загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Многие женщины его не понимают, а все (думающие) мужчины его очень уважают.
То есть, я правильно тебя поняла, что ты делишь киноаудиторию на три группы:
- женщины
- мужчины
- думающие мужчины
А критерием принадлежности к той или иной группе является отношение к данному фильму?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
полистала свои темы о фильмах, вот это взяла в закладки на просмотр https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic10166/?page=6#msg530156
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У вас есть такие фильмы? Жизнеутверждающие, созвучные Вам? Которые каждый раз смотришь и улыбаешься от счастья))
Здравствуйте, я ваша тётя.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Меня ещё абсолютно расслабляют старые добрые французские комедии с Пьером Ришаром "Высокий блондин в чёрном ботинке", "Укол зонтиком", "Папаши", "Налево от лифта", "Невезучие"))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Удивительная история...
Посмотрели?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему не защитил?
Да так...
В Питер надо было ехать. Там защита и последняя сессия. Почти три месяца.
А я один остался с дочками тогда.
Капец! 10 лет пролетело уже.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.09.2020 08:42
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я всегда восхищаюсь людьми, кто ходит в кино, чтобы углубиться, прочувствовать, лучше еще в театр, там прям погружаешься в атмосферу, люблю очень фильмы, которые потрясают душу, меня помню в детстве потряс Вий, вот думала - сейчас дверь в нашу детскую откроется и влетит она.. в гробу.. Потом тоже в детстве понравился фильм-сказка Три орешка для Золушки, а потом его пересматривала и думала - чем же он меня зацепил-то так? Короче - сейчас меня ничего так не потрясает, как в детстве, люблю зрели
Я тоже люблю зрелищные фильмы, особенно фантастику.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
У меня за всю жизнь мою столько свиданий первых не было hm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да так... В Питер надо было ехать. Там защита и последняя сессия. Почти три месяца. А я один остался с дочками тогда. Капец! 10 лет пролетело уже.
cray_rt_40.png friends_rt_104.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На Форесте, тоже могу залипнуть. Изгой нравится. Из отечественных Брат, Брат-2, Особенности рыбалки, Жмурки, ДМБ. Но девочки думаю и не знают, что это за фильмы.
Здрассти! Приехали. Однажды из Египта самолёт ждали часов 9 в аэропорту. И у Египтян была включена в зале ожидания музыка в одной из лавок из музыкального центра. Потом мы не выдержали, команда молодёжи подошла к ним и сказали, что хотим свою. Они: давай диск. И было два диска мелодий из Брата. И когда это заиграло, пол зала своих поднялось и стали и танцевать, и собрались в круг, кароче отжигали этим братом по несколько раз ставили. Потом на последние деньги бухло в дьюти фри купили все, друг другу наливали, закусь-шоколадка. Это было нечто.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2020 09:09
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вкус помады терпеть не навижу)) Имя Илона знаю не по насышке) Фильмы в разном состоянии, воспринимаются по разному. Потряс меня сильно, Очень Сильно "Комитет 19". Трясло потом несколько лет).
Это вы, наверное, ещё с советской помадой из норкового масла или вазелина целовались. haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Последний фильм, который я посмотрела и довольно скоро пересмотрела с удовольствием, - «Джентльмены»
Матерь божья, я смотрела и думала: вот отморозки! Как ж хорошо не быть таким и не знать таких. От фильма такое неприятное послевкусие. А моей подруге очень понравились постаревшие рожи знаменитых актёров и их одежда. umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот один из моих любимых и жизнеутверждающих Уютный и добрый.
Бред какой-то. В чем там доброта то?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уже как-то писала: единственный фильм, который я готова пересматривать не раз, и не два, - это Унесенные ветром. Для меня именно он является жизнеутверждающим, а главная героиня - мой идеал женщины.
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнила, из советских фильмов обожаю "Курьера", главный герой там очень обаятельный и жизнеутверждающий))
Фильм был хорошо при советском союзе, когда нам 15 лет было. А сейчас-не интересно, как он гундит там гундявым голосом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
и их одежда.
очень стильный фильм, кстати, да smile_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Никогда его не понимала...После просмотра ощущение безнадеги какой-то и тягомотины.
Аха, как-будто это такое тупое устройство мира и из него не вырваться никак.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Фильм был хорошо при советском союзе, когда нам 15 лет было. А сейчас-не интересно, как он гундит там гундявым голосом.
ага, моя первая ассоциация по памяти из того фильма тоже его гундёж. В молодости воспринимала как странную тягомотину "ни о чём" (мне тогда любовный хэппи-энд хотелось или каких-то событий, действий, наконец), хотя при пересмотре в зрелом возрасте отметила для себя: есть там неплохие диалоги.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Человек дождя. А музыка из него просто отпад!
Тоже ещё та тягомотина.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
вот отморозки!
не без этого biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр