загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне кажется это чисто мужской фильм. Причем не для, всех.
Когда фильм-не для всех, это не признак талантливости. Определённые свои фантазии, странное мировосприятие, которое понятно нескольким таким же чудикам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда фильм-не для всех, это не признак талантливости. Определённые свои фантазии, странное мировосприятие, которое понятно нескольким таким же чудикам.
а что признак талантливости? Когда фильм для всех - это ширпотреб grin-ast_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Большинство фильмов из перечисленных я видела. Что-то нравится, что-то не очень, интересно конечно читать, какие разные вкусы у людей 🙂 я в последнее время всё больше по сериалам, зарубежным, очень достойно стали снимать.. и иногда фантастику люблю посмотреть, киберпанк какой-нибудь, раньше очень нравился это жанр, сейчас меньше.
А если что-то легкое пересмотреть, хоть уже и в тысячу пятьсотый раз, то я люблю фильмы из детства.. «Любовь и голуби», например, или «Служебный роман», моя мама твердит всегда, что Михайлов и Гурченко переигрывают, Фрейндлих и Мягков тоже, всё равно я готова ещё раз их увидеть, плюс какие там актеры на ролях второго плана - clapping_rt_80.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Все три части. Замечательный фильм для просмотра с детьми. Я сейчас акцент делаю на профориентацию сына)
Это какой, я название не запомнила?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

У Вас брат есть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Из вас бы с Алексеем получилась замечательная пара ac58_rt_86.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Здравствуйте, я ваша тётя.
Обожаю!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из вас бы с Алексеем получилась замечательная пара
С каким именно?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Выше писали про Аритмию, не поняла, чем все так восхищаются? Так называемое кино не для всех, но как по мне с реализмом перегнули, нагнали много безысходности. Что его посмотрела - не жалею, но ожидала большего, учитывая как этот фильм везде рекламировался в своё время. Ещё про «Русалку» выше писали, забавный фильм, который без Шалаевой не представляю, но если уж говорить об этой актрисе, то с ней больше нравится «Я буду рядом», где ее героиня понимает, что заболела раком головы и пристраивает своего ребёнка в новую семью, хотя конечно он не жизнеутверждающий)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2020 10:14
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Фильм был хорошо при советском союзе, когда нам 15 лет было. А сейчас-не интересно, как он гундит там гундявым голосом.
Мне и сейчас "Курьер" нравится, шикарный фильм и отличные диалоги.
Для меня, например, "Унесённые ветром" вообще никакое произведение и фильм и главная героиня не вызывает эмоций, распиаренная тупая нудятина какая-то))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это вы, наверное, ещё с советской помадой из норкового масла или вазелина целовались.
С кем только мы не целовались, но, не с помадой точно. Всегда, если поскоблить, под ней человека найти можно)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Выше писали про Аритмию, не поняла, чем все так восхищаются? Так называемое кино не для всех, но как по мне с реализмом перегнули, нагнали много безысходности. Что его посмотрела - не жалею, но ожидала большего, учитывая как этот фильм везде рекламировался в своё время. Ещё про «Русалку» выше писали, забавный фильм, который без Шалаевой не представляю, но если уж говорить об этой актрисе, то с ней больше нравится «Я буду рядом», где ее героиня понимает, что заболела раком головы и пристраивает с
Уже несколько лет хочу, но морально никак не соберусь посмотреть фильм "Я буду рядом" из-за сюжета, из колеи может вышибить меня.
А так вообще всё дело вкуса, разные они у всех)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне и сейчас "Курьер" нравится, шикарный фильм и отличные диалоги. Для меня, например, "Унесённые ветром" вообще никакое произведение и фильм и главная героиня не вызывает эмоций, распиаренная тупая нудятина какая-то))
rofl_rt_56.gif
Не наши ценности.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже несколько лет хочу, но морально никак не соберусь посмотреть фильм "Я буду рядом" из-за сюжета, из колеи может вышибить меня. А так вообще всё дело вкуса, разные они у всех)
Сюжет сложный, но героиня Шалаевой очень светлая получилась, до последнего не теряет оптимизма, хоть и обречена.. есть чему поучиться. С другой стороны наверняка есть и те, кто скажет, что фильм чистой воды спекуляция на чувствах зрителей..
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2020 10:37
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это какой, я название не запомнила?



Но Вы так негативно говорите про фильмы, которые другие предлагают, что боюсь что и эти будут подвержены Вашей критике.
Но решила найти и выложить, может кому то пригодится
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Сюжет сложный, но героиня Шалаевой очень светлая получилась, до последнего не теряет оптимизма, хоть и обречена.. есть чему поучиться. С другой стороны наверняка есть и те, кто скажет, что фильм чистой воды спекуляция, попытка надавить сразу на несколько болевых точек..
Да, я как раз думала, что фильм может дать и обратную реакцию, будто со стороны создателей фильма есть манипуляция) Есть подобный фильм "Дом ветра" (про материнство и больного ребёнка), с Полиной Кутеповой, и вроде надо было сочувствовать и плакать, а было ощущение "не верю". Это важно очень, как оказалось.
А вот смотрела фильм, по-моему финский "Сходила женщина к врачу", про онкологию, про то, как это по разному переживали в семье, как женщина прощалась с детьми, про эвтаназию. Так я несколько недель не могла отойти, как на меня он подействовал((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я как раз думала, что фильм может дать и обратную реакцию, будто со стороны создателей фильма есть манипуляция) Есть подобный фильм "Дом ветра" (про материнство и больного ребёнка), с Полиной Кутеповой, и вроде надо было сочувствовать и плакать, а было ощущение "не верю". Это важно очень, как оказалось. А вот смотрела фильм, по-моему финский "Сходила женщина к врачу", про онкологию, про то, как это по разному переживали в семье, как женщина прощалась с детьми,
sad_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не наши ценности.
Не, ну вот книга (не фильм!) "Поющие в терновнике" мне хорошо в своё время зашла, про любовь священника отца Ральфа и Мэгги. Но до сих пор, конечно, не перечитываю. Дамские романы все сейчас немного раздражают tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я как раз думала, что фильм может дать и обратную реакцию, будто со стороны создателей фильма есть манипуляция) Есть подобный фильм "Дом ветра" (про материнство и больного ребёнка), с Полиной Кутеповой, и вроде надо было сочувствовать и плакать, а было ощущение "не верю". Это важно очень, как оказалось. А вот смотрела фильм, по-моему финский "Сходила женщина к врачу", про онкологию, про то, как это по разному переживали в семье, как женщина прощалась с детьми,
Еще фильм был наш.
Девушка к сестре вроде приехала. А у той ребенок больной.
Не могу пока вспомнить актеров и название.
То же близко к сердцу принимаю такие фильмы.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр