по вечерам женщине приятной внешности,оплата на месте
Так Вы ничо кроме оналезов не сдадите, дядь Коль angel2.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кому "им"? Одна комната - один человек. Так что придётся самой тоже участвовать в этом разврате
Нее, я кексуально обеспечена, я думала парочке помочьsmile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сдам авто по вечерам женщине приятной внешности,оплата на месте
Механика или автомат? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так Вы ничо кроме оналезов не сдадите, дядь Коль
Я еще в хоккей играю,не надо :cool_rt_40.png:
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
то комната «по интересам» предлагается за 30–35 тыс. руб.
Меня интересует один момент, это с каждого плата или на двоих? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр