загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А вообще, для знакомства с интересными нашими режиссёрами и фильмами советую всем посмотреть ток-шоу "Закрытый показ" с Гордоном. Прекрасная была передача, там каждый выпуск показывали новый фильм, а потом в студии творческая группа (режиссёр, сценарист, актёры этого фильма), кинокритики и зрители очень живо и интересно обсуждали показ. Было около 90 выпусков передачи, в потом она закрылась, к моему сожалению.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Но Вы так негативно говорите про фильмы, которые другие предлагают, что боюсь что и эти будут подвержены Вашей критике. Но решила найти и выложить, может кому то пригодится
Ну да, фантастика для подростков.. Но я посмотрела с удовольствием, когда они вышли..
Такие фильмы хорошо идут, когда голову не нужно загружать, смотришь ради картинки и экшена biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну вот книга (не фильм!) "Поющие в терновнике" мне хорошо в своё время зашла, про любовь священника отца Ральфа и Мэгги. Но до сих пор, конечно, не перечитываю. Дамские романы все сейчас немного раздражают
А я когда то всю Анжелику прочитал mosking_rt_50.gif
Нормально зашла. Может просто про приключения люблю читать umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ну да, фантастика для подростков.. Но я посмотрела с удовольствием, когда они вышли.. Такие фильмы хорошо идут, когда голову не нужно загружать, смотришь ради картинки и экшена
А то ведь она у них загружена проблемами mosking_rt_50.gif глобальными.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще, для знакомства с интересными нашими режиссёрами и фильмами советую всем посмотреть ток-шоу "Закрытый показ" с Гордоном. Прекрасная была передача, там каждый выпуск показывали новый фильм, а потом в студии творческая группа (режиссёр, сценарист, актёры этого фильма), кинокритики и зрители очень живо и интересно обсуждали показ. Было около 90 выпусков передачи, в потом она закрылась, к моему сожалению.
Вспомнила пародию на закрытый показ в Большой разнице:

"Гордон:
- А вы знаете, что за последние два месяца ваш фильм в инете посмотрело всего два человека?
Режиссер:
- Даа? А кто второй? "
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну вот книга (не фильм!) "Поющие в терновнике" мне хорошо в своё время зашла, про любовь священника отца Ральфа и Мэгги. Но до сих пор, конечно, не перечитываю. Дамские романы все сейчас немного раздражают
Фильм тоже неплох.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А то ведь она у них загружена проблемами глобальными.
Имелось ввиду взрослая голова)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я когда то всю Анжелику прочитал Нормально зашла. Может просто про приключения люблю читать
Неожиданно
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Еще могу посоветовать фильм " Живая сталь" также для просмотра с подростками.


Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 14.09.2020 12:15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
С кем только мы не целовались, но, не с помадой точно. Всегда, если поскоблить, под ней человека найти можно)
Британские учёные пишуть, что мужчины за свою жизнь несколько килограмм помады съедают, но это, наверное, не все. sarcastic_rt_50.gif Кировский точно съел.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вспомнила пародию на закрытый показ в Большой разнице: "Гордон: - А вы знаете, что за последние два месяца ваш фильм в инете посмотрело всего два человека? Режиссер: - Даа? А кто второй? "
rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Фильм тоже неплох.
Я не согласна с актёрским составом в целом, и совсем не люблю Ричарда Чемберлена)) Я по другому представляла отца Ральфа)
И ещё фильм очень скукоженный, плюс в книге много прекрасных описаний и переживаний, по сравнению с которыми фильм мне показался поверхностным.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне и сейчас "Курьер" нравится, шикарный фильм и отличные диалоги. Для меня, например, "Унесённые ветром" вообще никакое произведение и фильм и главная героиня не вызывает эмоций, распиаренная тупая нудятина какая-то))
Наверное, Унесённые ветром надо в правильном возрасте посмотреть лет в 10-15. Мы с дочерью 11 лет в прошлом году оторваться не могли почти до часу ночи смотрели. Досмотреть завтра-не помогало. Я то уже в nn-ый раз смотрела. Герои суперталантливы. Я там от Мелани плакала. Сыграть так, что от актрисы(её героя,) доброта прям лилась. Шедевральный фильм-там есть всё: и война, и история Америки, и блеск, и нищета, и трагедии и любовь, и смерть-этот фильм вместил всё, все события и чувства, переживания людей. И там непросто сопли, а участ преодолевать жизненные трудности.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, Унесённые ветром надо в правильном возрасте посмотреть лет в 10-15. Мы с дочерью 11 лет в прошлом году оторваться не могли почти до часу ночи смотрели. Досмотреть завтра-не помогало. Я то уже в nn-ый раз смотрела. Герои суперталантливы. Я там от Мелани плакала. Сыграть так, что от актрисы(её героя,) доброта прям лилась. Шедевральный фильм-там есть всё: и война, и история Америки, и блеск, и нищета, и трагедии и любовь, и смерть-этот фильм вместил всё, все события и чувства, переживания
Я и читала, и смотрела с удовольствием в том самом "правильном" возрасте. И перечитывала потом, и пересматривала. Но даже тогда у меня отложилось чёткое представление, что героиня не просто преодолевает трудности, а идёт по головам. И её жизненная философия не любовь, а запредельный эгоизм (что, конечно, не делает её менее привлекательной))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не согласна с актёрским составом в целом, и совсем не люблю Ричарда Чемберлена)) Я по другому представляла отца Ральфа) И ещё фильм очень скукоженный, плюс в книге много прекрасных описаний и переживаний, по сравнению с которыми фильм мне показался поверхностным.
Я смотрела только фильм.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, Унесённые ветром надо в правильном возрасте посмотреть лет в 10-15. Мы с дочерью 11 лет в прошлом году оторваться не могли почти до часу ночи смотрели. Досмотреть завтра-не помогало. Я то уже в nn-ый раз смотрела. Герои суперталантливы. Я там от Мелани плакала. Сыграть так, что от актрисы(её героя,) доброта прям лилась. Шедевральный фильм-там есть всё: и война, и история Америки, и блеск, и нищета, и трагедии и любовь, и смерть-этот фильм вместил всё, все события и чувства, переживания
Мне вообще никак no2_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я и читала, и смотрела с удовольствием в том самом "правильном" возрасте. И перечитывала потом, и пересматривала. Но даже тогда у меня отложилось чёткое представление, что героиня не просто преодолевает трудности, а идёт по головам. И её жизненная философия не любовь, а запредельный эгоизм (что, конечно, не делает её менее привлекательной))
Мне не нравится как они с Реттом всю жизнь то собачатся, то милуются.
И вроде приходит ей всегда на помощь, но по сути всю жизнь одна.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 14.09.2020 21:21
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я и читала, и смотрела с удовольствием в том самом "правильном" возрасте. И перечитывала потом, и пересматривала. Но даже тогда у меня отложилось чёткое представление, что героиня не просто преодолевает трудности, а идёт по головам. И её жизненная философия не любовь, а запредельный эгоизм (что, конечно, не делает её менее привлекательной))
Это-то да, но, несмотря на это она мыслит глобальнее многих окружающих её людей. Но мне очень нравится именно Вивьен Ли, поэтому эгоистичные черты её героини меня больше умиляют, чем раздражают.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я смотрела только фильм.
Я бы его запретила, будь моя воля)) Из глубокой, насыщенной переживаниями книги слепили наспех мелодрамку. А это всё-таки, не только про любовь произведение, это семейная сага, прежде всего. Но опять же, это моё субъективное мнение.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мне не нравится как они с Редом всю жизнь то собачатся, то милуются. И вроде приходит ей всегда на помощь, но по сути всю жизнь одна.
Наверное, одна потому, что сильный лидер. Женщины её не любят, мужчины: кто боится, кто восторгается.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр