загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лежу и смотрю этот фильм.
В Мексике они.
Не помню эту часть. Или не смотрел или забыл.

Клёвый сериал biggrin_rt_40.gif
Помню с женой смотрели его постоянно!
Вот только не помню с какой из umnik2_rt_46.gif
За окном дубы колдуны. Правда в пыли все. Ночь уже.
Я живу в квартире у друзей. Он повар в "Интуристе", она стоматолог. По здешним меркам обеспеченные люди. У них трое детей. Мальчики. С гор со мной вместе приехала их родственница, сестра жены. Младшая.
Меня круглосуточно кормят. Я опять стал толстеть...
Город. Телевизор. Интернет. Холодильник. Унитаз.
Всё размеренно. Вальяжно.
Сара Джессика Паркер осень похожа на мою первую жену. Только моя была высокая и нос был подлиннее. Грузинский такой нос. Прям моя слабость такие носы. Мне кажется если женщина с таким носом прикажет отдать деньги, все, то я отдам! И откуда у меня такая слабость к женщинам с носами dntknw_rt_60.gif
Сегодня включил первый канал. Понял что соскучился по славянкам... Они такие красивые blush_rt_40.gif
Даже некрасивые славянки на самом деле красивые! biggrin_rt_40.gif
Отлично подобраны персонажи фильма кстати.
Качественный сериал!
Когда то давно-давно у нас была компания. Тайный клуб cool_rt_40.gif mosking_rt_50.gif Я и три девчонки.
Собирались и бухали. Сидели и трещали языком. Обсуждали всякие темы. Вот также как и героини фильма. Только девушки три и один я среди них.
Сейчас уже этого нет. Я скучаю по этим временам. Одна уехала в Сочи жить. Другая вышла замуж. Третья вся в работе...
Кто вы из этого сериала?
Секс в большом городе.


Секс в большом городе.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Сара 5 (33.33%)
 
Саманта 2 (13.33%)
 
Шарлота 3 (20%)
 
Миранда 5 (33.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лежу и смотрю этот фильм. В Мексике они. Не помню эту часть. Или не смотрел или забыл. Клёвый сериал Помню с женой смотрели его постоянно! Вот только не помню с какой из За окном дубы колдуны. Правда в пыли все. Ночь уже. Я живу в квартире у друзей. Он повар в "Интуристе", она стоматолог. По здешним меркам обеспеченные люди. У них трое детей. Мальчики. С гор со мной вместе приехала их родственница, сестра жены. Младшая. Меня круглосуточно кормят. Я опять стал толстеть.
Сара очень хорошенькая)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Сара? Керри, может hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сара очень хорошенькая)
это которая?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это которая?
В белых брюках)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как их различать то? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В белых брюках)
я по ответу Ольги поняла, что память меня не подводит, и нет Сары среди персонажей, а есть путаница имен персонажей и актрис.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как их различать то?
Миранда рыженькая, Шарлотта брюнетка, персонажа Сары зовут Кэрри, ну и последняя - Саманта
*я видела когда-то несколько серий)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сара? Керри, может
Да biggrin_rt_40.gif
Спутался. Ну всеж поняли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Миранда рыженькая, Шарлотта брюнетка, персонажа Сары зовут Кэрри, ну и последняя - Саманта *я видела когда-то несколько серий)
Спасибо!
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
А я смотрела этот сериал и с удовольствием)) острые на язык тетки, не лезущие в карман за словом)) вполне жизненно) я бы сказала, даже универсально для всех женщин)) где-то мило, где-то глупо, где-то на грани пошлости...но в жизни тож так бывает))...четыре архитипа))

Миранда: Я посмотрела на него и поняла, что мы созданы друг для друга. Поэтому я устроила скандал и выгнала его вон.
Керри: Логично. Если ты не замужем, весь мир как шведский стол.

А над этой фразой я смеюсь до сих пор))
Миранда: Ты сейчас, наверное, очень занята с каким-нибудь сногсшибательным парнем, но мне кажется, тебе следует знать, что твоя подруга Миранда Хоббс только что достала кусок торта из мусорного ведра и съела его. Возможно, тебе понадобится эта информация, когда ты будешь оформлять меня в психушку.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Миранда рыженькая, Шарлотта брюнетка, персонажа Сары зовут Кэрри, ну и последняя - Саманта *я видела когда-то несколько серий)
Тады брюнетка и рыжая.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Интересно, ток Сержик этот сериал смотрел? Как же бы они пережили просмотр такого количества половых связей sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вообще никогда не смотрел и не тянет..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще никогда не смотрел и не тянет..
Там тётки красивые rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я вообще благодарен мыльным операм, всяким СантамБарбарам и т.д...
приходя в то время ещё со службы, обнаруживал своих женщин, уткнувшимися в телек (мать с сестрой)..
на мой вопрос чё пожрать, слышал ответ "щаз кончится и покормим", но как только кончался один, по другому каналу начинался другой подобный и так нескончаемо... приходилось самому на кухне рулить.. начиналось с "разгреть" и дальше втянулся до полного приготовления, понравилось))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Там тётки красивые
в америке нет красивых тёток))) на мой вкус их там три штуки или четыре)) и их нет а фотках выше)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ни одна из них
От слова "вообще" wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в америке нет красивых тёток))) на мой вкус их там три штуки или четыре)) и их нет а фотках выше)
Привереда sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Там тётки красивые
несколько лет назад было.. слышал что выбрали с-с символом эту Сару.. тётя лошадь..
совсем у них там плохо со вкусами и мордами, если она с-с символ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр