загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Скрипт - это заготовка речевого модуля. Он используется чаще всего в продажах для "введения" сотрудников-новичков в рабочий ритм. Чаще всего сейчас используются мягкие скрипты (канва, с дальнейшим построением диалога самостоятельно), потому что с жёсткими скриптами выгоднее "нанимать" (прописать схему под) чат-ботов.

Заготовки для знакомства - это с одной стороны не самый удачный вариант. Считается, что все слова должны идти из глубины души... но возможно стеснительным скрипт поможет, а отчаянным успешным захочется поделиться опытом.

Какие необычные и располагающие к знакомству слова приветствия Вам попадались при виртуальном знакомстве. Ну вот это вот "привет-привет и в ответ тишина" - каждый видимо ждёт, что его развлекать начнут? Тоска какая-то зелёная!

Неудачные тоже можно привести, желательно с обоснованием, чем вывели из равновесия. И уж совсем идеально, с примером как то же самое можно было спросить более деликатно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Скрипт - это заготовка речевого модуля. Он используется чаще всего в продажах для "введения" сотрудников-новичков в рабочий ритм. Чаще всего сейчас используются мягкие скрипты (канва, с дальнейшим построением диалога самостоятельно), потому что с жёсткими скриптами выгоднее "нанимать" (прописать схему под) чат-ботов. Заготовки для знакомства - это с одной стороны не самый удачный вариант. Считается, что все слова должны идти из глубины души... но возможно стеснительным скр
Есть такое мнение, что каждая женщина обязательно должна уметь сделать из ничего салат, скандал и шляпку! Пойду пока на аватар надену шляпку... а это считайте салат. spruceup_rt_74.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Неудачные тоже можно привести
Антискрипты))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть такое мнение, что каждая женщина обязательно должна уметь сделать из ничего салат, скандал и шляпку! Пойду пока на аватар надену шляпку... а это считайте салат.
это стандарты 19 века grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эй, селянка. Подь сюды
Оригинально))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оригинально))
Проблема в том - что женщины до 35 лет - не понимают откуда это и продолжение этого.
А те кто постарше и знают (то же немного) - те относятся вполне благожелательно - это некий тест на юмор)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Проблема в том - что женщины до 35 лет - не понимают откуда это и продолжение этого. А те кто постарше и знают (то же немного) - те относятся вполне благожелательно - это некий тест на юмор)))
Обожаю этот фильм)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Из того что мне писали не банально приветного, в основном было - зацепившись за слова в анкете. И это либо переходило в диалог и перекинуть шутками, либо к мелким бытовым неурядицам (слив оппонента). beee_rt_56.gif

- Насколько вы вредная в отношениях? Или это трюк, для привлечения внимания?
Я честно спросила - вешать в граммах? blush_rt_40.gif

- Как можно женщине, ещё и с ребёнком, писать про себя "ветер в голове"?
Честно ответила, что жду того кому ветер надувает паруса.. а с теми у кого поднимает пыль общаться смысла не вижу.

Из того что помню про себя, самое неожиданное, как до слоника на фото прикопалась.. в анкету с возрастом, городом и описанием предпочтений зайти не сподобилась.. но общаемся периодически до сих пор. swoon2_rt_68.gif оказалось, оба смешные..
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это стандарты 19 века
НечЁ, я выдержу! spruceup_rt_74.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Проблема в том - что женщины до 35 лет - не понимают откуда это и продолжение этого. А те кто постарше и знают (то же немного) - те относятся вполне благожелательно - это некий тест на юмор)))
можно ещё посоветовать посмотреть короткометражку " О чем с тобой тра...ться?" sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эй, селянка. Подь сюды
А лопату свою приносить или на месте выдают?
Я точно могу Вам корону ей поправить. dance_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Это же мне, это же не Вам такое тоже писали? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.05.2022 00:31
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Проблема в том - что женщины до 35 лет - не понимают откуда это и продолжение этого. А те кто постарше и знают (то же немного) - те относятся вполне благожелательно - это некий тест на юмор)))
Упс, кажется я тест завалила... без кузнеца чуть её пошла. fool_rt_58.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
А лапки Вам на что? blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А лопату свою приносить или на месте выдают? Я точно могу Вам корону ей поправить.
Ну или что-нибудь дерзкое, наглое, уверенное - женщинам это нравится.
Помню застал одну за поправкой блузки - она смутилась - Спокойно, Маша - я Дубровский.
Маша в школе походу не училась mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Упс, кажется я тест завалила... без кузнеца чуть её пошла.
Женщине с лопатой отказать сложно. sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Жалуйтесь! Разберёмся, научим, подскажем... может быть. drink_rt_118.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну или что-нибудь дерзкое, наглое, уверенное - женщинам это нравится. Помню застал одну за поправкой блузки - она смутилась - Спокойно, Маша - я Дубровский. Маша в школе походу не училась
Вот где вы все таких дур находите, а нам в это время мучиться приходится и тоже читать не особо умные приветы. cray_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщине с лопатой отказать сложно.
Ах, Александр, Ваше счастье что Вы так молоды... rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот где вы все таких дур находите, а нам в это время мучиться приходится и тоже читать не особо умные приветы.
Дурочки бывают ужас как хороши rolleyes_rt_40.gif
Они так наивны и непосредственны, глаза у них ясные, прозрачные, сами они не заморочены по причине что нечем. grin-ast_rt_40.gif
Примеры с форума приводить не буду - скучаю по ним mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр