загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Вы попробуйте заказать на час. Просто начинайте готовиться за 3-4. Зайдёт - сразу и начнете Почему-то мне кажется, что за несколько минут уложитесь - может и за час не надо платить.
haha_rt_56.gif заходит такая, а на нее уже сразбегу готовый мужиг бежит lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
За ночь можно без штанов остаться с их расценками.А на час мне не надо.Что я робот что ли.
Там быстрячок есть))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это не ceкc-проклятие. Это маниакально-депрессивный психоз.
Думаете дошло до поражения диэнцефального отдела головного мозга? huh_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
заходит такая, а на нее уже сразбегу готовый мужиг бежит
С оружием наперевес haha_rt_56.gif horror_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну я это так, чисто поржать)) Флуд приветствуется! ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: В Москве начали сдавать комнаты для поиска семейных отношений Подселение арендаторов происходит выборочно. Подыскиваются именно те, кому интересно найти пару для длительных отношений Фото: Антон Ваганов/ТАСС В Москве появился новый вид арендного бизнеса — частные инвесторы начали покомнатно сдавать квартиры одиноким людям, которые стремятся создать семью. Об этом говорится в пресс
Фото по теме. Хз кто там в итоге сосед.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр