загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Иван, Россия, Ярославль, 43 года
анкета удалена
Иван, Россия, Ярославль, 43 года
детей нет
Был 01.08.2023 16:37
Его комментарии на форуме

Комментарии Ивана на форуме ГдеПапа

26.05.22 17:27 Ну и не изменится, как правило! Жаль вашу подругу, Милана, но алкашка сильная штука... »»»

26.05.22 17:19 Бесполезно переделывать мужчину ([S]и женщину тоже)[/S]. Пока человек сам до этого не дойдет! Я на своем же примере это вижу. Мне много раз говорили так мол и так. Пока до определенного "дна" не дойдешь.... »»»

26.05.22 15:50 Все просто, Татьяна! Под этим скрыто: "Я не такой как другие". А по сути такой же как и все))) »»»

25.05.22 22:01 Начните чудить сами))) Пусть вас боятся! Задавите их своим 24-м опытом, Фламинго! »»»

25.05.22 13:05 Какой фатализм у Виты ))) По вашему мы притягиваем эти ситуации всегда сами? »»»

25.05.22 12:48 Не всегда так, Вита! Женщина ищет поддержки в отношениях. И все мы ошибаемся и слепо верим в идеалы. Люди, что с них взять))) Зачастую женщины умнее мужчин. Приоритеты заведомо различны в жизни. »»»

25.05.22 12:30 Незрелая личность так проявляется, вот и весь ответ, Мария! Завершение отношений тоже этап. Не все умеют выйти достойно. »»»

25.05.22 12:19 Велика вероятность, Мария, что таким образом бывший за чужой счёт пытается самоутвердиться! Игнорируйте и радуйтесь, что он (такой гад) уже бывший! Это поведение мелкой и слабой личности. Не переживайте и не зацикливайтесь.... »»»

26.05.22 11:21 Мы идём с коллегами и я подмечаю всяческие изменения вокруг. Мне всё интересно! А они просто идут на очередное задание. Что не знаю, я переспрошу и уточню. В результате я, типа, самый глупый что ли… )... »»»

15.05.22 14:49 А в чем проблема, Алексей? Ставишь цель и работаешь! ))) Нужно изучить спрос. Понять, что сам можешь предложить. Ничего? Значит себя прокачать надо сперва. Что-то готов уже дать? Подбирай. Связка ключей у каждого есть.... »»»

11.05.22 14:29 Это провокация? )) В сети то я не робкий. Это в жизни не знаешь, как быть уместным со своим интересом знакомства. »»»

11.05.22 13:21 Я шел пешком почти весь день и ноги так устали, когда пишу тебе я эти строки Теперь сижу под деревом, играю на гитаре влюбленный и безумно одинокий))) Источник: [ссылка] »»»

11.05.22 10:19 Зачем какие-то шаблоны и скрипты? Если ты сообразительный и находчивый и тебя что-то зацепило, проблем написать не возникнет. Главное не разочаровать потом))) с этим уже будет посложнее »»»

25.05.22 14:23 Юлия, скромность это всё же плюс. Для того, чтобы не "записали" в хлюпики можно прокачаться и научиться метко отвечать. Мы – Раки, это умеем мне кажется от природы. »»»

25.05.22 14:19 Юлия, лично я тащусь от такого женского образа: Голубые джинсы в обтяжку, сапожки на каблучках, плащик или пальто приталенное. Голова не покрытая. Ой, вкусно очень))) [картинка] [картинка] »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр