загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! Как вы думаете, почему из вашего города тут редко бывают?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Наверно у нас все счастливы в парах))
В группе нашего города вк часто пишут что женщина с ребёнком это уже нелеквид, это называется РСП ( разведёнка с прицепом). Мужчины ищут отношений без обязательств, т.к. в тёплое время года у них наступает горячая пора, курортные романы.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Наверно у нас все счастливы в парах)) В группе нашего города вк часто пишут что женщина с ребёнком это уже нелеквид, это называется РСП ( разведёнка с прицепом). Мужчины ищут отношений без обязательств, т.к. в тёплое время года у них наступает горячая пора, курортные романы.
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Вижу, много кто знает, что такое РСП.) Неликвид.. Жаль, что отношения стали сравнивать с рынком. Но что есть - то есть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
часто пишут что женщина с ребёнком это уже нелеквид, это называется РСП ( разведёнка с прицепом).
Даже в голову б не пришло, такое сказать женщине fool_rt_58.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Насчет своего города как я понял, популярность пришлась на 2016-1 половину 2018 года. Потом все резко заглохло. Сейчас регистрация есть. Но редко кто появляется.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Насчет своего города как я понял, популярность пришлась на 2016-1 половину 2018 года. Потом все резко заглохло. Сейчас регистрация есть. Но редко кто появляется.
У нас достаточно народу и зарегилось и появляется много. Жаль относительно давно, не появляется та дівчина, що мені сподобалася .. )))
Но ничего все в Божих руках! Может просто не моё, или я пока ещё не готов ...
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Ввожу новое понятие МСП )))
Мужчина с прицепом? sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
В группе нашего города вк часто пишут что женщина с ребёнком это уже нелеквид, это называется РСП ( разведёнка с прицепом).
Но как они в мужчинах роются. Наверное, тоже во время сезона выбор велик.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Наверно у нас все счастливы в парах)) В группе нашего города вк часто пишут что женщина с ребёнком это уже нелеквид, это называется РСП ( разведёнка с прицепом). Мужчины ищут отношений без обязательств, т.к. в тёплое время года у них наступает горячая пора, курортные романы.
Нашли кого слушать. Дебилов всяких((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Ввожу новое понятие МСП )))
Не новое)) я в вк давно так тролю sarcastic_rt_50.gif У этих индивидуумов это топчик. Баб на алики кинул sarcastic_rt_50.gif
Когда тему переворачиваешь что алики платить проще каблуком большинство обзывает sarcastic_rt_50.gif Но пара человек задумалась sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Как вы думаете, почему из вашего города тут редко бывают?
Из моего города тут вообще никого нет, кроме меня. Слава Богу, что я никого не ищу. Потому что на Гдепапа, на самом деле, очень трудно найти вторую половинку. Ведь женщины тут очень требовательные к избраннику. И без зарплаты минимум в две трицули, квартиры, машины и опыта семейной жизни мужчине тут делать нечего.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Из моего города тут вообще никого нет, кроме меня. Слава Богу, что я никого не ищу. Потому что на Гдепапа, на самом деле, очень трудно найти вторую половинку. Ведь женщины тут очень требовательные к избраннику. И без зарплаты минимум в две трицули, квартиры, машины и опыта семейной жизни мужчине тут делать нечего.
Не страшно? Одному и без детей?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
группе нашего города вк часто пишут что женщина с ребёнком это уже нелеквид, это называется РСП (
У нас тоже самое. Они сами неликвиды дрочеры. и к ним тоже очереди не стоят sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они сами неликвиды дрочеры. и к ним тоже очереди не стоят
Что вы имеете против дрочеров? flood_rt_100.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда тему переворачиваешь что алики платить проще каблуком большинство обзывает
Вон оно в чём дело sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что вы имеете против дрочеров?
Моё место вообще возле параши, по мнению некоторых. Так что, имею против…
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас тоже самое. Они сами неликвиды дрочеры. и к ним тоже очереди не стоят
Честно вчера решил отказаться от этого.ну вот этого всегооо..Весь день звал в кино..одна вроде согласилась..и пропала..а сегодня утром написала..извините,я вчера была занята...понятно чем..с-сом с другим мужчиной 100%(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Не звать сразу. Приучать потихоньку, елей в уши лить girl-haha_rt_70.gif . А потом настойчиво, настойчиво
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Моё место вообще возле параши, по мнению некоторых. Так что, имею против…
где ты таких находишь-то swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр