загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Вот эта формулировка мне особенно не понятна. Если не отшел(а), то что хотелось-то на СЗ? dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Ярославль, 43 года
Иван, Ярославль, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Сделай шаг и появится дорога... не в каждой анкете видно чёткий горизонт даже.
Я шел пешком почти весь день и ноги так устали, когда пишу тебе я эти строки
Теперь сижу под деревом, играю на гитаре влюбленный и безумно одинокий)))

Источник: https://tekst-pesni.online/filipp-kirkorov-vlyublyonnyj-i-bezumno-odinokij/
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот эта формулировка мне особенно не понятна. Если не отшел(а), то что хотелось-то на СЗ?
Не знаю. Это скорее показывает настойчивость написавшего, чем то, зачем пришла та, кому написали.
Но из опыта знаю, что многие сразу "
люблюдиванкуплюпереедуизсвоихпопенейктебе", а человек просто тут для общения. И брачные игры вокруг ей по коттону и по лейблу.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2022 13:23
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Никрасивый амаральный сусчество с полным отсутствием чувства йумор@. Послушал песню "одна нога другой была короче..." , очень запал в душу образ. Если есть такая в реале,отзовись. Ты мне очень интересна. Фото 3*4 в полный рост абизатильна!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Спускать)
Доброе утро)) hi_rt_44.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Да, письменная речь - это беда многих. ;( Ты пробовала воспринимать это как "не беда"? У меня только по работе получается, а в личном общении нет.
Я очень даже лояльная к письменной речи, главное, в целом чтобы грамотно, позитивно и без хамства) По телефону еще можно поговорить)) Голос интересно бывает услышать.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю. Это скорее показывает настойчивость написавшего, чем то, зачем пришла та, кому написали. Но из опыта знаю, что многие сразу " люблюдиванкуплюпереедуизсвоихпопенейктебе", а человек просто тут для общения. И брачные игры вокруг ей по коттону и по лейблу.
Я не про форум, я про анкеты, участвующие в ротации и поиске писала. drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.05.2022 14:45
Иван, Россия, Ярославль, 43 года
Иван, Ярославль, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А отвечать-то нечего... восторженно молчать в сообщении не видно. В итоге диалог затухнет... надо или продумывать изначально в сообщении и давать собеседнику шанс продолжить общение вопросами встречными... или организовать лёгкий флёр скандальности для возражений.
Это провокация? )) В сети то я не робкий. Это в жизни не знаешь, как быть уместным со своим интересом знакомства.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я её про форум, я про анкеты, участвующие в ротации и поиске писала.
Тогда такой вариант- он сразу ей не понравился.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я очень даже лояльная к письменной речи, главное, в целом чтобы грамотно, позитивно и без хамства) По телефону еще можно поговорить)) Голос интересно бывает услышать.
Вот что-то ты скрываешь! Сердцем чую. drink_rt_118.gif
Поделись уже с читателями, чем тебя можно привлечь привлекательную женщину.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Россия, Ярославль писал:
Это провокация? )) В сети то я не робкий. Это в жизни не знаешь, как быть уместным со своим интересом знакомства.
В сети и в жизни на Вас разные действия, образы и мысли?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тогда такой вариант- он сразу ей не понравился.
Про то как грамотно сливаться я недавно уже выясняла... на закрытом.
Здесь про заинтересованность в общении, теоретически обеими сторонами. give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Про то как грамотно сливаться я недавно уже выясняла... на закрытом. Здесь про заинтересованность в общении, теоретически обеими сторонами.
Ок.
Мой виртуальный роман переросший в длительный реал начался с написанной фразы : " Клевый ковер!"
На фото на белом ковре в черном купальнике была я , и только ленивый не отмечал изгибы( да, я была стройна), улыбку( тогда можно было скалиться, не боясь за пломбы), грамотную композицию светотени( увы, фотографа больше нет), и только один МЧ выразил восхищение именно ковром
Надеюсь, теперь по теме.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ок. Мой виртуальный роман переросший в длительный реал начался с написанной фразы : " Клевый ковер!" На фото на белом ковре в черном купальнике была я , и только ленивый не отмечал изгибы( да, я была стройна), улыбку( тогда можно было скалиться, не боясь за пломбы), грамотную композицию светотени( увы, фотографа больше нет), и только один МЧ выразил восхищение именно ковром Надеюсь, теперь по теме.
Угу, про такое и спрашивала. give-rose_rt_60.gif
Сообщение в стиле чтоб немного задело и она стала отвечать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Заготовки у меня по осени в банки, кг так 100, чтоб на всю зиму хватило и разнообразие было. А название речевого модуля официально - по скриптам, и не у программистов тоже. По теме скажите чего-нибудь. Как пишете в первый раз? Вам что-нибудь оригинальное писали?
По осени вы запасы делаете, заготавливаете их в прок.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
По осени вы запасы делаете, заготавливаете их в прок.
Это вопрос? Да, делаю, заготавливаю. Для меня это слово не равно скрипту на интуитивном уровне.
Шаблон речевого модуля - длинно и более негативно фонетически воспринимается...
Но в любом случае, слова это просто слова.. я про поступки как бы спросить пыталась. rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Антискрипты))
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Тоска от того, что обычное слово "заготовка" решили подменить словом "скрипт", чаще употребляемым в программировании. Зачем? Не понятно...
слово "скрипт" десятки лет в ходу в продажах и других коммуникативных видах деятельности)
Хотя соглашусь, в контексте знакомства как-то... я даже не с первого раза одолела заголовок темы, настолько для меня о разном его первая часть и вторая.
Так и что, Андрей, пользуетесь заготовками, м? smile_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слово "скрипт" десятки лет в ходу в продажах и других коммуникативных видах деятельности) Хотя соглашусь, в контексте знакомства как-то... я даже не с первого раза одолела заголовок темы, настолько для меня о разном его первая часть и вторая. Так и что, Андрей, пользуетесь заготовками, м?
Катя, я пытаюсь спасти мир розовых пони как умею. girl-angel_rt_62.gif
Попытаться что ли переучиться на написание менее провокационных заголовков. cray_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр