загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Один из тех фильмов, которые мне очень очень нравятся. О реальном мальчике и его новой семье.
Почему то напомнило "Искусственный разум" про мальчика робота.
Невозможно смотреть без слез...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Догма
Да!!! Как же я забыл про Догму!
Как же он зашёл в своё время)) Сейчас снять подобный фильм невозможно в принципе, все ж толерантные кругом.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Только сейчас с подружкой на эту тему поговорили))) "осторожно, двери закрываются" с Гвинет Пелтроу. Особенно люблю его посмотреть, когда депресняк подкрался. Прям очень мне помогает. Всё обязательно произойдет в свое время. И только так будет правильно. .
Ой, отличный фильм!
И нравится мысль, что, как ни крути, от судьбы не уйдешь.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Она красивая, но мне больше герой Клуни в этом фильме нравится))
Так то да, она же главная вампирша на их праздничном обеде после полуночи)
Хотела с детьми посмотреть, но поняла что рано нам еще такое вместе смотреть)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да!!! Как же я забыл про Догму! Как же он зашёл в своё время)) Сейчас снять подобный фильм невозможно в принципе, все ж толерантные кругом.
Не то слово, зашел)) особенно когда Серафим прилетел к героине и показывал, что он бесполый))) как же мы угорали)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Никогда его не понимала...После просмотра ощущение безнадеги какой-то и тягомотины.
Он больше на мужское восприятие ориентирован. Многие женщины его не понимают, а все (думающие) мужчины его очень уважают.
Это как "Всё будет хорошо" рассчитан больше на женщин. Ты видишь романтику, а я логические несостыковки))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Переступила через второе пробуждение и посмотрела до конца эти" 8 свиданий" Вполне смотрибельный фильм. Спасибо. Приятное послевкусие. Варнава конечно в роли невесты ветеринара- нечто. И не покидало чувство что смотрю "Служебный роман 2". Забавная переделка. Если Вам нравится Зеленский, стоит глянуть и это)
Вот! Вот есть же что-то, да?
Во второй части тоже есть. там с неким отчаянием, грустью, но есть это чувство, ради которого планета крутится.
Служебный роман 2 смотрела. Хорош, но для меня не лучше ни оригинала, ни этих двух фильмов.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2020 23:21
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Про постельные развлечения никто не вспомнил. А они столько времени занимают
С-с они имеют на работе , когда накосячат sarcastic_rt_50.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Все три части. Замечательный фильм для просмотра с детьми. Я сейчас акцент делаю на профориентацию сына)
для подростков - возможно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни разу не встречал девушку которой нравился этот фильм.
Не задумывалась, кто составляет аудиторию данного фильма и есть ли такой гендерный разрыв, как ты пишешь. Может да, может нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям даже бесит)
biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да!!! Как же я забыл про Догму! Как же он зашёл в своё время)) Сейчас снять подобный фильм невозможно в принципе, все ж толерантные кругом.
Ага)) перебирая в голове американские фильмы, поняла, что старые нетолерантные смотрибельней были.))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Еще из наших стареньких с удовольствием пересматриваю "Тот самый мюнхгаузен", "Обыкновенное чудо" и "Вами не снилось". и сериал один понравился. "проснемся вместе?" местами очень ржачный. иногда казалось, что прямо с нашего офиса списывали biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
А у меня 4% аккумулятора (
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дневник памяти https://kinokrad.co/271398-dnevnik-pamyati.html
Удивительная история...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для подростков - возможно)
Согласна сказочный сюжет и много несостыковок.
Но детям понравился очень.
И еще мне помог обьяснить сыну, что с политикой не так все однозначно.
Что нужно не просто смотреть и слушать что показывабт на ютюбе, а еще думать зачем и кому это надо.
Это как раз второй и третий фильм.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Один из тех фильмов, которые мне очень очень нравятся. О реальном мальчике и его новой семье.
Обязательно посмотрю, отзывы почитала.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Алина, не обращайте внимание. У каждого свои фильмы для души. Это святое) С своими детьми пересмотрела недавно "Чумовую пятницу". Присем со вторым потоком детей. Первый раз смотрела с дочерью лет 7 назад, сейчас ей 20. Теперь второй заход со своими 14 летними подростками. Помогает понять что хотя между детьми и родителями много различий, мы все равно очень любим друг друга. Специально нашла этот фрагмент!
Спасибо)) Тоже надо посмотреть)) Даже не слышала о таком.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Есть один фильм, не могу сказать, что жизнеутверждающий, но впечатления кардинально поменялись после повторного просмотра. Если в первый раз я была полностью на стороне героя-мужа, то во второй просмотр спустя годы я полностью и досконально поняла жену. Мир перевернулся тогда. Фильм называется «Война Роуз».
Мимо меня прошёл. Вчера попробовала смотреть. Смазано о том, как возник конфликт, а далее, когда конфликт едва обнаружился, оба способствуют его усилению, ни один не слышит другого, как будто давно уже пропустили момент изменения супруга до неузнаваемости... Разница лишь в том, что он хочет сохранить брак, а она - нет. Когда их конфликт перешёл в фазу выживания, перемотала на конец blush_rt_40.gif
Дуэт их нравится, на ночь немного посмотрела «Роман с камнем» с их участием. И почитала об актрисе. Узнала причину её исчезновения на пике красоты и карьеры из поля зрения зрителей.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр