загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Британские учёные пишуть, что мужчины за свою жизнь несколько килограмм помады съедают, но это, наверное, не все. Кировский точно съел.
Ох не угадаешь) Тем более и девушки разные бывают.
Если знаешь, что помада твоя на 5 минут, то зачем тратится biggrin_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я смотрела только фильм.
Я книгу не смогла читать: очень нудно пережёвано. Пыталась, пыталась.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, одна потому, что сильный лидер. Женщины её не любят, мужчины: кто боится, кто восторгается.
А чем восторгаются? Кроме внешности? Сильной волей, которая обслуживает только её хотелки? ))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы его запретила, будь моя воля)) Из глубокой, насыщенной переживаниями книги слепили наспех мелодрамку. А это всё-таки, не только про любовь произведение, это семейная сага, прежде всего. Но опять же, это моё субъективное мнение.
Ну вот поэтому и особо не впечатлил) Кира, а смотрела вот этот
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я книгу не смогла читать: очень нудно пережёвано. Пыталась, пыталась.
Я Остин не смогла читать.
Вначале откладывала из за мелкого шрифта.
Но и сейчас в электронном варианте тоже что то не идет...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А чем восторгаются? Кроме внешности? Сильной волей, которая обслуживает только её хотелки? ))
Ну, помните Эшли ей сказал, что он всю жизнь восхищался её жаждой жизни, её жизненной энергией. (Точную цитату не помню).А она сказала: ах, какая я была дурочка, что принимала это за любовь. Эшли был такой апатичный меланхолик. И такие всегда немного завидуют людям с драйвом.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
То есть, я правильно тебя поняла...
Нет, неправильно. И ты сама это понимаешь, просто решила повредничать.
А вообще не ожидал от тебя такого подросткового максимализма.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я Остин не смогла читать. Вначале откладывала из за мелкого шрифта. Но и сейчас в электронном варианте тоже что то не идет...
Я читала, но всё равно скучновато. Интересно для меня в чтении были именно нравы и понятия тогдашней жизни в Англии: дочь и жена не могли наследовать дом отца и мужа, поэтому там наследники были родственники-мужчины. И когда главная героиня отказалась выходить замуж за родственника-священника(тогда бы дом отошёл к её будущему мужу и все бы они остались в доме), то этот священник поверить не мог, что она практически свои отказом пустила по миру мать и троих сестёр).
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2020 12:56
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А чем восторгаются? Кроме внешности? Сильной волей, которая обслуживает только её хотелки? ))
Ну как же, она семью вытянула в период голода...
И в "Скарлетт" замок родовой восстановила.
Считается что она первая бизнесвумен)
Меня еще также захватила несколько лет назад "Чужестранка", женщина- врач из 20 века попавшая в Шотландию 16...
Книги - продолжение тоже скаченные ждут)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 14.09.2020 12:53
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А чем восторгаются? Кроме внешности? Сильной волей, которая обслуживает только её хотелки? ))
Интересно, ну, а если бы Скарлетт не попала бы в своё поместье, то что бы было с её сёстрами и домом? Вещь она их спасла от голода и поместье спасла. Хотя они бы,наверное, пошли приживалками к мистеру, который лесопилку завёл. Но он такой тягомотщик был и нерешительный, что эта Сьюлин скорее бы умерла от истощения, чем успела выйти за него замуж. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2020 12:54
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну как же, она семью вытянула в период голода... И в "Скарлетт" замок родовой восстановила. Считается что она первая бизнесвумен) Меня еще также захватила несколько лет назад "Чужестранка", женщина- врач из 20 века попавшая в Шотландию 16... Книги - продолжение тоже скаченные ждут)
Ой, а помните сериал был"Все реки текут"? Мне так в юности нравился.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну как же, она семью вытянула в период голода... И в "Скарлетт" замок родовой восстановила. Считается что она первая бизнесвумен) Меня еще также захватила несколько лет назад "Чужестранка", женщина- врач из 20 века попавшая в Шотландию 16... Книги - продолжение тоже скаченные ждут)
ООО, мистика.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мне не нравится как они с Редом всю жизнь то собачатся, то милуются. И вроде приходит ей всегда на помощь, но по сути всю жизнь одна.
Они не собачатся. Просто находятся в разных душевных состояниях. Она просто не любила по-настоящему без иллюзий.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я читала, но всё равно скучновато. Интересно для меня в чтении были именно нравы и понятия тогдашней жизни в Англии: дочь и жена не могли наследовать дом отца и мужа, поэтому там стилист родственники-мужчины. И когда главная героиня отказалась выходить замуж за родственника-священника(тогда бы дом отошёл к её будущему мужу и все бы они остались в доме), то этот священник поверить не мог, что она практически свои отказом пустила по миру мать и троих сестёр).
Вы про "Гордость"? Я пересмотрела все что по ней снято.
И про нее саму тоже понравилось
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересно, ну, а если бы Скарлетт не попала бы в своё поместье, то что бы было с её сёстрами и домом? Вещь она их спасла от голода и поместье спасла. Хотя они бы,наверное, пошли приживалками к мистеру, который лесопилку завёл. Но он такой тягомотщик был и нерешительный, что эта Сьюлин скорее бы умерла от истощения, чем успела выйти за него замуж.
Она в своё время не задумываясь отбила "мистера, который лесопилку завёл" у своей сестры, он собирался на ней жениться - при чём тут приживалки?
Да, я не отрицаю, что её мышление - мышление нового человека, жёсткого предпринимателя, "новые русские" тоже были успешнее и живучее "старой интеллигенции". Именно потому, что способны идти по головам, как и Скарлетт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы про "Гордость"? Я пересмотрела все что по ней снято. И про нее саму тоже понравилось
Я смотрю Остин снятую в более ранние года - 80-тые. Там герои как бы живые. А современные мне не нравятся.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Она в своё время не задумываясь отбила "мистера, который лесопилку завёл" у своей сестры, он собирался на ней жениться - при чём тут приживалки? Да, я не отрицаю, что её мышление - мышление нового человека, жёсткого предпринимателя, "новые русские" тоже были успешнее и живучее "старой интеллигенции". Именно потому, что способны идти по головам, как и Скарлетт.
Ну, а в принципе, историю разве мы можем изменить? Читаю сейчас про 1917 год Акунина, хоть и художественное произведение, как Красные подминали всех под себя, как расстреливали всех, кого ни попадая: анархистов, белых, черных итдитп. Как изменить ход истории? В Скарлетт мне нравится не личность, а тот образ, который создала актриса Вивьен Ли-красивой, свободной, жизнелюбивой женщины, которую не затюкали. А затюканные меня последнее время очень раздражают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я смотрю Остин снятую в более ранние года - 80-тые. Там герои как бы живые. А современные мне не нравятся.
Я тоже Энн Хатауэй не воспринимаю, как лэди.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я смотрю Остин снятую в более ранние года - 80-тые. Там герои как бы живые. А современные мне не нравятся.
Из современных, пожалуй, только "Аббатство Даунтон" и ещё парочка именно английских фильмов поставлены так, что им веришь. Американские лучше получаются про современность) Хотя мне очень понравился "Пан Америкен", про 60-е: они не только стиль одежды и события учли, но даже качество картинки и некоторые режиссёрские приёмы тех лет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр