загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Из современных, пожалуй, только "Аббатство Даунтон" и ещё парочка именно английских фильмов поставлены так, что им веришь. Американские лучше получаются про современность)
Согласна. На мой взгляд потому что сами актёры (лица) англичан более старомодные, менее гламурные. Часто некрасивые, неправильные черты, но в целом, обаятельные, настоящие. Вообще, голливудские каноны во внешности актёров часто портят кино, как по мне. Люблю смотреть британские, скандинавские фильмы. У шведов, например, актёры очень естественные и как будто смотришь кино про обычных людей из жизни))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
героиня не просто преодолевает трудности, а идёт по головам. И её жизненная философия не любовь, а запредельный эгоизм (что, конечно, не делает её менее привлекательной))
Очень верно схвачен меркурианский психотип. Миниатюрная, симпатичная, яркая, постоянно а движении и, совершенно верно, не любовь, а эгоизм.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, помните Эшли ей сказал, что он всю жизнь восхищался её жаждой жизни, её жизненной энергией. (Точную цитату не помню).А она сказала: ах, какая я была дурочка, что принимала это за любовь. Эшли был такой апатичный меланхолик. И такие всегда немного завидуют людям с драйвом.
Эшли был просто дружелюбен к ней, а полюбил другую.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень верно схвачен меркурианский психотип. Миниатюрная, симпатичная, яркая, постоянно а движении и, совершенно верно, не любовь, а эгоизм.
А в жизни как-то пригождается знание психотипов? Сколько их? 12 или нет?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эшли был просто дружелюбен к ней, а полюбил другую.
Почему же она вроде ориентирующаяся в жизни приняла симпатию за любовь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почему же она вроде ориентирующаяся в жизни приняла симпатию за любовь?
Вот, «вроде» ориентировалась.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почему же она вроде ориентирующаяся в жизни приняла симпатию за любовь?
Наверное, потому что она вообще не знала, что такое любовь. Эшли - единственный не исполнившийся каприз (получила - перестал быть нужен), Ретт - единственный, кто ушёл сам (непорядок, надо вернуть и бросить первой), Мелли для неё - дура прилипчивая, мамой она восхищалась, но побаивалась.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наверное, потому что она вообще не знала, что такое любовь. Эшли - единственный не исполнившийся каприз (получила - перестал быть нужен), Ретт - единственный, кто ушёл сам (непорядок, надо вернуть и бросить первой), Мелли для неё - дура прилипчивая, мамой она восхищалась, но побаивалась.
Она оценила Мелани, но поздно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Она оценила Мелани, но поздно.
Нуууу, оценила тоже по-своему: поняла, что теперь никто не будет принимать и любить её такую, какая она есть. Жаль себя, конечно, но от этого сама она Мелани не полюбила.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2020 16:39
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нуууу, оценила тоже по-своему: поняла, что теперь никто не будет принимать и любить её такую, какая она есть. Жаль себя, конечно, но от этого сама она Мелани не полюбила.
У меня вопрос: любила ли Мелани сама Скарлетт, ведь она глубже смотрела и понимала её отношение к себе и Эшли, но, может, Мелани была ещё намного хитрее и использовала эту Скарлетт?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня вопрос: любила ли Мелани сама Скарлетт, ведь она глубже смотрела и понимала её отношение к себе и Эшли, но, может, Мелани была ещё намного хитрее и использовала эту Скарлетт?
Мелани её понимала и принимала, и была всегда на её стороне - это разве не любовь?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2020 17:30
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ой, а помните сериал был"Все реки текут"? Мне так в юности нравился.
Уже постила саунд-трек к этому замечательному фильму)) роман Нэнси Като, кстати, тоже годный.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
О какие вы тут знатоки и любители "Унесенных ветром") Я смотрела лет 20 назад и только и запомнила как она выбиралась из горящего города с Реттом, как сшила платье из штор, как ей делала кесарево знахарка и как она зарезала любовника в замке в Шотландии)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ну а кто смотрел этот английский сериал? С трудом вспомнила название
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 14.09.2020 18:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
любители
no2_rt_40.gif
Так, беседу поддержать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет, неправильно. И ты сама это понимаешь, просто решила повредничать. А вообще не ожидал от тебя такого подросткового максимализма.
Да, да, я была очень вредной нехорошей деффчонкой. Отшлёпаешь? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О какие вы тут знатоки и любители "Унесенных ветром") Я смотрела лет 20 назад и только и запомнила как она выбиралась из горящего города с Реттом, как сшила платье из штор, как ей делала кесарево знахарка и как она зарезала любовника в замке в Шотландии)
Про кесарево и как она кого-то зарезала-это продолжение про Скарлетт с новыми актёрами? Почему то не воспринимаю его, как унесённые ветром и героиню новую не воспринимаю, как Скарлетт да и смотреть мне лично скучновато. Там Ретт вроде Тимоти Далтон? Тоже не Ретт в голове. Слишком благородный.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да, да, я была очень вредной нехорошей деффчонкой. Отшлёпаешь?
Так вот почему ты меня дразнишь постоянно - хочешь, чтобы я тебя животом отшлёпал?)) Проказница girl-haha_rt_70.gif
Вот щас как приеду неожиданно и всё - не отвертишься))

Люди тут со знанием дела "Унесённых ветром" обсуждают, а мы всё о своём sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2020 21:02
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Люди тут со знанием дела "Унесённых ветром" обсуждают, а мы всё о своём
Да и вы тоже не "всё о своём": начали с фильма для думающих мужчин, а продолжили играми в строгого господина... Или это всё о нём? grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да и вы тоже не "всё о своём": начали с фильма для думающих мужчин, а продолжили играми в строгого господина... Или это всё о нём?
Смысл Вашего вопроса от меня ускользает, единственное что я понял, это что Вы решили поддержать Лену в забрасывании меня "каверзными" вопросами. Скажите лучше сразу - Вы тоже хотите, чтобы я Вас отшлёпал?)) Ну так к чему такие сложности, можно же просто попросить biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр